fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - II Trail A VALLADA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 157 SELLÉS SEGUÍ, EMILI 1 Senior M C.A.MARATHON CREVILLENT 1:52:38 5:33
2 60 QUILIS CUEVAS, TOÑO 2 Senior M ATLETISMO MARATON CREVILLENTE 1:54:05 5:37
3 59 MARTINEZ TORTOSA, JUAN 3 Senior M Like Sport 1:55:52 5:42
4 185 TOMAS ESMEL, XAVIER 4 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 1:59:04 5:52
5 79 ARGENTE PAYA, JUAN 1 Veterano INDEPENDIENTE 1:59:18 5:52
6 131 CLOQUELL GOMAR, HECTOR 2 Veterano CA CENTCAMES 2:00:18 5:55
7 126 VICEDO RIBERA, GILBERTO 1 Promesa M CAVA 2:04:42 6:08
8 48 MORALES VANACLOIG, ELOY 3 Veterano TRAIL REQUENA 2:05:55 6:12
9 50 CARRASCO BALANZÁ, JOSÉ GINÉS 5 Senior M AMATEURS SPORTS 2:08:10 6:19
10 40 JIMENEZ, OSCAR 6 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:08:30 6:20
11 148 FERRANDO LAMIRANT, RAUL 7 Senior M LA MALLA TOT PULMO 2:08:44 6:20
12 176 MARTINEZ BELDA, XIMO 8 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:10:56 6:27
13 37 RUEDA QUILES, JOSE ANGEL 9 Senior M Centro Excursionista Eldense Trail Club 2:11:35 6:29
14 202 BALDOVÍ FERRER, MARIO 4 Veterano RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:13:07 6:33
15 67 IÑESTA, XIMO 10 Senior M GRUP ATLETISME MOIXENT 2:13:07 6:33
16 78 MARTI UREÑA, PEDRO 11 Senior M TRAIL MOIXENT 2:13:07 6:33
17 211 PUCHADES BARREDA, SALVA 2 Promesa M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:13:34 6:35
18 205 SALES MONCHO, ROBERTO 12 Senior M SUTRAIL 2:14:20 6:37
20 200 LÓPEZ MORCILLO, DAVID 3 Promesa M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:15:33 6:41
21 197 ROSER CHECA, MIGUEL ÁNGEL 5 Veterano SOM PASSATGE 2:16:24 6:43
22 62 FERRER ROIG, JOAN ANTONI 6 Veterano C.A.MURCIELAGOS 2:16:35 6:43
23 513 NOGUES LOPEZ, RAUL 14 Senior M INDEPENDIENTE 2:19:14 6:51
24 115 CONEJERO MARTÍNEZ, MIGUEL ANGEL 15 Senior M CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA DE ENGUERA 2:19:28 6:52
25 143 ESTEVE SIMON, MIGUEL ANGEL 16 Senior M CLUB DE DEPORTES DE MONTAÑA DE ENGUERA 2:19:29 6:52
26 158 GIL GUILLEN, MIQUEL 17 Senior M MARCHADORES DE CHELVA 2:19:49 6:53
27 105 MORENO SANCHEZ, JULIO 7 Veterano TRAIL MOIXENT 2:19:49 6:53
28 61 CASTELLS CERDA, PAU 4 Promesa M INDEPENDIENTE 2:20:07 6:54
29 77 MARCO RIBERA, XAVIER 8 Veterano S.D.CENT PEUS 2:22:29 7:01
30 162 MARTINEZ SERENA, AITOR 18 Senior M PENYA MOHICANS 2:23:18 7:03
31 229 EDO HUGUET, JOSÉ VICENTE 19 Senior M CLUB MUNTANYA ROTIPET 2:23:51 7:05
32 55 VAÑÓ BODÍ, JOSEP 5 Promesa M C.A. VILA DE BOCAIRENT 2:24:01 7:06
33 38 COSTA MARTÍNEZ, JOSEVI 9 Veterano C.A.EL VALLE 2:24:19 7:06
34 36 BERNABEU ABELLAN, FRANCISCO 1 Master M Centro Excursionista Eldense Trail Club 2:24:37 7:08
35 238 MANZANERA PASTOR, DAVID 20 Senior M INDEPENDIENTE 2:25:34 7:10
36 137 GARCÍA GARCÍA, PEDRO A 21 Senior M ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 2:25:51 7:11
37 20 MARTÍNEZ GARCIA, ROBERTO 22 Senior M C.A. CAMALLARGA 2:25:57 7:11
38 28 PITARCH PORTERO, JAIME 23 Senior M INDEPENDIENTE 2:26:44 7:14
39 76 BORREDA CAPELLA, FRANCISCO 10 Veterano INDEPENDIENTE 2:26:45 7:14
40 8 ALMELLONES CRUZ, DIEGO 24 Senior M INDEPENDIENTE 2:26:45 7:14
41 175 MARTÍNEZ BELDA, JORDI 25 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:27:28 7:16
42 91 LORENZO LÓPEZ, VIRGILIO 11 Veterano TRAIL ALBACETE 2:27:38 7:16
43 116 VILLALBA GARCÍA, JAVIER 12 Veterano TRAIL ALBACETE 2:27:38 7:16
44 75 RUBIO SANCHEZ, PAULINO 26 Senior M TRAIL ALBACETE 2:27:39 7:16
45 32 NAVARRO MARTINEZ, MIGUEL ANGEL 27 Senior M INDEPENDIENTE 2:27:48 7:16
46 172 BASCUÑANA GONZALEZ, JUAN FRANCISCO 28 Senior M CXM VALENCIA 2:28:04 7:17
47 224 VERCHER DONATE, ALEX 13 Veterano CE LA PORTE FRESCA 2:28:41 7:19
48 130 NAVARRO HERNÁNDEZ, MICHEL 6 Promesa M PATERNA RUNNERS 2:28:48 7:20
49 49 SORIANO NAVARRO, MANOLO 14 Veterano TRAIL REQUENA 2:28:57 7:20
50 92 ROBLEDO RUIZ, SERGIO 29 Senior M SOM PASSATGE 2:29:08 7:21
51 104 CORTÉS ESPARZA, PAQUITO 30 Senior M TRICARLET 2:29:42 7:22
f t g m