fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - Trail LA FONT DE LA FIGUERA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 2 SORIANO REVERT, JAVIER 1 Senior M AC LA FONT DE LA FIGUERA 1:56:35 5:04 Obtener Diploma
2 272 CASAL I FERNANDEZ, ROGER 2 Senior M C.E.COLIVENC 2:03:30 5:22 Obtener Diploma
3 244 ORQUIN BELLVER, ABELARDO 3 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:05:24 5:27 Obtener Diploma
4 107 RUANO HERNÁNDEZ, JAVIER 1 Veterano C.D.M.E. TRAIL VILLENA 2:06:50 5:31 Obtener Diploma
5 323 TOMAS ESMEL, XAVIER 4 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:07:34 5:32 Obtener Diploma
6 289 QUILIS CUEVAS, TOÑO 5 Senior M ATLETISMO MARATON CREVILLENTE 2:11:11 5:42 Obtener Diploma
7 246 MORALES VANACLOIG, ELOY 2 Veterano TRAIL REQUENA 2:12:27 5:45 Obtener Diploma
8 183 ROSER CHECA, MIGUEL ÁNGEL 3 Veterano SOM PASSATGE 2:12:57 5:47 Obtener Diploma
9 296 VALLS BALLESTER, VÍCTOR 4 Veterano CA XATIVA 2:14:04 5:50 Obtener Diploma
10 127 BAS BOLUDA, JAVI 6 Senior M INDEPENDIENTE 2:14:58 5:52 Obtener Diploma
11 40 BARBERÁ GARRIDO, JOSÉ RAMÓN 5 Veterano FONTANERIA MARTINEZ BDM X-TREM 2:15:24 5:53 Obtener Diploma
12 292 GONZÁLEZ SARRIÓ, RAFAEL 6 Veterano MUR I CASTELL TUGA 2:17:10 5:58 Obtener Diploma
13 1 JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA 7 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:17:11 5:58 Obtener Diploma
14 97 IÑESTA, XIMO 8 Senior M GRUP ATLETISME MOIXENT 2:17:15 5:58 Obtener Diploma
15 198 MARTINEZ BELDA, XIMO 9 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 2:17:55 0,25 Obtener Diploma
16 254 MOLLÁ JORDÁ, VICENT 10 Senior M LA FONT CORRE 2:18:08 6:00 Obtener Diploma
17 230 JIMENEZ, OSCAR 11 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:19:00 6:02 Obtener Diploma
18 300 PEINADO, MANUEL 7 Veterano INDEPENDIENTE 2:19:35 6:04 Obtener Diploma
19 136 RIBERA MATA, ANTONIO 8 Veterano INDEPENDIENTE 2:19:43 6:04 Obtener Diploma
20 247 ORTIZ DE FEZ, FERNANDO 12 Senior M Pas a Pas la Canyada 2:22:01 6:10 Obtener Diploma
21 16 GIMENEZ FRANCES, DAVID 13 Senior M AC LA FONT DE LA FIGUERA 2:22:29 6:12 Obtener Diploma
22 197 PÉREZ CALABUIG, MARCO ANTONIO 9 Veterano TRAIL MOIXENT 2:22:38 6:12 Obtener Diploma
23 30 PLA BAS, VICENT 10 Veterano misjueves 2:23:01 6:13 Obtener Diploma
24 34 MORENO SANCHEZ, JULIO 11 Veterano TRAIL MOIXENT 2:24:23 6:17 Obtener Diploma
25 163 MORANT PÉREZ, MAXIMINO 1 Promesa M INDEPENDIENTE 2:25:31 6:20 Obtener Diploma
26 294 BELINCHÓN HUESO, RAÚL 14 Senior M INDEPENDIENTE 2:25:32 6:19 Obtener Diploma
27 86 MUÑOZ RODRIGUEZ, JOSE ANTONIO 15 Senior M FONDISTAS YECLA 2:25:47 6:20 Obtener Diploma
28 76 ALCANTARA AGUDO, JUAN CARLOS 12 Veterano ZANCADAS 2:26:33 6:22 Obtener Diploma
29 251 PUCHADES BARREDA, SALVA 2 Promesa M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:26:48 6:23 Obtener Diploma
30 95 REAL PEDRÓN, JUAN VICENTE 16 Senior M C.A.CANALS 2:27:48 6:25 Obtener Diploma
31 305 RUANO SANCHEZ, LUIS ANGEL 17 Senior M INDEPENDIENTE 2:28:31 6:27 Obtener Diploma
32 202 MUÑOZ HINOJO, JAVIER 13 Veterano CARNICAS SERRANO 2:28:43 6:28 Obtener Diploma
33 42 BORREDA CAPELLA, FRANCISCO 14 Veterano INDEPENDIENTE 2:28:53 6:28 Obtener Diploma
34 245 ROMERO LÓPEZ, RAFAEL 3 Promesa M CLUB DE CT POBLATS MARITIMS 2:29:00 6:28 Obtener Diploma
35 218 GUILLEM BIOSCA, EDUARDO 15 Veterano ULTRAFONDO 2:29:11 6:29 Obtener Diploma
36 206 EDO HUGUET, JOSÉ VICENTE 18 Senior M CLUB MUNTANYA ROTIPET 2:29:22 6:30 Obtener Diploma
37 213 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 19 Senior M CA XATIVA 2:29:27 6:30 Obtener Diploma
38 79 GANDIA NAVALON, ANTONIO 20 Senior M C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 2:29:33 6:30 Obtener Diploma
39 286 DEL ROSARIO RAMIS, PACO 16 Veterano CA XERESA 2:29:47 6:31 Obtener Diploma
40 236 GARCÍA TORRES, JOSE MIGUEL 21 Senior M Club Ciclista Guerrer de Moixent 2:30:00 6:31 Obtener Diploma
41 150 RUIZ SAAVEDRA, OSVALDO WILLAN 17 Veterano AC LA FONT DE LA FIGUERA 2:30:01 6:31 Obtener Diploma
42 315 CORENCIA CRUZ, JUAN IGNACIO 18 Veterano SOM PASSATGE 2:30:26 6:33 Obtener Diploma
43 130 PEREZ ABELLAN, MARCOS 22 Senior M Grupo Hinenni 2:30:41 6:33 Obtener Diploma
44 291 BERNABE AMAT, ROBERTO 23 Senior M TEAM PICOBIKE RUNNING 2:30:45 6:33 Obtener Diploma
45 56 MARTÍNEZ RUBIO, HILARIO 24 Senior M INDEPENDIENTE 2:31:09 6:34 Obtener Diploma
46 92 SOLER SANCHIS, SERGI 25 Senior M INDEPENDIENTE 2:31:24 6:35 Obtener Diploma
47 214 FERNÁNDEZ, DIONI 19 Veterano CODA ALMANSA 2:31:44 6:35 Obtener Diploma
48 301 BONO LÓPEZ, MANOLO 20 Veterano CA XATIVA 2:31:57 6:36 Obtener Diploma
49 169 GÓMEZ REIG, JORGE 26 Senior M TRIVICI 2:32:29 6:38 Obtener Diploma
50 27 PLAZA ESCAMEZ, LUIS 27 Senior M Like Sport 2:32:29 6:38 Obtener Diploma
f t g m