fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Carrera - 42ª VOLTA A PEU A CANALS (INSCRIPCIONES PROMESA A VETERANOS)

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
JUVENIL F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
68 114 NATALIA PALLÁS GARCIA DEL BUSTO 1 JUVENIL F LA VESPA DE NOVETLÈ 00:29:02 4:01
194 104 ROSA SAIS ALONSO 2 JUVENIL F CA GUADASSUAR MASKOKOTAS 00:35:21 4:53
JUVENIL M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
46 54 FERRAN ALBELDA SANCHIS 1 JUVENIL M INDEPENDIENTE 00:28:09 3:54
74 182 JAVIER GÓMEZ SANZ 2 JUVENIL M ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 00:29:21 4:04
76 61 CARLOS GÓMEZ SANCHIS 3 JUVENIL M INDEPENDIENTE 00:29:23 4:04
211 266 CARLES CAPILLA LOPEZ 4 JUVENIL M INDEPENDIENTE 00:36:05 4:58
MASTER F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
231 184 MARIA JOSE BALLESTER DOMINGO 1 MASTER F C.A. ALMUSSAFES 00:37:27 5:11
279 405 PILAR IBAÑEZ MARTINEZ 2 MASTER F INMOBILIARIA CANO BOLUDA 00:45:51 6:22
281 404 VICEN BAÑULS NAVARRO 3 MASTER F CA XATIVA 00:47:29 6:34
MASTER M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
186 217 JUAN JOSE MORALES RODRIGUEZ 1 MASTER M CALCHEROS RUNNERS TEAM. 00:35:03 4:51
237 370 ANTONIO VIGUER GONZALEZ 2 MASTER M PATERNA RUNNERS 00:37:56 5:14
238 305 MIGUEL MICO OVIEDO 3 MASTER M INDEPENDIENTE 00:37:58 5:15
266 361 JUAN JOSE LOPEZ CATALA 4 MASTER M TEMASYTEST 00:41:38 5:44
277 413 JOSE VICENTE BENAVENT CARCELLER 5 MASTER M INDEPENDIENTE 00:45:20 6:15
284 252 JOSE MOLINA DONAT 6 MASTER M INDEPENDIENTE 00:47:38 6:36
285 403 RAFAEL IBAÑEZ MERÍ 7 MASTER M CA XATIVA 00:47:44 6:35
290 401 JOSE RAMON SANTAMANS LLORCA 8 MASTER M INDEPENDIENTE 00:51:56 7:10
PROMESA F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
140 201 PAULA JUAN MOLLA 1 PROMESA F C.A.CANALS 00:32:55 4:33
PROMESA M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
18 48 ALEX CASTELLO PEÑA 1 PROMESA M LA VESPA DE NOVETLÈ 00:26:00 3:36
30 165 FERRAN PLA UBEDA 2 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:26:53 3:44
49 168 AARON BAENA MONZÓ 3 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:28:12 3:54
75 259 VÍCTOR DOMENECH BORREGUERO 4 PROMESA M C.A.CANALS 00:29:22 4:04
134 244 GONZALO SANCHEZ 5 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:32:39 4:30
223 147 ANTONIO GOMEZ GARRIDO 6 PROMESA M INDEPENDIENTE 00:36:45 5:04
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
80 234 REYES MORENO BARBERÀ 1 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 00:29:34 4:06
f t g m