fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Carrera - 10K MISLATA 2x5K RELEVO ABSOLUTA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
FEMENINO
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
10 22 MONICA VIVO LOZANO 1 FEMENINO ANSI POWER 00:20:34 FINAL
10 22 CAMILA HALUM COSENTINO 1 FEMENINO ANSI POWER 00:21:05 1er RELEVO
13 25 REBECA MARTÍNEZ GARCIA-MUÑOZ 2 FEMENINO MAGORI 00:22:20 FINAL
13 25 LUCIA GOR BALLESTER 2 FEMENINO MAGORI 00:20:52 1er RELEVO
25 21 PILAR MOLINER 3 FEMENINO CORRECAMINOS CHICAS 00:24:26 FINAL
25 21 SARA SANCHO CAMARÓ 3 FEMENINO CORRECAMINOS CHICAS 00:28:57 1er RELEVO
MASCULINO
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 31 DAVID PUCHOL MARTINEZ 1 MASCULINO EDETA BARANETA 00:17:22 1er RELEVO
1 31 NOUR EDDINE ASBITA 1 MASCULINO EDETA BARANETA 00:16:49 FINAL
6 41 FERNANDO GARMON DE JUAN 2 MASCULINO ZETA BIKE 00:18:53 FINAL
6 41 JUAN MOYA SAPENA 2 MASCULINO ZETA BIKE 00:18:37 1er RELEVO
8 32 PABLO CANO QUESADA 3 MASCULINO LOS PABLOS 00:19:34 FINAL
8 32 PABLO JOSÉ FUENTES ESCUDERO 3 MASCULINO LOS PABLOS 00:20:57 1er RELEVO
11 40 GREGOR PEREZ HERRERO 4 MASCULINO SELITEAM 00:19:23 FINAL
11 40 FRANCK GARCIA PESENTI 4 MASCULINO SELITEAM 00:22:34 1er RELEVO
17 37 JOSÉ LUIS LACAVE FRANCO 5 MASCULINO ACURRUPIPI 00:24:30 1er RELEVO
17 37 IGNACIO ALBAS BURILLO 5 MASCULINO ACURRUPIPI 00:22:42 FINAL
21 38 LUIS HERNÁNDEZ MARTÍ 6 MASCULINO SOFTLY MAN?S 00:22:04 1er RELEVO
21 38 FRANCISCO JAVIER CASTELLANO HERNÁNDEZ 6 MASCULINO SOFTLY MAN?S 00:28:04 FINAL
23 36 JESUS FUSTER ROMERO 7 MASCULINO THE RANNAS VALENCIA 2 00:22:07 1er RELEVO
23 36 EMILIO GARCIA VELA 7 MASCULINO THE RANNAS VALENCIA 2 00:29:28 FINAL
26 42 LUIS ANGUIS MONTES 8 MASCULINO ANGUIS TEAM 00:27:13 1er RELEVO
26 42 PABLO ANGUIS VALERA 8 MASCULINO ANGUIS TEAM 00:27:03 FINAL
27 35 VICENTE CARRILERO LOPEZ 9 MASCULINO THE RANNAS VALENCIA 1 00:28:09 1er RELEVO
27 35 PEDRO PABLO MAESTRO FAYOS 9 MASCULINO THE RANNAS VALENCIA 1 00:27:15 FINAL
28 39 JORGE LAHUERTA RUEDA 10 MASCULINO PAPIS MOLONES 00:27:29 1er RELEVO
28 39 VICTOR MORANT GALVEZ 10 MASCULINO PAPIS MOLONES 00:28:16 FINAL
30 34 VICTOR SANCHEZ SORIANO 11 MASCULINO KDDS VIERNES 00:31:43 1er RELEVO
30 34 JORGE LÁZARO LLOPES 11 MASCULINO KDDS VIERNES 00:26:52 FINAL
MIXTO
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
2 1 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 MIXTO LES VESPES 00:18:24 1er RELEVO
2 1 JORDI BORREDA FELIU 1 MIXTO LES VESPES 00:17:06 FINAL
3 4 JUAN BAUTISTA SANCHEZ MARTORELL 2 MIXTO J??M 00:16:31 FINAL
3 4 MONICA ALEXANDRA PILCO INGA 2 MIXTO J??M 00:19:40 1er RELEVO
4 9 LYDIA ARSEGUET CRUZ 3 MIXTO CONCABEZA 1 00:19:56 1er RELEVO
4 9 DANI FRUTOS FERRER 3 MIXTO CONCABEZA 1 00:17:12 FINAL
5 10 JOSE MARIA ROSADO CALVENTE 4 MIXTO LOS VELOCI 00:16:29 1er RELEVO
5 10 MARIA ROSADO SANZ 4 MIXTO LOS VELOCI 00:20:46 FINAL
7 17 TAMARA MONDRAGON MIR 5 MIXTO SEFE/TAM 00:20:12 1er RELEVO
7 17 JOSÉ FERNANDO BONIFAS PRIOR 5 MIXTO SEFE/TAM 00:18:48 FINAL
9 12 ISABEL HUERTOS ESQUERDO 6 MIXTO REDOLAT TEAM 00:21:50 FINAL
9 12 MOISES HUERTOS ESQUERDO 6 MIXTO REDOLAT TEAM 00:19:20 1er RELEVO
12 15 PAULO MARCO CASANOVA 7 MIXTO PIPA TEAM 00:19:23 1er RELEVO
12 15 ALEJANDRA MILLAN LARA 7 MIXTO PIPA TEAM 00:22:51 FINAL
14 14 THAIS RODRIGUEZ 8 MIXTO KFT 00:21:40 FINAL
14 14 JOSE RAMON VERDEJO 8 MIXTO KFT 00:22:13 1er RELEVO
15 11 ELENA DURÁ ORTÍ 9 MIXTO INDEPENDIENTE 00:21:43 FINAL
15 11 JULIÁN MATEU CALABUIG 9 MIXTO INDEPENDIENTE 00:24:51 1er RELEVO
16 2 GEMMA VICTORIA ESPI LOPEZ 10 MIXTO LOS CONSEGUIDORES 00:25:50 1er RELEVO
16 2 HECTOR BENEDITO ESPI 10 MIXTO LOS CONSEGUIDORES 00:20:51 FINAL
18 8 MIGUEL JAVIER BASELGA ESCÁNEZ 11 MIXTO ROMA 00:26:06 1er RELEVO
18 8 MARIA LOPEZ MONLEON 11 MIXTO ROMA 00:21:27 FINAL
f t g m