fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Carrera - XLII PUJADA A LA FONT ROJA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
JUN - PROM F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
36 12 ALBA SANEGRE CHAZARRA 1 JUN - PROM F APER ALCOY 00:42:31 5:07
JUN - PROM M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
44 141 SERGIO PERAL GARIJO 1 JUN - PROM M INDEPENDIENTE 00:43:01 5:11
49 106 AITOR JORNET 2 JUN - PROM M TRIVICI TEAM 00:43:48 5:16
130 155 MIGUEL ÁNGEL MARTÍNEZ JAREÑO 3 JUN - PROM M CA CAFETERIAS WILLIAM 00:55:59 6:45
145 147 DIEGO MOCHOLÍ 4 JUN - PROM M INDEPENDIENTE 00:59:31 7:10
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
111 152 BEGOÑA MUÑOZ MONTAGUD 1 SENIOR F APER ALCOY 00:52:25 6:19
150 232 ANDREEA DRAGAN 2 SENIOR F INDEPENDIENTE 01:01:20 7:23
160 215 PAULA MARTÍNEZ 3 SENIOR F INDEPENDIENTE 01:03:36 7:40
161 214 MÓNICA CASTILLO MARTÍNEZ 4 SENIOR F INDEPENDIENTE 01:03:36 7:40
SENIOR M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
3 108 OVIDI ALBERT ESPÍ 1 SENIOR M CLUB ATLETISMO ALCOY 00:34:48 4:12
5 24 ANDRÉS JOVER QUILIS 2 SENIOR M GREEN POWER SPORTS TEAM 00:36:11 4:22
10 240 ADRIAN HERRERIAS BLANES 3 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:38:11 4:36
12 67 JOAN CARLES SANZ CASTELLS 4 SENIOR M CA LA COSTERA 00:38:24 4:38
20 76 RAÚL MARTÍNEZ MARTÍNEZ 5 SENIOR M CLUB TEIXERETA ATLETISME 00:40:10 4:50
21 158 MAURO JORGE PASTOR COLOMA 6 SENIOR M CENTRE EXCURSIONISTA ALCOI 00:40:11 4:50
37 110 JAVIER ALMELA TORTOSA 7 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:42:37 5:08
43 101 PABLO SOLER GONZALEZ 8 SENIOR M RUNNERS ALCOI 00:42:58 5:11
52 44 JOSE LUIS DOMENECH VAÑO 9 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:44:29 5:21
69 49 JORGE PÉREZ AMORÓS 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:46:31 5:36
75 103 MARIO GARCIA FORTE 11 SENIOR M RUNNERS ALCOI 00:47:12 5:41
98 142 LUIS SIRVENT CASTRO 12 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:50:46 6:07
100 183 CARLOS HINOJOSA PINTO 13 SENIOR M INDEPENDIENTE 00:50:53 6:08
164 128 ALEJANDRO GISBERT LLORCA 14 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:05:51 7:56
SUPER VETERA
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
149 219 GERMÁN OLIVARES MONZO 1 SUPER VETERA C.A. AVAPACE CORRE 01:00:52 7:20
163 90 MIGUEL PEIDRO BERENGUER 2 SUPER VETERA RUNNERS ALCOI 01:05:27 7:53
VETERA A
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 1 ANDRES MICÓ MARTÍNEZ 1 VETERA A CA PROMESAS VILLENA 00:31:56 3:51
2 13 JAVIER SÁNCHEZ PÉREZ 2 VETERA A ATLETISMO APOLANA 00:34:15 4:07
17 29 JOSE MIGUEL VILLANUEVA 3 VETERA A TRIVICI TEAM 00:39:36 4:46
19 86 MIGUEL ANGEL BADILLO CEBALLOS 4 VETERA A RUNBIKE ALCOY 00:39:55 4:48
23 25 VICTOR SANCHIS CAMPOS 5 VETERA A PLANIFICAYEVOLUCIONA-DULCEBEBÉONTINYENT 00:40:29 4:53
26 140 TOMÁS GUILLEM 6 VETERA A INDEPENDIENTE 00:41:09 4:58
63 124 ANDRÉS AGULLÓ RUIZ 7 VETERA A INDEPENDIENTE 00:45:35 5:29
73 130 ANTONIO SERRANO VERDU 8 VETERA A INDEPENDIENTE 00:46:40 5:37
76 180 JORDI MOLINES 9 VETERA A TRIALCOY 00:47:29 5:43
77 138 ALFREDO MARTÍNEZ SANCHIS 10 VETERA A INDEPENDIENTE 00:47:33 5:44
80 102 STEVEN TERNERO MARTIN 11 VETERA A RUNNERS ALCOI 00:47:47 5:45
86 129 FRANCISCO ORTS BERNABEU 12 VETERA A INDEPENDIENTE 00:48:18 5:49
89 41 JUAN JOSE IVARS POQUET 13 VETERA A INDEPENDIENTE 00:48:33 5:51
102 51 RUBÉN TERCERO CARPIO 14 VETERA A INDEPENDIENTE 00:50:57 6:08
123 45 VICENTE MARTINEZ SANCHEZ 15 VETERA A INDEPENDIENTE 00:54:36 6:35
124 203 OSCAR SEGUI MONLLOR 16 VETERA A INDEPENDIENTE 00:54:44 6:36
156 127 RAÚL FAULÍ BONELL 17 VETERA A INDEPENDIENTE 01:02:33 7:32
VETERA B
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
6 28 MANUEL HERRERO OLIVA 1 VETERA B TRIATLON TRILAVALL 00:36:24 4:23
8 238 VICENTE RAMON BELDA VILA 2 VETERA B TRIATLO CARCAIXENT 00:36:58 4:27
9 105 RAÚL ROMERO MORENO 3 VETERA B TRAIL RUNNING ONIL 00:37:42 4:32
14 65 ERNESTO MOLINES LLOPIS 4 VETERA B C.A.LES LLEBRES - MURO D?ALCOY 00:38:44 4:40
15 17 LUIS ESCANDELL GOMEZ 5 VETERA B CA ÁNGEL 00:39:04 4:42
16 30 RAUL MIÑANA LLOPIS 6 VETERA B INDEPENDIENTE 00:39:24 4:45
27 27 JUAN BORREDÁ ÚBEDA 7 VETERA B POC A POC ALCOI 00:41:15 4:58
28 3 PACO SERRANO PEREZ 8 VETERA B CLUB ATLETISMO ALCOY 00:41:19 4:59
f t g m