fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - Trail de iniciación GESTALGAR

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 645 GEORGIAN AURELIAN, VASILE 1 SuperSprint M CA GESTALGAR 0:48:23 4:31 Obtener Diploma
2 690 JARNE ARA, MANUEL 2 SuperSprint M TRAILRUNNING NATURA MONCADA 0:49:12 4:36 Obtener Diploma
4 708 EIXARCH BROSETA, JUAN MIGUEL 4 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:50:48 4:45 Obtener Diploma
5 710 PUCHOL MARTINEZ, DAVID 5 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:50:48 4:45 Obtener Diploma
6 702 PÉREZ BALLESTER, JOSÉ FELIPEF 6 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:50:57 4:45 Obtener Diploma
7 711 CASTELLANO PEREZ, JAIME 7 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:51:08 4:46 Obtener Diploma
8 658 SERRA BLASCO, MANUEL 8 SuperSprint M ROMPIENDO LÍMITES 0:52:11 4:53 Obtener Diploma
11 697 MORELLO CHULIA, JOSE 11 SuperSprint M SOM PASSATGE 0:54:02 5:03 Obtener Diploma
12 701 ROCHER FERNADEZ, ROBERTO 12 SuperSprint M AMATEURS SPORTS 0:54:11 5:04 Obtener Diploma
13 651 MICO MESTRE, CARLOS 13 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:56:20 5:16 Obtener Diploma
15 707 EIXARCH BROSETA, JOSE VICENTE 15 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:57:04 5:20 Obtener Diploma
16 603 BADIMÓN, ENRIQUE 16 SuperSprint M TRICONEXION 0:57:16 5:21 Obtener Diploma
17 632 ESTEBAN PÉREZ, JOSE MANUEL 17 SuperSprint M CA GESTALGAR 0:57:32 5:23 Obtener Diploma
18 652 SORIANO SANCHEZ, RAUL 18 SuperSprint M SOM PASSATGE 0:57:38 5:23 Obtener Diploma
19 737 CRISTÓFOL LUNA, VÍCTOR 19 SuperSprint M SOM PASSATGE 0:57:49 5:24 Obtener Diploma
20 621 GARCÍA RUIZ, MIGUEL ÁNGEL 20 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:57:49 5:24 Obtener Diploma
21 640 LOPEZ LLIN, JOSE 21 SuperSprint M ROMPIENDO LÍMITES 0:57:52 5:24 Obtener Diploma
22 676 BRELL JORGE, MARIO 22 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:57:57 5:25 Obtener Diploma
23 611 ROZALÉN ZANÖN, JUAN CARLOS 23 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:57:59 5:24 Obtener Diploma
24 639 MOLLÁ PLANELLS, VÍCTOR 24 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:58:17 5:26 Obtener Diploma
25 669 FUSTER PELLICER, ISIDRO 25 SuperSprint M MOTORETS 0:58:29 5:27 Obtener Diploma
26 622 DEL PUERTO MONTERO, JAVIER 26 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:58:39 5:29 Obtener Diploma
27 626 GIJON CLARAMONTE, JOSE MANUEL 27 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:58:51 5:29 Obtener Diploma
28 674 MANCHÓN GÓMEZ, JORGE 28 SuperSprint M SOM PASSATGE 0:59:07 5:31 Obtener Diploma
29 660 ROSA FERRERO, RICARDO 29 SuperSprint M INDEPENDIENTE 0:59:08 5:31 Obtener Diploma
30 653 SANCHEZ MINGUEZ, ASUN 1 SuperSprint F SOM PASSATGE 0:59:12 5:32 Obtener Diploma
31 633 EMBUENA SUAY, ERNESTO 30 SuperSprint M CA GESTALGAR 0:59:13 5:32 Obtener Diploma
32 666 BASSOUMI, SHUKRI 31 SuperSprint M CA XATIVA 0:59:31 5:33 Obtener Diploma
33 635 HURTADO VENDRELL, RAÜL 32 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:00:01 5:36 Obtener Diploma
34 636 GARCÍA LLOPIS, RUBÉN 33 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:00:01 5:36 Obtener Diploma
35 684 TRIVIÑO GATO, JESUS MIGUEL 34 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:00:01 5:36 Obtener Diploma
37 678 FERNANDEZ DESCO, JOSE Mª 36 SuperSprint M C.A. CORRELIANA 1:00:08 5:37 Obtener Diploma
38 685 PEREZ AVILES, MARLENE 2 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:00:16 5:38 Obtener Diploma
39 661 MENDES COLLADO, SAMUEL 37 SuperSprint M ROMPIENDO LÍMITES 1:00:26 5:39 Obtener Diploma
40 675 SANTAMARIA RUIZ, IDOIA 3 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:00:33 5:39 Obtener Diploma
41 726 BARQUERO FERRER, SIMÓN 38 SuperSprint M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 1:00:34 5:39 Obtener Diploma
42 667 CAÑIZARES PERPIÑAN, JAVIER 39 SuperSprint M CA GESTALGAR 1:00:40 5:39 Obtener Diploma
43 604 MARTINEZ COMPANY, CARLOS 40 SuperSprint M ELS SITGES BURJASSOT CA*** 1:00:44 5:41 Obtener Diploma
44 642 HERNANDO ROS, MIGUEL 41 SuperSprint M TRICONEXION 1:00:57 5:42 Obtener Diploma
45 720 SANCHEZ SANTOS, LUIS MARIA 42 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:00:58 5:41 Obtener Diploma
46 656 ALFARO GUASTAVINO, JOSE LUIS 43 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:01:03 5:42 Obtener Diploma
47 713 CANTÓ CALATAYUD, JOSÉ 44 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:01:13 5:43 Obtener Diploma
48 670 BENAVENT BARTOLOMÉ, JAIME 45 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:01:52 5:45 Obtener Diploma
49 714 MORENO COSTA, SERGIO 46 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:01:55 5:46 Obtener Diploma
50 662 CAMARENA, JUANMI 47 SuperSprint M VITAPOP FISIOTERAPIA 1:02:39 5:51 Obtener Diploma
51 646 JARA COLLADO, PASCUAL 48 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:04:03 5:59 Obtener Diploma
52 671 LÓPEZ ALANDES, VICTOR 49 SuperSprint M C.A. CORRELIANA 1:04:26 6:01 Obtener Diploma
55 721 SAURA MESAS, JOSE LUIS 52 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:04:41 6:02 Obtener Diploma
56 624 ALMERO PALACIO, SONIA 53 SuperSprint M CA GESTALGAR 1:04:42 6:02 Obtener Diploma
57 607 TRULL DOMINGUEZ, OSCAR 54 SuperSprint M CA GESTALGAR 1:04:48 6:02 Obtener Diploma
f t g m