fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Carrera - XX EDICIÓ PUJADA A LA PLANA - MEMORIAL "PACO MASIA"

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
MASTER F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
111 6 PILAR IBAÑEZ MARTINEZ 1 MASTER F INMOBILIARIA CANO BOLUDA 01:01:57 6:15
MASTER M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
58 8 MIGUEL GARRIDO TRESERRAS 1 MASTER M LA VESPA DE NOVETLÈ 46:14:00 4:40
116 100 JOSE MOLINA DONAT 2 MASTER M INDEPENDIENTE 01:02:52 6:20
117 101 JUAN JOSE LOPEZ CATALA 3 MASTER M TEMASYTEST 01:06:45 6:43
PROMESA F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
108 37 MARTA CÓRDOBA 1 PROMESA F INDEPENDIENTE 59:34:00 6:00
PROMESA M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
16 102 JAVIER GOMEZ SANZ 1 PROMESA M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 38:34:00 3:54
22 103 OSCAR MARTINEZ FERRER 2 PROMESA M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 39:57:00 4:02
23 88 DAVID CHAFER MIRA 3 PROMESA M INDEPENDIENTE 40:28:00 4:05
37 72 JAIME BORDERA CARBÓ 4 PROMESA M INDEPENDIENTE 42:11:00 4:15
46 74 ANDREU PENADES CODINA 5 PROMESA M C.A.CANALS 43:46:00 4:25
52 104 JAVI PASTOR CASTELLÓ 6 PROMESA M INDEPENDIENTE 44:44:00 4:30
63 35 EDUARDO PERUCHO SALA 7 PROMESA M INDEPENDIENTE 47:22:00 4:46
81 123 GERARD GONZALEZ 8 PROMESA M 51:07:00 5:09
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
26 89 REYES MORENO BARBERÀ 1 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 41:12:00 4:09
60 69 ANDREA DE LOS RIOS MOSCARDO 2 SENIOR F INMOBILIARIA CANO BOLUDA 46:58:00 4:44
72 76 MARÍA ANGELES NAVARRO 3 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 48:22:00 4:53
103 68 ELENA GARRIGOS 4 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 57:27:00 5:47
109 38 SANDRA CÓRDOBA LÓPEZ 5 SENIOR F INDEPENDIENTE 59:34:00 6:00
SENIOR M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
2 127 VICTOR MARTINEZ RICHART 1 SENIOR M INDEPENDIENTE 33:38:00 3:24
3 80 MIQUEL BAS BALLESTER 2 SENIOR M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 34:07:00 3:26
4 79 JOSE SANZ INSA 3 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 34:40:00 3:30
10 111 SANTIAGO RIBERA PLA 4 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 37:29:00 3:47
11 33 DAVID SOLER SANCHEZ 5 SENIOR M TRAIL MOIXENT 37:48:00 3:49
15 60 RAÚL PASTOR TOMÁS 6 SENIOR M CODA ALMANSA 38:32:00 3:54
19 43 ÀLEX GINER JIMÉNEZ 7 SENIOR M C.C.LA MALLA TOT PULMO 38:57:00 3:56
f t g m