fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Carrera - 15ª VOLTA A PEU FESTES SAN PASCUAL - GENOVÉS

Resultados Generales | Resultados por Categoría
MASTER F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
105 15 Mª JOSÉ CARBONELL CABRERA 1 MASTER F INMOBILIARIA CANO BOLUDA 47:03:00 5:27
120 28 PILAR IBAÑEZ MARTINEZ 2 MASTER F INMOBILIARIA CANO BOLUDA 53:26:00 6:12
MASTER M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
55 39 MIGUEL GARRIDO TRESERRAS 1 MASTER M LA VESPA DE NOVETLÈ 38:32:00 4:28
77 27 JUAN FERRANDIS FILLOL 2 MASTER M INDEPENDIENTE 41:31:00 4:49
81 25 EMILIO TORMO TORTOSA 3 MASTER M AA LLOSA DE RANES 42:13:00 4:54
94 77 EVARIST0 BELLVER MICÓ 4 MASTER M KM3 XATIVA 44:11:00 5:08
97 34 MIGUEL MICO OVIEDO 5 MASTER M INDEPENDIENTE 45:12:00 5:15
98 18 RICARDO ARTÉS PALLÁS 6 MASTER M CA GENOVES 45:20:00 5:16
104 20 VICENT RUBIO RIBERA 7 MASTER M CRONORUNNER TEAM 46:44:00 5:26
119 52 JUAN JOSE LOPEZ CATALA 8 MASTER M TEMASYTEST 53:26:00 6:12
123 477 JOSE MOLINA DONAT 9 MASTER M 55:47:00 6:28
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
63 75 ANDREA DE LOS RIOS MOSCARDO 1 SENIOR F MISTER BIKE TEAM 39:06:00 4:33
69 118 NOELIA PINILLA GARCÍA 2 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 40:36:00 4:43
73 97 CARLA SEGARRA GARCÍA 3 SENIOR F C.A. EL XIO LLUTXENT 41:15:00 4:47
95 41 CLAUDIA PÉREZ CABANES 4 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 44:17:00 5:09
103 48 ANDREA TUDELA GOZALBES 5 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 46:25:00 5:23
SENIOR M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
2 62 CESAR LOPEZ 1 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 28:16:00 3:17
3 5 ARTURO MATEU GARCIA 2 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 28:40:00 3:20
6 68 EMILI MIRAVALLES VERDE 3 SENIOR M LA MALLA TOT PULMO 30:32:00 3:33
7 43 LUIS GARCIA CHINESTA 4 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 31:09:00 3:37
11 102 SANTIAGO RIBERA PLA 5 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 31:40:00 3:41
15 49 JOAN MOSCARDO 6 SENIOR M CA XATIVA 32:36:00 3:47
17 17 ADRIAN BADENES GARCIA 7 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 32:42:00 3:48
18 106 SERGI TOMAS DE ROSELLO 8 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 32:43:00 3:48
20 103 OSCAR MARTINEZ FERRER 9 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 32:57:00 3:50
27 90 DAVID CHAFER MIRA 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 34:46:00 4:02
35 115 ANDREU PENADES CODINA 11 SENIOR M C.A.CANALS 36:03:00 4:11
39 57 ADRIAN SOUSA CAMPAYO 12 SENIOR M INDEPENDIENTE 36:11:00 4:12
40 59 VICENTE ROVIRA GOSALVEZ 13 SENIOR M AJOS XATIVA 36:20:00 4:13
48 55 MANEL SOLIS 14 SENIOR M INDEPENDIENTE 37:39:00 4:22
51 54 HUGO SEGARRA SANZ 15 SENIOR M INDEPENDIENTE 37:44:00 4:23
54 3 ELOY SAEZ SERRANO 16 SENIOR M CD LA CURUMBALA 38:15:00 4:26
64 91 JUANJO MORENO SANZ 17 SENIOR M INDEPENDIENTE 39:07:00 4:33
65 61 JONATAN BALAGUER ADRIA 18 SENIOR M TRAIL SERRA VERNISSA 39:46:00 4:37
68 24 RAMÓN MARTÍNEZ RAMOS 19 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 40:35:00 4:43
70 13 ADRIÁN ORTIZ REQUENA 20 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 40:43:00 4:43
74 109 GUILLEM GINER HUET 21 SENIOR M TRAIL SERRA VERNISSA 41:15:00 4:47
84 94 JOSE MANUEL MICO GARCIA 22 SENIOR M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 42:37:00 4:56
85 81 ANDRES MAYOR SANCHIS 23 SENIOR M INDEPENDIENTE 42:51:00 4:58
86 79 MARTINS KAPUSTINS 24 SENIOR M TRIATLO TRIGALGOS GENOVES 42:57:00 4:59
91 89 EZEQUIEL LÓPEZ SERRANO 25 SENIOR M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 43:31:00 5:03
96 111 MARCOS VIVES FUSTER 26 SENIOR M INDEPENDIENTE 44:24:00 5:09
106 100 JOAN LLIN CHINESTA 27 SENIOR M INDEPENDIENTE 47:06:00 5:28
VETERANA A
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
49 56 AURORA PIQUERES MARTINEZ 1 VETERANA A DOSZERO TEAM 37:42:00 4:23
57 121 PATRICIA SENTANA BENLLOCH 2 VETERANA A INDEPENDIENTE 38:39:00 4:29
75 112 MARIA FANDOS SATORRES 3 VETERANA A ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 41:17:00 4:48
79 475 SILVIA PASTOR MORALES 4 VETERANA A KM3 41:38:00 4:50
93 19 EMY NADAL AGUILAR 5 VETERANA A INDEPENDIENTE 43:51:00 5:05
99 30 MªCARMEN DESCALS GIMENEZ 6 VETERANA A KM3 XATIVA 45:21:00 5:16
102 35 ALICIA MIRAVALLES ALBEROLA 7 VETERANA A INDEPENDIENTE 46:20:00 5:22
f t g m