fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Generales - Trail GESTALGAR

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 139 BALDOVÍ FERRER, MARIO 1 Veterano RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:33:16 4:27 Obtener Diploma
2 152 SORIANO REVERT, JAVIER 1 Senior M AC LA FONT DE LA FIGUERA 1:33:24 4:27 Obtener Diploma
3 128 JIMENEZ LLORENS, JUAN MARIA 2 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:35:55 4:34 Obtener Diploma
4 151 RAMA CANICOBA, SIMÓN 3 Senior M MUR I CASTELL TUGA 1:38:16 4:41 Obtener Diploma
5 220 MORALES VANACLOIG, ELOY 2 Veterano TRAIL REQUENA 1:38:17 4:41 Obtener Diploma
6 284 MARTI PUIG, ANDRES 3 Veterano TURURAC DENIA 1:39:33 4:45 Obtener Diploma
8 63 ROSER CHECA, MIGUEL ÁNGEL 4 Veterano SOM PASSATGE 1:42:35 4:53 Obtener Diploma
9 237 TOMAS ESMEL, XAVIER 5 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 1:43:22 4:55 Obtener Diploma
10 145 AGUILAR GABARDA, JOSE LUIS 6 Senior M INDEPENDIENTE 1:44:08 4:58 Obtener Diploma
11 262 JIMENEZ, OSCAR 7 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:44:16 4:58 Obtener Diploma
12 39 BONO CANET, JAVIER 8 Senior M CA L`ALCUDIA 1:44:51 5:00 Obtener Diploma
13 126 MARTINEZ BELDA, XIMO 9 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 1:45:31 5:01 Obtener Diploma
14 209 PEINADO, MANUEL 5 Veterano INDEPENDIENTE 1:45:52 5:02 Obtener Diploma
15 119 MORANT PÉREZ, MAXIMINO 1 Promesa M INDEPENDIENTE 1:45:55 5:03 Obtener Diploma
16 223 ORTIZ DE FEZ, FERNANDO 10 Senior M Pas a Pas la Canyada 1:45:56 5:03 Obtener Diploma
17 144 BAÑOS GOMAR, DANI 11 Senior M PEÑA EL COYOTE 1:45:57 5:03 Obtener Diploma
18 232 MOLLÁ JORDÁ, VICENT 12 Senior M LA FONT CORRE 1:46:01 5:03 Obtener Diploma
19 175 CASABLANCA MOLLA, DANIEL 13 Senior M ZANCADAS 1:46:26 5:04 Obtener Diploma
20 1 CARRASCO BALANZÁ, JOSÉ GINÉS 14 Senior M CA GESTALGAR 1:46:42 5:04 Obtener Diploma
21 318 SANCHEZ VILLAMIL, CARLOS 15 Senior M INDEPENDIENTE 1:46:51 5:05 Obtener Diploma
22 159 EDO HUGUET, JOSÉ VICENTE 16 Senior M INDEPENDIENTE 1:47:14 5:06 Obtener Diploma
23 69 MARCO RIBERA, XAVIER 6 Veterano S.D.CENT PEUS 1:47:15 5:06 Obtener Diploma
24 8 REAL PEDRÓN, JUAN VICENTE 17 Senior M C.A.CANALS 1:47:54 5:08 Obtener Diploma
25 263 PÉREZ CALABUIG, MARCO ANTONIO 7 Veterano TRAIL MOIXENT 1:48:18 5:09 Obtener Diploma
26 21 FERRER ROIG, JOAN ANTONI 8 Veterano C.A.MURCIELAGOS 1:48:40 5:10 Obtener Diploma
27 53 SORIANO NAVARRO, MANOLO 9 Veterano TRAIL REQUENA 1:48:56 5:11 Obtener Diploma
28 268 MOLLÁ MICO, ÁNGEL 18 Senior M TRAIL MOIXENT 1:49:47 5:14 Obtener Diploma
29 307 MARTÍNEZ CARLES, JUAN MANUEL 19 Senior M MUR I CASTELL TUGA 1:49:53 5:14 Obtener Diploma
30 173 PUCHADES BARREDA, SALVA 2 Promesa M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:50:18 5:15 Obtener Diploma
31 308 NOGUES LOPEZ, RAUL 20 Senior M INDEPENDIENTE 1:50:27 5:16 Obtener Diploma
32 127 CAPITÁN RODRÍGUEZ, IVÁN 21 Senior M TRAIL REQUENA 1:50:33 5:16 Obtener Diploma
33 41 ALCANTARA AGUDO, JUAN CARLOS 10 Veterano ZANCADAS 1:51:32 5:19 Obtener Diploma
34 270 LÓPEZ MORCILLO, DAVID 3 Promesa M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:51:33 5:19 Obtener Diploma
35 116 CERRO SANCHEZ, JAVIER 22 Senior M EL RODENO DE SERRA 1:51:55 5:19 Obtener Diploma
36 194 ANTEZANA ABAD, YACHACHEK 23 Senior M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:53:43 5:24 Obtener Diploma
37 65 COSTA SERRANO, VICENTE 11 Veterano CA MASSAMAGRELL 1:53:45 5:25 Obtener Diploma
38 89 ESCRIG GÖRRIZ, MIGUEL 24 Senior M CXM VALENCIA 1:53:54 5:25 Obtener Diploma
39 198 CASTAÑO AGUILAR, JOSÉ MIGUEL 25 Senior M INDEPENDIENTE 1:53:59 5:26 Obtener Diploma
40 267 GARCIA LLANEZA, MARCO 26 Senior M C.A. CORRELIANA 1:54:27 5:27 Obtener Diploma
41 282 MARTÍNEZ RUBIO, HILARIO 27 Senior M INDEPENDIENTE 1:54:42 5:27 Obtener Diploma
42 153 DEL ROSARIO RAMIS, PACO 12 Veterano CA XERESA 1:54:46 5:27 Obtener Diploma
43 314 BALLESTER DOMINGO, VICENTE 1 Master M MUR I CASTELL TUGA 1:55:35 5:30 Obtener Diploma
44 133 MEDINA GONZALEZ, JORGE 13 Veterano PEÑA EL COYOTE 1:56:07 5:32 Obtener Diploma
45 51 VERCHER DONATE, ALEX 14 Veterano CE LA PORTE FRESCA 1:56:50 5:34 Obtener Diploma
46 42 ROBLEDO RUIZ, SERGIO 28 Senior M SOM PASSATGE 1:57:08 5:34 Obtener Diploma
47 121 LLISO TOMAS, EMILIO 2 Master M EL RODENO DE SERRA 1:57:11 5:34 Obtener Diploma
48 190 BENAVENT GARCÍA , VANE 1 Senior F C.A. CORRELIANA 1:57:19 5:35 Obtener Diploma
49 302 ROMERO LÓPEZ, RAFAEL 4 Promesa M CA POBLATS MARITIMS 1:57:35 5:36 Obtener Diploma
50 146 DÍAZ CORDOBÉS , JOSÉ LUIS 29 Senior M ESPARTANOS TRAIL RUNNING 1:57:38 5:36 Obtener Diploma
51 167 MARTINEZ MARTINEZ, JACINTO 3 Master M TRAIL VILLAR CAJA RURAL 1:58:02 5:37 Obtener Diploma
f t g m