fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Carrera - 41 VOLTA POPULAR A LA FONT

Resultados Generales | Resultados por Categoría
MASTER F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
135 12 IBAÑEZ MARTINEZ PILAR 1 MASTER F INMOBILIARIA CANO BOLUDA 00:52:51 0:06:31
151 14 BAÑULS NAVARRO VICEN 2 MASTER F AJOS XATIVA 00:55:17 0:06:50
MASTER M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
63 8 GARRIDO TRESERRAS MIGUEL 1 MASTER M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:38:04 0:04:42
110 61 MOLINA CASTAÑO JOSE DAMIAN 2 MASTER M FONDISTAS YECLA 00:44:47 0:05:32
112 80 RICART GRAU MARTÍN 3 MASTER M S.D.CORRECAMINOS 00:45:02 0:05:34
129 26 BERNAL GÓMEZ JESÚS 4 MASTER M INDEPENDIENTE 00:50:28 0:06:14
141 62 MOLINA CASTAÑO RAMON 5 MASTER M FONDISTAS YECLA 00:54:18 0:06:42
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
43 37 VILA NAVARRO NADIA 1 SENIOR F ALEJANDRO SANZ 00:35:23 0:04:22
57 122 SÁNCHEZ VERGARA ESTELA 2 SENIOR F CODA ALMANSA 00:37:42 0:04:39
102 91 VARELA GANDIA ROSA 3 SENIOR F INDEPENDIENTE 00:43:11 0:05:20
SENIOR M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 112 ELHISSOUF ABDELMAJID 1 SENIOR M ALEJANDRO SANZ 00:26:00 0:03:13
3 114 MONTOSA CABALLERO LUISMI 2 SENIOR M ALEJANDRO SANZ 00:26:24 0:03:16
4 129 BAUTISTA ROVIRA PABLO 3 SENIOR M C.A.PUERTO TORREVIEJA. 00:27:09 0:03:21
5 48 BAS BALLESTER MIQUEL 4 SENIOR M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 00:28:00 0:03:27
10 144 RIBERA PLA SANTIAGO 5 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:30:35 0:03:47
13 156 CALABUIG MICO FRANCISCO JAVIER 6 SENIOR M ELS SITGES BURJASSOT CA*** 00:30:55 0:03:49
18 107 PASTOR TOMÁS RAÚL 7 SENIOR M CODA ALMANSA 00:31:38 0:03:54
19 50 GÓMEZ BIOSCA ADRIAN 8 SENIOR M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 00:32:29 0:04:01
20 128 RODRÍGUEZ GÓMEZ BORJA 9 SENIOR M CODA ALMANSA 00:32:36 0:04:01
21 79 RICO CALABUIG ALBERTO 10 SENIOR M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 00:32:38 0:04:02
22 155 CABALLERO RUIZ MARIO 11 SENIOR M CA PROMESAS VILLENA 00:33:02 0:04:05
24 89 OLMOS MATAIX JOSE MIGUEL 12 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:33:12 0:04:06
25 148 CALABUIG SOLER FRANCESC 13 SENIOR M TRAIL MOIXENT 00:33:27 0:04:08
26 173 MARTINEZ BERMUDEZ PABLO 14 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:33:27 0:04:08
27 28 MARTOS VAÑÓ MANUEL 15 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:33:33 0:04:09
f t g m