fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Carrera - XXVIII VOLTA A PEU A NAVARRES

Resultados Generales | Resultados por Categoría
MASTER F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
145 135 MARIA JOSE BALLESTER DOMINGO 1 MASTER F C.A. ALMUSSAFES 38:02:00 5:17
177 306 PILAR IBAÑEZ MARTINEZ 2 MASTER F INMOBILIARIA CANO BOLUDA 44:13:00 6:08
MASTER M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
65 151 GASPAR CAMPELLO FUENTES 1 MASTER M CLUB DE ATLETISMO SANTA POLA 30:15:00 4:12
115 233 JUAN JOSE MORALES RODRIGUEZ 2 MASTER M CALCHER 35:00:00 4:51
117 133 MANUEL RUIZ SANCHEZ 3 MASTER M A LES NOU 35:19:00 4:54
155 252 JUAN JOSE LOPEZ CATALA 4 MASTER M TEMASYTEST 41:14:00 5:44
164 208 JESÚS BERNAL GÓMEZ 5 MASTER M INDEPENDIENTE 43:22:00 6:01
165 302 ALBERTO COSTILLA GARCIA 6 MASTER M 42195.ES 43:22:00 6:02
PROMESA F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
146 201 ESTELA BEDINS PERUCHO 1 PROMESA F INDEPENDIENTE 38:22:00 5:20
PROMESA M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
33 13 ALEX CASTELLO PEÑA 1 PROMESA M INDEPENDIENTE 28:03:00 3:54
37 130 VICTOR SAEZ SAMUEL 2 PROMESA M INDEPENDIENTE 28:37:00 3:59
42 260 JAVIER GOMEZ SANZ 3 PROMESA M 29:01:00 4:02
47 17 CARLOS GÓMEZ SANCHIS 4 PROMESA M INDEPENDIENTE 29:15:00 4:04
52 126 ADRIÁN DOMÉNECH PASTOR 5 PROMESA M INDEPENDIENTE 29:31:00 4:06
62 116 PLAMEN ANEV 6 PROMESA M INDEPENDIENTE 30:05:00 4:10
78 128 JAVI PASTOR CASTELLÓ 7 PROMESA M INDEPENDIENTE 31:03:00 4:19
95 211 ANDREU GARCIA RICO 8 PROMESA M INDEPENDIENTE 32:39:00 4:32
127 213 JOSE MANUEL MICO GARCIA 9 PROMESA M INDEPENDIENTE 36:19:00 5:03
133 210 EZEQUIEL LÓPEZ SERRANO 10 PROMESA M INDEPENDIENTE 36:36:00 5:05
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
46 106 REYES MORENO BARBERÀ 1 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 29:13:00 4:04
73 105 CARMEN BENAVENT BELDA 2 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 30:38:00 4:15
81 104 ANA FERRANDIZ FRANCES 3 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 31:39:00 4:23
130 147 CLAUDIA PÉREZ CABANES 4 SENIOR F CA XATIVA 36:34:00 5:04
147 202 INES MOMPO AMAT 5 SENIOR F INDEPENDIENTE 38:23:00 5:20
170 245 ANDREA ALONSO CALATAYUD 6 SENIOR F LOS MEJORES GUERREROS 43:58:00 6:07
f t g m