fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - III Trail VILLAR DEL ARZOBISPO

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
28 370 CERVERA MINGUEZ, JESUS 3 Sin categoría INDEPENDIENTE 1:43:53 5:24
79 256 DOMÍNGUEZ GIL, FRANCISCO 6 Sin categoría ATLETISMO VILLAR 1:56:57 6:05
98 23 MICO MESTRE, CARLOS 9 Sin categoría INDEPENDIENTE 2:00:30 6:16
128 140 ELBAL PALOMO, SERGIO ELBAL 76 Sin categoría CA MARJANA DE CHIVA 2:05:03 6:30
245 65 GUERRERO BARBERÀ, VICENT 14 Sin categoría CE LA PORTE FRESCA 2:24:30 7:31
246 449 BRUNA ESTEBAN, MARCOS 133 Sin categoría TEAM 3FDC 2:24:32 7:31
1 443 PUCHADES BARREDA, SALVA 1 Promesa M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:30:03 4:41
2 357 JUAN CARRATALA, ALEX 1 Senior M MUR I CASTELL TUGA 1:30:48 4:43
3 434 APARICIO FUENTES, DAVID 2 Senior M CARNICAS SERRANO 1:31:42 4:46
4 59 RAMA CANICOBA, SIMÓN 3 Senior M MUR I CASTELL TUGA 1:31:59 4:48
5 267 TORRES ITURREGUI, VICENTE 1 Veterano SOM PASSATGE 1:32:13 4:48
6 432 JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA 4 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:33:32 4:52
7 278 BALDOVÍ FERRER, MARIO 2 Veterano RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:34:05 4:54
8 441 MORALES VANACLOIG, ELOY 3 Veterano TRAIL REQUENA 1:36:06 5:00
9 280 NAVARRO GONZALEZ, JAUME 5 Senior M PEÑA EL COYOTE 1:36:06 5:00
10 377 RAGA VILAR, CARLOS 6 Senior M CLUB VERD3 1:37:10 5:03
11 269 PORTER SANCHO, JOSE IGNACIO 7 Senior M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 1:37:26 5:04
12 272 JIMENEZ, OSCAR 8 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:37:38 5:05
13 378 SINISTERRA LEÓN, JOSE LUIS 9 Senior M INDEPENDIENTE 1:37:43 5:05
14 238 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, JOSE LUIS 10 Senior M SOM PASSATGE 1:37:55 5:06
15 174 ROSER CHECA, MIGUEL ÁNGEL 4 Veterano SOM PASSATGE 1:38:25 5:08
16 335 LOPEZ, JUAN JOSE 11 Senior M MARCHADORES DE CHELVA 1:38:34 5:08
17 265 LÓPEZ MORCILLO, DAVID 2 Promesa M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:38:40 5:08
18 100 MARTI PUIG, ANDRES 5 Veterano C.A. Dianium Tururac Sport 1:38:52 5:09
19 274 PALOMARES ANGULO, LUIS ANGEL 12 Senior M INDEPENDIENTE 1:39:14 5:10
20 56 CARRASCO BALANZÁ, JOSÉ GINÉS 13 Senior M MUR I CASTELL TUGA 1:39:35 5:11
21 127 BONO CANET, JAVIER 14 Senior M CE LA PORTE FRESCA 1:39:59 5:13
22 260 BAIXAULI MARTINEZ, JOSE 6 Veterano misjueves 1:41:21 5:17
23 470 ORTIZ DE FEZ, FERNANDO 15 Senior M Pas a Pas la Canyada 1:42:41 5:21
24 27 FERRER ROIG, JOAN ANTONI 7 Veterano C.A.MURCIELAGOS 1:42:42 5:21
25 120 MARCO RIBERA, XAVIER 8 Veterano S.D.CENT PEUS 1:42:46 5:21
26 406 MARTINEZ BELDA, XIMO 16 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 1:42:46 5:21
27 92 EDO HUGUET, JOSÉ VICENTE 17 Senior M CLUB MUNTANYA ROTIPET 1:42:48 5:21
29 297 ORTIZ SANCHEZ, QUIQUE 18 Senior M INDEPENDIENTE 1:44:31 5:26
30 439 PIQUERAS ROMAN, ALFONSO 19 Senior M C.A. CAMALLARGA 1:44:33 5:26
31 50 SORIANO NAVARRO, MANOLO 9 Veterano TRAIL REQUENA 1:44:34 5:26
32 2 TORRENTE CARDÓS, MIGUEL 10 Veterano ROMPIENDO LÍMITES 1:44:50 5:27
33 80 GONZALEZ PEREZ, MARIO 11 Veterano CLUB TRES LEGUAS DE VILLAMALEA 1:44:52 5:27
34 79 FLORES LOPEZ , FRANCISCO RAMON 12 Veterano CLUB TRES LEGUAS DE VILLAMALEA 1:44:53 5:27
35 351 GEA MORENO, ANGEL 20 Senior M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 1:45:01 5:28
36 409 CONTRERAS ESCRIBANO, SERGIO 21 Senior M TRAIL REQUENA 1:45:08 5:29
37 243 CANDIAL MARTÍN, JUAN CARLOS 13 Veterano CARNICAS SERRANO 1:45:15 5:29
38 209 ROVIRA LILLO, MARIO 22 Senior M SOM PASSATGE 1:45:17 5:29
39 445 CUAJARES GUMBAU , MANUEL 23 Senior M C.T. A CORRE CUITA 1:45:47 5:31
40 51 MARTÍNEZ RUBIO, HILARIO 24 Senior M INDEPENDIENTE 1:46:09 5:32
41 360 BENAVENT GARCÍA , VANE 1 Senior F C.A. CORRELIANA 1:46:41 5:33
42 436 NAVARRO, ANGELA 2 Senior F BLUE LINE EVASION RUNNING 1:48:49 5:40
43 49 HERRAIZ SISTERNAS, JESÚS 14 Veterano TRAIL REQUENA 1:49:39 5:42
44 363 GURREA JIMENEZ, VICENTE RUBEN 25 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:50:33 5:44
45 63 VERCHER DONATE, ALEX 15 Veterano CE LA PORTE FRESCA 1:50:42 5:45
f t g m