fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - XIIª EDICIÓ PUJADA A LA PLANA DE L’ALCUDIA DE CRESPINS

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 5037 ASENSIO BORDERIA, ARNAU 1 Sin categoría C.A. VILA DE BOCAIRENT 10:09 3:34
1 5046 DELOME GONZALEZ, OLIVIER 1 Sin categoría C.A.CANALS 1:33 3:21
1 5058 AYEN TORRES, KEVIN 1 Sin categoría CA LA RIBERA 6:56 3:38
2 5005 PERALES MOLLA , LORENA 1 Sin categoría C.A.CANALS 6:57 3:39
2 5041 JUAN MOLLA, NATXO 2 Sin categoría C.A.CANALS 3:31 3:41
3 5018 VILA MONTALVA, NAYARA 1 Sin categoría CA LA RABOSA 3:37 3:47
3 5001 BADENES TOMAS, MARIA 2 Sin categoría LA VESPA DE NOVETLÈ 1:47 3:52
3 5024 MARTINEZ FERRER, OSCAR 2 Sin categoría CA LA RABOSA 7:18 3:50
4 5050 ALVENTOSA CABRERA, ADRIA 3 Sin categoría CA LA COSTERA 3:37 3:46
5 5015 SORIANO REQUENA, RUBEN 3 Sin categoría C.A.CANALS 7:40 4:02
6 5025 MARTINEZ FERRER, BORJA 4 Sin categoría CA LA RABOSA 3:45 3:57
6 5031 MASET RICHART, SARA 3 Sin categoría C.A.CANALS 7:44 4:04
7 5042 FRANCES RODENAS, ADRIAN 5 Sin categoría CA LA COSTERA 3:52 4:03
8 5044 JUAN GOMEZ, JENI 3 Sin categoría CA LA COSTERA 3:53 4:05
10 5057 CORTÉS TORRES, SERGI 6 Sin categoría CA LA COSTERA 4:23 4:36
3 2 BADENES GARCIA, JOAQUI 1 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:26 3:25
5 150 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 3 Veteranos A RECREATIVOS SAETABIS 0:31:30 3:25
7 131 PERALES MONTESINOS, ESTEBAN 4 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:02 3:29
9 63 PEÑARRUBIA MARTINEZ, CESAR 4 Veteranos A INDEPENDIENTE 0:32:21 3:31
10 502 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 5 Veteranos A RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 0:32:25 3:31
17 71 VILA TORTOSA, MIGUEL 2 Veteranos B C. ENGUERA 0:33:38 3:39
19 11 BORREDA FELIU, JORDI 10 Senior M CA XATIVA 0:34:11 3:43
21 48 GIMENEZ FRANCES, DAVID 8 Veteranos A ELS LLOPS DE MANUEL 0:34:19 3:44
23 82 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 13 Senior M CD LA CURUMBALA 0:34:26 3:44
24 13 COSTA GARCIA, FRANCISCO 9 Veteranos A CODA ALMANSA 0:34:31 3:45
27 202 VIDAL JUÁREZ, JORDI 15 Senior M CA XATIVA 0:34:47 3:47
29 34 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 1 Veteranos C CA LA COSTERA 0:34:50 3:47
33 38 NAVARRO SAAVEDRA, ALBERT 17 Senior M INDEPENDIENTE 0:34:55 3:47
35 680 CASANOVA CEBRIA, SERGI 5 Veteranos B INDEPENDIENTE 0:35:02 3:49
36 116 SANCHIS FLORES, JAIME 18 Senior M INDEPENDIENTE 0:35:08 3:49
40 582 PASTOR ROSELLÓ, ROBERTO 21 Senior M C.A.CANALS 0:35:49 3:54
42 74 ALEMÁN ARANZUEQUE, JOSÉ ANT. 14 Veteranos A C. A. Pro-Nutrición Ontinyent 0:36:00 3:55
43 194 CUENCA FERRAGUD, JOSE 22 Senior M INDEPENDIENTE 0:36:05 3:56
44 177 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 23 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:36:03 3:55
45 203 CASTELLS, PACO 15 Veteranos A C.A. CAMALLARGA 0:36:04 3:55
48 654 GIL SANCHIS, FRANCISCO 25 Senior M INDEPENDIENTE 0:36:13 3:56
50 575 SANCHEZ DEL VALLE, JOSÉ 17 Veteranos A C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:36:15 3:56
52 138 SANZ SANCHIS, JUAN CARLOS 8 Veteranos B CA LA COSTERA 0:36:30 3:58
58 57 GÓMEZ CASTELLS, ANDRÉS 22 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:36:42 3:59
62 648 MANZANO CASTELLS, PAU 30 Senior M INDEPENDIENTE 0:36:59 4:01
63 531 FRANCES CALABUIG, ENRIQUE 31 Senior M INDEPENDIENTE 0:37:01 4:01
67 546 SÁNCHEZ SANZ, DAVID 25 Veteranos A C.A. L`OLLERIA 0:37:14 4:03
69 588 HERRERO NAVARRO, DAVID 33 Senior M GRUP ATLETISME AGULLENT 0:37:18 4:03
72 77 PEIRO ARNAU, FRANCESC 10 Veteranos B CA XATIVA 0:37:17 4:03
73 60 BONO LÓPEZ, MANOLO 11 Veteranos B RECREATIVOS SAETABIS 0:37:18 4:03
74 505 DESCALS GIMENEZ, EMILIO 27 Veteranos A CA GENOVES 0:37:20 4:04
77 541 VILA ARMIÑANA, VICENTE AGUSTIN 28 Veteranos A CA LA RABOSA 0:37:30 4:04
78 524 CAÑADAS ARNAU, JOSEP VICENT 12 Veteranos A C.M.L´AL.D.CRES 0:37:27 4:04
79 24 LÓPEZ LLORENS, RUBÉN 29 Veteranos A KM3 XATIVA 0:37:25 4:04
80 539 NAVARRO CARMONA, GABI 30 Veteranos A AJOS XATIVA 0:37:33 4:05
f t g m