fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Carrera -  VOLTA A PEU i CAMINATA A LA LLOSA DE RANES XVIII MUNTÁ A SANTANA 

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
MASTER F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
114 255 MARIA JOSE BALLESTER DOMINGO 1 MASTER F C.A. ALMUSSAFES 00:52:08 6:02
141 208 VICEN BAÑULS NAVARRO 2 MASTER F CA XATIVA 01:03:20 7:19
163 360 VICENTA DEL VALLE RODRIGUEZ 3 MASTER F C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 01:27:08 10:05
MASTER M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
103 270 JUAN JOSE MORALES RODRIGUEZ 1 MASTER M CALCHEROS RUNNERS TEAM. 00:48:40 5:38
108 217 MIGUEL MICO OVIEDO 2 MASTER M INDEPENDIENTE 00:50:10 5:49
119 248 ANTONIO VIGUER GONZALEZ 3 MASTER M PATERNA RUNNERS 00:53:04 6:08
131 326 CANDIDO JIMENEZ BORREGUERO 4 MASTER M CA TORTUGA DE ALGEMESÍ 00:56:09 6:29
135 280 NINO MOYA MARTINEZ 5 MASTER M AJOS XATIVA 00:58:30 6:46
137 308 VICENTE HERNANDEZ FRANCES 6 MASTER M CATARROJA U.E 01:00:47 7:01
142 256 JOSE MOLINA DONAT 7 MASTER M INDEPENDIENTE 01:04:16 7:26
144 204 JOSE RAMON SANTAMANS LLORCA 8 MASTER M INDEPENDIENTE 01:07:34 7:49
PROMESA F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
40 191 NATALIA PALLÁS GARCIA DEL BUSTO 1 PROMESA F LA VESPA DE NOVETLÈ 00:38:50 4:30
PROMESA M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
7 271 ALEX CASTELLO PEÑA 1 PROMESA M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:33:22 3:52
33 277 FERRAN ALBELDA SANCHIS 2 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:38:12 4:25
49 288 ADRIÁN MORALES CHAPÍ 3 PROMESA M BLAIBIKES 00:40:27 4:40
92 320 EZEQUIEL LÓPEZ SERRANO 4 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:46:23 5:22
98 312 JOSE MANUEL MICO GARCIA 5 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:47:24 5:29
99 285 DANIEL CENTELLES TÁRREGA 6 PROMESA M TORRENT CORRE 00:47:32 5:30
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
37 297 REYES MORENO BARBERÀ 1 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 00:38:38 4:28
66 299 MARIA ESTRUCH FAUS 2 SENIOR F CA XATIVA 00:42:58 4:58
72 293 MARÍA ANGELES NAVARRO 3 SENIOR F CA LA COSTERA 00:43:27 5:02
105 253 SANDRA GINER HERNÁNDEZ 4 SENIOR F CA XATIVA 00:48:59 5:40
115 247 ANDREA TUDELA GOZALVES 5 SENIOR F CA XATIVA 00:52:35 6:05
123 284 ANDREA DE LOS RIOS MOSCARDO 6 SENIOR F INDEPENDIENTE 00:53:48 6:13
149 348 ITZIAR GRAU TOMAS 7 SENIOR F INDEPENDIENTE 01:13:28 8:30
f t g m