fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Carrera - MAMOVA CARRERA RELEVOS

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
FEMENINO
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
20 631 ANABEL DIAZ MARTINEZ 1 FEMENINO TUERCA Y TORNILLO 02:59:18
20 631 CAROLINA SANCHEZ LIMERES 1 FEMENINO TUERCA Y TORNILLO 02:57:31
MASCULINO
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 215 XAVIER VALLDECABRES TORRES 1 MASCULINO VALLDECABRES TEAM 02:01:41
1 215 ANGEL GEA MORENO 1 MASCULINO VALLDECABRES TEAM 02:17:04
2 214 VÍCTOR VALLDECABRES TORRES 2 MASCULINO #COMANDO@MENOSCUARTO 02:13:37
2 214 CARLOS FERNANDEZ RODRIGUEZ 2 MASCULINO #COMANDO@MENOSCUARTO 02:07:28
3 216 JESUS CERVERA MINGUEZ 3 MASCULINO @MEMATEN 02:15:21
3 216 JUAN ARCON PORTER 3 MASCULINO @MEMATEN 02:16:20
7 213 ALBOR ILLESCAS SANCHEZ 4 MASCULINO AL-PE-S 02:41:14
7 213 JESUS VICTORIN CIVERA 4 MASCULINO AL-PE-S 02:19:42
8 226 JULIO MAS 5 MASCULINO XICOTIU I ESPIGAT 02:20:07
8 226 CHEMA VERDU GASCO 5 MASCULINO XICOTIU I ESPIGAT 02:41:07
9 222 FRANCISCO MATA CASTILLO 6 MASCULINO MATA CASTILLO 02:39:12
9 222 JOSE LUIS FERNANDEZ HOULNE 6 MASCULINO MATA CASTILLO 02:34:20
11 211 ERNESTO MANZANEDO LLORENTE 7 MASCULINO PELUSAS 02:37:55
11 211 VICENTE MERINO FEBRER 7 MASCULINO PELUSAS 02:38:39
13 217 JOSE GONZALEZ VIDAL 8 MASCULINO GONZALEZ 02:40:47
13 217 JOSE GONZALEZ GABARDA 8 MASCULINO GONZALEZ 02:43:48
14 212 JOSE ROS SOLER 9 MASCULINO JOPÉ 02:57:31
14 212 PAVEL ABRAMOV 9 MASCULINO JOPÉ 02:42:21
16 227 IGNACIO SILVESTRE ESTRUCH 10 MASCULINO LOS MOSENES 02:45:22
16 227 JOSE MANUEL LUZ MINGUEZ 10 MASCULINO LOS MOSENES 03:02:44
17 241 DIEGO ATIENZA DONDERIS 11 MASCULINO AUTENTIC 03:03:58
17 241 DAVID DOMINGO GIMENEZ 11 MASCULINO AUTENTIC 02:44:10
19 221 JAVIER SÁNCHEZ ALBEROLA 12 MASCULINO ALBEROLAS TEAM 02:05:52
19 221 RAFAEL GARCÍA ALBEROLA 12 MASCULINO ALBEROLAS TEAM 03:48:10
23 223 FRANCISCO JOSE PERIS CAPÓ 13 MASCULINO TROTALGAR 02:56:46
23 223 MARIO PERIS CAPÓ 13 MASCULINO TROTALGAR 03:00:43
25 228 JUAN ANTONIO DIAZ GOMEZ 14 MASCULINO JUMA 03:28:51
25 228 MANUEL CONCHILLA CERDA 14 MASCULINO JUMA 02:48:07
26 231 VICENTE BALLESTER ESTRUCH 15 MASCULINO SANT ROC TRAIL 03:20:09
26 231 JOSEMI AGUILAR 15 MASCULINO SANT ROC TRAIL 02:57:34
27 233 EDUARDO ROCA RUEDA 16 MASCULINO JABALIS TEAM 03:16:35
27 233 CARLOS HABA ARIZA 16 MASCULINO JABALIS TEAM 03:28:59
30 196 JUAN CARLOS ALCANTARA AGUDO 17 MASCULINO RELEVO 6 04:33:40
30 196 IGNACIO PÉREZ BARGUES 17 MASCULINO RELEVO 6 03:49:36
31 195 JOSÉ FUENTES SORIANO 18 MASCULINO RELEVO 5 03:49:40
31 195 ANTONIO ROS BLAY 18 MASCULINO RELEVO 5 04:33:38
998 225 RAFAEL LLAMAS GARCIA 99 MASCULINO TEAM COYOTES 04:16:55
998 232 LUIS MIGUEL MUÑOZ MEDINA 99 MASCULINO COYOTES MANCHEGOS 04:16:39
998 242 JUAN IGNA MARTÍNEZ IBÁÑEZ 99 MASCULINO ANDILLA RUN 03:04:24
998 224 RAMON MANU IZQUIERDO FORT 99 MASCULINO ALTO PALANCIA 03:13:04
998 234 JOSE VILAR SORIA 99 MASCULINO TRIVOLTORS 03:30:40
998 243 DAVID HERNANDEZ SALA 99 MASCULINO INDEPENDIENTE 04:10:26
MIXTO
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
4 414 MIREIA BRIONES GONZÁLEZ 1 MIXTO BRIONES TEAM 02:13:06
4 414 PABLO BRIONES GONZALEZ 1 MIXTO BRIONES TEAM 02:30:02
5 415 LIDIA HERNÁNDEZ IZQUIERDO 2 MIXTO CUERVO DE LIDIA 02:08:49
5 415 JUAN CUERVO-ARANGO LECINA 2 MIXTO CUERVO DE LIDIA 02:41:45
6 413 JOSEP GARCIA MIRAGALL 3 MIXTO CORRESENDES XERESA 02:35:01
6 413 PATRICIA LÓPEZ VICEDO 3 MIXTO CORRESENDES XERESA 02:22:51
f t g m