fbpx
Copyright 2023 - Custom text here

Resultados Carrera - Sprinttrail DE LA FONT DE LA FIGUERA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
PROMESA F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
39 544 ALINA TEODORA GABOR 1 PROMESA F CE LA PORTE FRESCA 01:26:42 7:24
128 597 CLARA LLADOSA CALABUIG 2 PROMESA F INDEPENDIENTE 02:23:48 12:17
PROMESA M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
14 622 DANIEL PALACIOS MESEGUER 1 PROMESA M ALEX CAMPOS TEAM 01:12:48 6:13
16 613 AARON REVERT FERRERO 2 PROMESA M INDEPENDIENTE 01:15:22 6:27
31 514 ABEL REQUENA MICO 3 PROMESA M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 01:24:30 7:13
53 555 DAYRON REVERT FRANCES 4 PROMESA M GRUP DE MUNTANYA L?ALFORI 01:37:56 8:22
54 602 CÉSAR PORTILLO 5 PROMESA M GRUP DE MUNTANYA L?ALFORI 01:37:56 8:21
60 625 GONZALO LLIN RIBERA 6 PROMESA M INDEPENDIENTE 01:39:04 8:27
106 603 JONATAN REVERT VIDAL 7 PROMESA M GRUP DE MUNTANYA L?ALFORI 02:00:48 10:18
117 584 JOSE MANUEL MICO GARCIA 8 PROMESA M C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 02:07:55 10:56
125 595 PACO JUAN NAVARRO 9 PROMESA M INDEPENDIENTE 02:17:46 11:46
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
20 562 MARIA MUÑOZ HERNANDEZ 1 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 01:18:36 6:43
34 524 ANA FERRANDIZ FRANCES 2 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 01:25:28 7:18
41 558 NÚRIA LLIN GARCÍA 3 SENIOR F GRUP DE MUNTANYA L?ALFORI 01:28:02 7:31
50 507 MAIRENA TORRÓ CERDÁ 4 SENIOR F INDEPENDIENTE 01:34:53 8:05
77 583 ELENA GARRIGÓS SÁNCHIZ 5 SENIOR F TRAIL UMBRIA LA PLANA 01:45:50 9:02
84 647 ELENA SERRANO BERTOS 6 SENIOR F CLUB TRAIL RUNNING ALICANTE 01:50:03 9:23
88 598 MELANI RUIZ NAVARRETE 7 SENIOR F CLUB TRAIL RUNNING ALICANTE 01:52:20 9:35
89 569 LORENA MELIO SANCHIZ 8 SENIOR F C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 01:52:42 9:37
90 570 AMANDA TORMO TOMAS 9 SENIOR F C.E CAPURUTXO DE LA FONT DE LA FIGUERA 01:52:45 9:38
91 511 BELEN MENCHON BELLVER 10 SENIOR F C.E. POBLA 01:53:12 9:39
93 528 MARÍA ÁNGELES DELGADO FERNANDEZ 11 SENIOR F C.D.M.E. TRAIL VILLENA 01:53:37 9:42
96 592 LAURA SANCHIS INSA 12 SENIOR F GRUP DE MUNTANYA L?ALFORI 01:53:58 9:44
97 510 SANDRA DIAZ LOPEZ 13 SENIOR F C.E. POBLA 01:54:00 9:43
99 620 GEMA JUNQUERA FERNÁNDEZ 14 SENIOR F RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 01:57:06 10:00
f t g m