fbpx
Copyright 2023 - Custom text here

Resultados Carrera - XXV SUBIDA I IV MARCHA AL TERRERO DE CHELLA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
32 2 SILVIA SARRIÓN ESTEVE 1 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 34:40:00 4:17
71 27 NATALIA PALLÁS GARCIA DEL BUSTO 2 SENIOR F LA VESPA DE NOVETLÈ 38:36:00 4:46
89 176 SARA FABRA REIG 3 SENIOR F ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP 39:55:00 4:55
90 21 JUDITH IÑIGUEZ MARTINEZ 4 SENIOR F VALENCIA TERRA I MAR 39:58:00 4:55
157 53 MARI CARMEN BATALLER CERDA 5 SENIOR F HABITALE INMOBILIARIA 46:44:00 5:45
165 134 GLORIA GINER JUAREZ 6 SENIOR F INDEPENDIENTE 47:42:00 5:52
169 207 NOELIA ARTES PASTOR 7 SENIOR F CA GENOVES 48:13:00 5:55
181 73 CARLA IBAÑEZ MARTINEZ 8 SENIOR F C.A.CANALS 49:40:00 6:06
184 154 CRISTINA PEREZ MACHANCOSES 9 SENIOR F PICASSENT CORRE 49:59:00 6:09
190 111 NEREA ORTIZ REQUENA 10 SENIOR F C.A.CANALS 51:06:00 6:17
195 9 SILVIA SANCHIS LLOPIS 11 SENIOR F INDEPENDIENTE 52:13:00 6:26
205 141 ANA MARIA GRANERO GRANERO 12 SENIOR F HABITALE INMOBILIARIA 54:30:00 6:43
209 228 CRISTINA GRANERO 13 SENIOR F INDEPENDIENTE 55:52:00 6:52
223 180 EMMA GARCÍA BOURE 14 SENIOR F HABITALE INMOBILIARIA 01:00:51 7:30
SENIOR M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
2 195 JOSHUA BELLOT SARRION 1 SENIOR M MEDITERRANEA-ATTICUS 28:58:00 3:34
4 57 CARLOS BORREDÀ LLACER 2 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 29:19:00 3:37
5 147 SALVA MARRAHI GARCIA 3 SENIOR M C.A.MONTAVERNER 29:45:00 3:40
9 215 NOUR EDDINE ASBITA 4 SENIOR M CA EDETA DEL LLIRIA 30:41:00 3:47
10 32 JOSE RUIZ CABELLO 5 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 30:42:00 3:47
11 41 ÁLVARO UBEDA DIAZ 6 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 31:09:00 3:51
12 116 JOSE MARTI PONS 7 SENIOR M C.A.MONTAVERNER 31:22:00 3:52
13 56 RAÚL ALFONSO ALBUIXECH 8 SENIOR M HABITALE INMOBILIARIA 31:59:00 3:57
14 4 RAMÓN MARTÍNEZ RAMOS 9 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLÈ 32:20:00 3:59
16 243 XIMO GRAU LA PEÑA 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 32:39:00 4:02
26 160 GUILLERMO BELLVÍS JULIÁ 11 SENIOR M C.A.MONTAVERNER 33:50:00 4:10
27 109 SERGIO LENCINA SANCHEZ 12 SENIOR M CLUB RAVAL TEAM 34:12:00 4:13
29 66 VÍCTOR DOMENECH BORREGUERO 13 SENIOR M C.A.CANALS 34:22:00 4:14
31 131 CHRISTIAN NAVALON FERRER 14 SENIOR M AJOS XATIVA 34:39:00 4:16
33 63 MAXIM TALENS MASIP 15 SENIOR M CA GENOVES 34:42:00 4:17
36 272 ALBERTO LLUCH MARIN 16 SENIOR M LA VESPA DE NOVETLE 35:04:00 4:20
f t g m