fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - Trail Iniciación LLOMBAI

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 755 PERERA ROMAGUERA, ARTUR 1 SuperSprint M INDEPENDIENTE 49:21:00 4:42 Obtener Diploma
2 655 GOMEZ GOMEZ, JORGE 2 SuperSprint M C.T. A CORRE CUITA 50:40:00 4:50 Obtener Diploma
3 711 ESPLUGUES SÁNCHEZ, JAVIER 3 SuperSprint M INDEPENDIENTE 52:16:00 4:58 Obtener Diploma
4 701 DIAZ MARTINEZ, SERGIO 4 SuperSprint M MOTORETS 52:31:00 5:00 Obtener Diploma
5 668 FURRIOL PELLICER, FRAN 5 SuperSprint M INTRA-PATALIEBRES 52:51:00 5:01 Obtener Diploma
6 724 DESCALS FERRANDO, ADRIÀ 6 SuperSprint M INDEPENDIENTE 54:04:00 5:08 Obtener Diploma
7 728 SORIANO SANCHEZ, RAUL 7 SuperSprint M SOM PASSATGE 54:54:00 5:14 Obtener Diploma
8 743 GÓMEZ GÓMEZ, ISRAEL 8 SuperSprint M C.T. A CORRE CUITA 55:29:00 5:17 Obtener Diploma
9 625 GARCÍA RUIZ, MIGUEL ÁNGEL 9 SuperSprint M INDEPENDIENTE 55:33:00 5:17 Obtener Diploma
10 628 SANCHEZ ESCUDERO, SERGIO 10 SuperSprint M TEAM 3FDC 55:44:00 5:18 Obtener Diploma
11 621 DEL PUERTO MONTERO, JAVIER 11 SuperSprint M INDEPENDIENTE 55:47:00 5:19 Obtener Diploma
12 698 CUTANDA SÁNCHEZ, JAUME 12 SuperSprint M INDEPENDIENTE 55:49:00 5:19 Obtener Diploma
13 760 SIMON FLORDELIS, JUAN 13 SuperSprint M INDEPENDIENTE 55:50:00 5:18 Obtener Diploma
14 758 FERNÁNDEZ CABRERO, NACHO 14 SuperSprint M SOM PASSATGE 56:10:00 5:21 Obtener Diploma
15 727 SANCHEZ SALVO, SANTIAGO 15 SuperSprint M INDEPENDIENTE 56:11:00 5:21 Obtener Diploma
16 644 ALONSO MASIA, BENITO 16 SuperSprint M INDEPENDIENTE 56:49:00 5:24 Obtener Diploma
17 726 SORIANO BONANAD, VÍCTOR 17 SuperSprint M SOM PASSATGE 57:14:00 5:27 Obtener Diploma
18 623 ESPUNY FONTES, SERGIO 18 SuperSprint M INDEPENDIENTE 58:36:00 5:34 Obtener Diploma
19 691 SANCHEZ MINGUEZ, ASUN 1 SuperSprint F SOM PASSATGE 58:45:00 5:36 Obtener Diploma
20 607 MANCHÓN GÓMEZ, JORGE 19 SuperSprint M SOM PASSATGE 58:46:00 5:36 Obtener Diploma
21 614 MONTANERREY, JOSE 20 SuperSprint M INDEPENDIENTE 59:03:00 5:37 Obtener Diploma
22 710 ARCE MONSEGO, ENRIQUE 21 SuperSprint M TRICONEXION 59:05:00 5:37 Obtener Diploma
23 672 CARDONA GOMEZ, ENCARNA 2 SuperSprint F CA DIANIUM 59:30:00 5:39 Obtener Diploma
24 705 MARTÍNEZ JOAREZ, ERNESTO 22 SuperSprint M FUGINT DEL PLA 59:32:00 5:39 Obtener Diploma
25 700 BADIMÓN, ENRIQUE 23 SuperSprint M TRICONEXION 59:40:00 5:40 Obtener Diploma
26 763 BOSCH ARCOS, ENRIQUE 24 SuperSprint M INDEPENDIENTE 59:47:00 5:41 Obtener Diploma
27 665 GONZÁLEZ LLOBREGAT, EDUARDO 25 SuperSprint M SOM PASSATGE 59:53:00 5:42 Obtener Diploma
28 641 TRIVIÑO GATO, JESUS MIGUEL 26 SuperSprint M INDEPENDIENTE 59:54:00 5:42 Obtener Diploma
29 721 ENRIQUEZ LOPEZ, ALVARO 27 SuperSprint M ASINDOWN Running 1:00:08 5:42 Obtener Diploma
30 677 CANTÓ CALATAYUD, JOSÉ 28 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:00:16 5:44 Obtener Diploma
31 605 FUSTER PELLICER, ISIDRO 29 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:00:18 5:44 Obtener Diploma
32 660 MOLLÁ PLANELLS, VÍCTOR 30 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:00:20 5:44 Obtener Diploma
33 736 HERRERO CARRION, LUIS 31 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:00:34 5:45 Obtener Diploma
34 620 CUELLO ZAMBRANA, VERONICA 3 SuperSprint F CLUB LOS MONETES 1:00:47 5:47 Obtener Diploma
35 624 ESTEVE MORA, EDUARDO 32 SuperSprint M NO ADELANTAR 1:00:47 5:47 Obtener Diploma
36 735 SANTAMARIA RUIZ, IDOIA 4 SuperSprint F INDEPENDIENTE 1:01:14 5:49 Obtener Diploma
37 631 SANCHEZ ESCUDERO, ROBERTO 33 SuperSprint M TEAM 3FDC 1:01:22 5:50 Obtener Diploma
38 722 FUERTES MIGUEL, EMILIO 34 SuperSprint M PATALIEBRES TEAM 1:01:34 5:51 Obtener Diploma
39 657 SESE MARTINEZ, RAFAEL 35 SuperSprint M CE LA PORTE FRESCA 1:01:51 5:53 Obtener Diploma
40 748 MATEO, RUBEN 36 SuperSprint M CORREDORES DE LA RUTA 1:01:53 5:54 Obtener Diploma
41 663 MARTÍNEZ BOIX, MARIOLA 5 SuperSprint F CE LA PORTE FRESCA 1:02:12 5:55 Obtener Diploma
42 653 MARTINEZ BOIX, FRANCISCO 37 SuperSprint M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:02:12 5:55 Obtener Diploma
43 675 TOLEDO GARULO, JAVIER 38 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:02:17 5:55 Obtener Diploma
44 754 PILES NAVARRO, JOSE 39 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:02:19 5:55 Obtener Diploma
45 764 CONTRERAS HARO, JUAN CARLOS 40 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:02:31 5:57 Obtener Diploma
46 723 VELA RUIZ, TONI 41 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:02:31 5:57 Obtener Diploma
47 747 ALAVA GUTIERREZ, LETICIA 6 SuperSprint F SOM PASSATGE 1:02:33 5:57 Obtener Diploma
48 642 GONZALO VICENTE, ISRAEL 42 SuperSprint M SOM PASSATGE 1:02:34 5:57 Obtener Diploma
49 670 RODRIGUEZ, ISMAEL 43 SuperSprint M DETORAS.ES ATLETISMO 1:02:43 5:58 Obtener Diploma
50 740 MARTINEZ MAGRANER, JOSE 44 SuperSprint M INDEPENDIENTE 1:03:10 0,25 Obtener Diploma
f t g m