fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - Trail CORTES DE PALLAS

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 96 DEL CAMPO GIJÓN, JOSÉ LUIS 1 Senior M CARNICAS SERRANO 1:49:37 4:48
2 106 PUCHADES BARREDA, SALVA 1 Promesa M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:51:30 4:53
3 143 SÁNCHEZ SORIANO, JOSÉ MANUEL 1 Veterano TRAIL REQUENA 1:51:32 4:53
4 63 MURCIA MARTINEZ, RAFAEL 2 Veterano INDEPENDIENTE 1:54:28 5:01
5 73 JIMENEZ, OSCAR 2 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:55:37 5:04
6 101 MARTI PUIG, ANDRES 3 Veterano C.A. Dianium Tururac Sport 1:55:58 5:05
7 18 CARRASCO BALANZÁ, JOSÉ GINÉS 3 Senior M MUR I CASTELL TUGA 1:56:56 5:08
8 24 FERRER ROIG, JOAN ANTONI 4 Veterano C.A.MURCIELAGOS 2:00:22 5:17
9 142 CONTRERAS ESCRIBANO, SERGIO 4 Senior M TRAIL REQUENA 2:00:46 5:18
10 124 PALOMARES ANGULO, LUIS ANGEL 5 Senior M INDEPENDIENTE 2:02:18 5:22
11 55 MARCO RIBERA, XAVIER 5 Veterano S.D.CENT PEUS 2:03:41 5:26
12 118 ROSER CHECA, MIGUEL ÁNGEL 6 Veterano SOM PASSATGE 2:04:12 5:27
13 64 EDO HUGUET, JOSÉ VICENTE 6 Senior M CLUB MUNTANYA ROTIPET 2:04:34 5:27
14 11 BENAVENT YERBES, JORGE 7 Senior M CA GESTALGAR 2:04:42 5:28
15 149 BELDA PEREZ, EDUARDO 8 Senior M TRIVICI TEAM 2:05:06 5:29
16 110 ROMERO LÓPEZ, RAFAEL 2 Promesa M CLUB DE CT POBLATS MARITIMS 2:05:44 5:31
17 99 LÓPEZ MORCILLO, DAVID 3 Promesa M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:06:07 5:32
18 117 GUIJARRO GOMEZ, JOSE JAVIER 4 Promesa M INDEPENDIENTE 2:07:55 5:37
19 97 PRIETO ALMIÑANA, PEDRO 7 Veterano CARNICAS SERRANO 2:07:58 5:37
20 36 SORIANO NAVARRO, MANOLO 8 Veterano TRAIL REQUENA 2:08:38 5:39
21 70 GARCÍA GARCÍA, PEDRO A 9 Senior M ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 2:08:47 5:39
22 140 CEANURI GÓMEZ, TXEMA 10 Senior M TRAIL REQUENA 2:10:54 5:44
23 20 VERCHER DONATE, ALEX 9 Veterano CE LA PORTE FRESCA 2:11:58 5:47
24 2 PANACH ROSAT, KIKE 10 Veterano CA MASSAMAGRELL 2:13:31 5:51
25 48 GALLEGO MARIN, ENRIQUE 1 Master M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:13:45 5:52
26 107 MARTÍNEZ FERNÁNDEZ, JOSE LUIS 11 Senior M SOM PASSATGE 2:14:09 5:53
27 115 RAMÍREZ MARTÍNEZ, ARANTXA 1 Senior F INDEPENDIENTE 2:14:09 5:53
28 56 ROMERO LOPEZ, PEPE 12 Senior M CA ELS COIXOS DE CARLET 2:15:12 5:55
29 75 MORA COSTA, JORGE 13 Senior M INDEPENDIENTE 2:15:19 5:56
30 123 FERRER CHIRAL, JJOSE VICENTE 14 Senior M INDEPENDIENTE 2:15:34 5:57
31 85 ROBLEDO RUIZ, SERGIO 15 Senior M SOM PASSATGE 2:17:07 6:00
32 6 GARCIA MORA, LUIS IGNACIO 16 Senior M C.A. CORRELIANA 2:17:39 6:02
33 65 ORTIZ LAZARO, RAFAEL 17 Senior M CA MARJANA DE CHIVA 2:17:56 6:03
34 128 MOLERO SANCHIS, FERNANDO ABEL 18 Senior M CE LA PORTE FRESCA 2:18:08 6:04
35 50 SANZ BISBAL, CESAR 11 Veterano CE LA PORTE FRESCA 2:18:08 6:04
36 103 LÓPEZ VICEDO, PATRICIA 2 Senior F C.A. Dianium Tururac Sport 2:18:21 6:04
37 134 CORRECHER ALCOCER, ADRIÁN 19 Senior M INDEPENDIENTE 2:19:44 6:07
38 91 GARCIA DE LOS ANGELES, FRANCISCO JAVIER 12 Veterano INDEPENDIENTE 2:20:00 6:08
39 16 BARBERÁ CEBOLLA, JUAN PEDRO 13 Veterano CE LA PORTE FRESCA 2:20:17 6:09
40 40 FLORES LOPEZ , FRANCISCO RAMON 14 Veterano CLUB TRES LEGUAS DE VILLAMALEA 2:20:38 6:10
41 39 GONZALEZ PEREZ, MARIO 15 Veterano INDEPENDIENTE 2:20:38 6:10
42 12 NAVARRO HERNÁNDEZ, MICHEL 5 Promesa M PATERNA RUNNERS 2:20:42 6:10
43 139 OLIVARES PAMBLANCO, OSCAR 20 Senior M CXM VALENCIA 2:21:35 6:12
44 141 GARCÍA CORRECHER, JOSE LUIS 21 Senior M TRAIL REQUENA 2:23:23 6:17
45 121 PÉREZ CÁRCEL, RODRIGO 22 Senior M TRAIL REQUENA 2:23:23 6:17
46 47 VIDAL SARRIO, VICENTE 16 Veterano INDEPENDIENTE 2:24:47 6:21
47 66 GRAU DEL VALLE, PABLO 6 Promesa M 42 Y PICO 2:25:54 6:23
48 62 SÁNCHEZ SANJUÁN, JOSÉ MARÍA 23 Senior M INDEPENDIENTE 2:26:20 6:25
49 30 SANCHEZ GENIS, SAUL 24 Senior M TRIVOLTORS ALCASSER 2:26:57 6:27
50 138 VILLALBA GARCÍA, JAVIER 17 Veterano TRAIL ALBACETE 2:27:51 6:29
f t g m