fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Carrera - XII PUJADA AL CASTELL DE MONTESA (XUPETIN A CADETE)

Resultados Generales | Resultados por Categoría
MASTER F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
153 108 MARIA JOSE BALLESTER DOMINGO 1 MASTER F C.A. ALMUSSAFES 00:50:15 5:34
208 40 VICEN BAÑULS NAVARRO 2 MASTER F CA XATIVA 01:07:13 7:27
MASTER M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
134 119 JUAN JOSE MORALES RODRIGUEZ 1 MASTER M CALCHEROS RUNNERS TEAM. 00:48:48 5:24
155 164 EVARISTO BELLVER MICÓ 2 MASTER M KM3 XATIVA 00:50:22 5:35
165 36 MIGUEL MICO OVIEDO 3 MASTER M INDEPENDIENTE 00:51:24 5:42
176 199 CANDIDO JIMENEZ BORREGUERO 4 MASTER M CA TORTUGA DE ALGEMESÍ 00:53:25 5:54
180 155 JUAN JOSE LOPEZ CATALA 5 MASTER M TEMASYTEST 00:53:57 5:58
196 181 NINO MOYA MARTINEZ 6 MASTER M AJOS XATIVA 00:59:33 6:36
207 216 JOSE MOLINA DONAT 7 MASTER M INDEPENDIENTE 01:03:03 7:00
210 150 ANTONIO VIGUER GONZALEZ 8 MASTER M PATERNA RUNNERS 01:07:16 7:27
211 213 VICENTE PEREZ GARCIA 9 MASTER M C.A.MURCIELAGOS 01:07:46 7:31
PROMESA M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
7 59 ALEX CASTELLO PEÑA 1 PROMESA M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:33:22 3:42
19 49 FRAN GARCÍA RAMÍREZ 2 PROMESA M CLUB ATLETISME RICKYSPORTEAM ALZIRA 00:35:09 3:54
67 46 JAVIER GÓMEZ SANZ 3 PROMESA M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:41:01 4:33
148 196 SERGI BARBERA PINEDO 4 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:49:56 5:33
152 218 ALBERTO CARBONELL BARBERA 5 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:50:08 5:33
157 197 ALEJANDRO BARBERA PINEDO 6 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:50:29 5:36
167 72 ARNAU CERDÀ I DOMÍNGUEZ 7 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:51:47 5:44
172 229 MARC TORTOSA DEL CAMPO 8 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:52:48 5:51
193 159 ROBER BARBERA ALCARAZ 9 PROMESA M AJOS XATIVA 00:57:19 6:22
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
46 120 REYES MORENO BARBERÀ 1 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 00:38:57 4:19
61 111 MARÍA ANGELES NAVARRO 2 SENIOR F CA LA COSTERA 00:40:32 4:30
104 109 ANDREA DE LOS RIOS MOSCARDO 3 SENIOR F INDEPENDIENTE 00:45:31 5:03
111 121 NOELIA PINILLA GARCÍA 4 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 00:45:53 5:05
123 96 PATRICIA GANDIA ROIG 5 SENIOR F INDEPENDIENTE 00:47:13 5:14
124 95 JESSICA GANDIA ROIG 6 SENIOR F INDEPENDIENTE 00:47:14 5:14
158 103 MIREIA RIBELLES GALIANA 7 SENIOR F INDEPENDIENTE 00:50:46 5:37
162 142 CARLA SANZ 8 SENIOR F INDEPENDIENTE 00:51:13 5:41
177 167 ARELIS PUJADES NAVARRO 9 SENIOR F INDEPENDIENTE 00:53:53 5:59
188 195 SORAYA RUIZ MORENO 10 SENIOR F INDEPENDIENTE 00:54:53 6:04
205 215 EVA VILA SANCHIS 11 SENIOR F INDEPENDIENTE 01:02:43 6:58
SENIOR M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 70 ALI RAZYN 1 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:30:53 3:26
2 1 ARTURO MATEU GARCIA 2 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:31:48 3:32
3 52 JESUS QUILES GUAITA 3 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:31:52 3:33
5 61 TONI VAZQUEZ UBEDA 4 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:32:42 3:38
11 64 JOAN CARLES SANZ CASTELLS 5 SENIOR M CA LA COSTERA 00:34:12 3:48
17 4 RAMÓN MARTÍNEZ RAMOS 6 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:35:00 3:53
20 57 RAÚL PEIRÓ ALVARADO 7 SENIOR M RAJAOS RUNNERS 00:35:11 3:54
22 51 RUBEN CASTAÑEDA PANDO 8 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:35:24 3:56
25 132 PEPE GUERRERO MARTÍ 9 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:35:45 3:58
27 226 MIGUEL CALATAYUD FEO 10 SENIOR M JM PREPARADOR FÍSICO 00:35:59 4:00
31 13 LLORENÇ SARRIÓN VALLS 11 SENIOR M CA XATIVA 00:36:50 4:05
35 98 SERGIO GÓMEZ APARICIO 12 SENIOR M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:37:17 4:09
37 79 DAVID FLOR LÓPEZ 13 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:37:22 4:09
39 53 CESAR LOPEZ 14 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:37:47 4:12
49 128 GUILLEM BOILS MARTINEZ 15 SENIOR M C.A. CAMALLARGA 00:39:20 4:22
51 94 RUBÉN GRANERO GONZALEZ 16 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:39:48 4:24
54 9 ADRIÁN ORTIZ 17 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:39:55 4:26
59 117 NORBERTO CUENCA CUENCA 18 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:40:22 4:28
68 84 SANTI HERVAS 19 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:41:02 4:33
f t g m