fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Carrera - I PUJADA A LA SERRETA CARMELITES - VEDRUNA - TRAIL

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
JUNIORS M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
42 65 CANTÓ ESTEVE JORGE 1 JUNIORS M 226ERS ENDURANCE SCHOOL 01:23:05 0:06:23
55 198 SANDOVAL TECLES MIGUEL 2 JUNIORS M INDEPENDIENTE 01:24:48 0:06:31
98 78 CAMPS NAVARRO PAU 3 JUNIORS M INDEPENDIENTE 01:35:45 0:07:22
121 60 LLAMAS PEREZ VICTOR 4 JUNIORS M INDEPENDIENTE 01:40:54 0:07:46
173 146 MESTRE ALONSO PABLO 5 JUNIORS M INDEPENDIENTE 01:54:37 0:08:49
MASTER F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
166 201 GARCIA GONZALEZ MAMEN 1 MASTER F URBAN TRAIL RUNNING ALCOY 01:50:22 0:08:29
168 61 VALIN FERRANDO MERCE 2 MASTER F CLUB ATLETISMO ALCOY 01:53:10 0:08:42
171 172 SARRION FERRE TERESA 3 MASTER F INDEPENDIENTE 01:53:17 0:08:43
191 29 AURA GUARDIOLA CAROLINA 4 MASTER F RUNNERS ALCOI 02:03:27 0:09:30
MASTER M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
21 236 VERDU DOMENECH RUBEN 1 MASTER M CLUB ATLETISMO ELDA 01:16:58 0:05:55
25 133 FERRER GIMENO ROBERTO 2 MASTER M URBAN TRAIL RUNNING ALCOY 01:17:52 0:05:59
28 87 MATARREDONA SANTONJA RAFA 3 MASTER M POC A POC ALCOI 01:19:00 0:06:05
43 124 MUÑOZ HINOJO JAVIER 4 MASTER M SERRANO CLUB ATLETISMO 01:23:27 0:06:25
46 241 CALATAYUD GANDIA VICENTE 5 MASTER M RUNNERS ALCOI 01:23:59 0:06:28
51 116 ROMAN MOLTO DAVID 6 MASTER M UNIÓN DEPORTIVA VEGETARIANA 01:24:31 0:06:30
65 206 MONTERO MORENO ANGEL 7 MASTER M POC A POC ALCOI 01:26:54 0:06:41
72 50 MIRO INIESTA AMANDO 8 MASTER M RUNNERS ALCOI 01:28:54 0:06:50
75 56 CANTÓ VILANOVA JORGE 9 MASTER M RUNNERS ALCOI 01:29:24 0:06:53
76 68 CLIMENT RUIZ JUAN JOSE 10 MASTER M RUNNERS ALCOI 01:29:24 0:06:53
78 209 TORRÓ HERNÁNDEZ SANTI 11 MASTER M PUMAS TRAIL 01:30:13 0:06:56
79 233 NAVARRO LOZANO JOSE ANTONIO 12 MASTER M POC A POC ALCOI 01:30:14 0:06:56
91 208 MIRASOL RUBIO ERNESTO 13 MASTER M INDEPENDIENTE 01:33:12 0:07:10
92 24 ESCODA JORDI 14 MASTER M INDEPENDIENTE 01:33:14 0:07:10
96 149 SANZ SIMON FRANCISCO 15 MASTER M INDEPENDIENTE 01:35:00 0:07:18
99 231 MONZÓ ROMERO ISI 16 MASTER M INDEPENDIENTE 01:35:46 0:07:22
f t g m