fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Carrera - VIII SprintTrail CORTES DE PALLAS

Resultados Generales | Resultados por Categoría
PROMESA F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
28 602 ALINA TEODORA GABOR 1 PROMESA F CE LA PORTE FRESCA 01:17:17 7:17
38 658 AITANA FERRANDO MUÑOZ 2 PROMESA F SUTRAIL 01:21:22 7:40
PROMESA M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 580 MARIO WERTHER ASUNCION MATIAS 1 PROMESA M ALEX CAMPOS TEAM 52:49:00 4:59
4 653 FRANCESC ROMEU ASUNCIÓN MATÍAS 2 PROMESA M C.A.SILLA 01:01:10 5:45
6 532 AITOR CLIMENT TUREGANO 3 PROMESA M CA LA RABOSA 01:02:39 5:55
62 652 IVAN RUIZ CALAFORRA 4 PROMESA M INDEPENDIENTE 01:34:05 8:53
83 614 PACO JUAN NAVARRO 5 PROMESA M INDEPENDIENTE 01:49:07 10:17
SENIOR F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
15 542 MARIA MUÑOZ HERNANDEZ 1 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 01:10:48 6:41
17 605 MIREIA BRIONES GONZÁLEZ 2 SENIOR F ALEX CAMPOS TEAM 01:11:49 6:46
25 581 YASMINA MARTÍN RIVERA 3 SENIOR F PATERNA RUNNERS 01:15:21 7:06
26 608 ARANTXA LUIS ALONSO 4 SENIOR F INDEPENDIENTE 01:16:00 7:10
30 565 ALICIA BERNAT PACHECO 5 SENIOR F CLUB ANDARINAS TORRENTINAS 01:18:20 7:22
44 620 MAR YUE FORTEA CARO 6 SENIOR F REDOLAT TEAM 01:24:29 7:58
48 638 LAURA ANTON ALMERO 7 SENIOR F INDEPENDIENTE 01:26:11 8:07
63 619 LIDIA PINA MIRALLES 8 SENIOR F C.N.MEDITERRANEO VALENCIA 01:34:51 8:56
65 571 CRISTINA GIGANTE DE ÁLVARO 9 SENIOR F INDEPENDIENTE 01:34:55 8:56
73 111 ROSA DELTORO PASTELERO 10 SENIOR F INDEPENDIENTE 01:43:02 9:42
75 586 JUDITH PLENTER 11 SENIOR F INDEPENDIENTE 01:44:29 9:49
90 624 NÚRIA MONZÓN SÁNCHEZ 12 SENIOR F INDEPENDIENTE 02:01:24 11:26
SENIOR M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
2 546 JORGE RUEDA RIOS 1 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 57:35:00 5:26
3 541 ROBERTO BENAVENT SÁNCHEZ 2 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 57:35:00 5:26
8 660 IVAN DEL CASTILLO LAGUNA 3 SENIOR M CLUB TRIALÓ GANDIA 01:05:09 6:08
9 649 DIEGO IZQUIERDO CAMPOS 4 SENIOR M CT REHAB ALDAIA 01:05:18 6:09
10 633 MIGUEL HERNANDEZ SERRANO 5 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:06:56 6:18
11 639 MIGUEL ANGEL PARDO GARCÍA 6 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:07:49 6:23
12 97 JUAN ARMERO GIMÉNEZ 7 SENIOR M TRAIL REQUENA 01:09:42 6:33
13 582 ANTONIO SÁNCHEZ ALARCON 8 SENIOR M PATERNA RUNNERS 01:10:12 6:37
14 610 JORGE CLAVEL 9 SENIOR M ALEX CAMPOS TEAM 01:10:36 6:39
16 607 ANTONIO PINA GALDÓN 10 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:11:13 6:43
18 562 XIMO CALATAYUD ALONSO 11 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:11:49 6:46
21 601 NICOLÁS DE FUENTES BETA 12 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:12:34 6:50
29 574 JESUS SAEZ CIFRE 13 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:17:37 7:19
31 627 CARLOS GONZÁLEZ VANACLOCHA 14 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:18:20 7:22
32 647 PABLO GARCÍA SANZ 15 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:18:31 7:24
33 545 RUBÉN GALLEGO MUÑOZ 16 SENIOR M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 01:18:38 7:24
34 512 RAÚL SANCHEZ CABRERA 17 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:19:45 7:31
35 661 MARCOS ARGENTE CASTELLO 18 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:20:27 7:35
41 552 ALBERTO CANO SANZ 19 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:22:36 7:46
42 646 CRISTIAN HORTELANO SANCHIS 20 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:22:57 7:49
47 569 CARLOS JAVIER ANDINO CHALACAN 21 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:25:38 8:03
55 548 MIGUEL ÁNGEL LUJÁN 22 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:27:53 8:16
56 576 VICTOR RUFINO GARCIA 23 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:30:43 8:32
57 593 HÉCTOR GUIMERÁ PALACIOS 24 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:30:43 8:32
66 572 MANUEL SANCHEZ VILLENA 25 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:34:55 8:56
68 618 ANTONIO REQUENA MOLTÓ 26 SENIOR M C.N.MEDITERRANEO VALENCIA 01:36:40 9:07
74 622 AUSIAS MÁÑEZ LUNA 27 SENIOR M INDEPENDIENTE 01:43:23 9:45
76 636 JOAQUIN LATORRE AGUILERA 28 SENIOR M C.N.MEDITERRANEO VALENCIA 01:47:16 10:06
91 623 JUANMI CAMARENA 29 SENIOR M INDEPENDIENTE 02:01:24 11:26
VETERANA
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
36 612 ELENA PUNZANO MALLENCO 1 VETERANA INDEPENDIENTE 01:20:36 7:35
45 664 ROSA GOMEZ VILLANUEVA 2 VETERANA GREEN POWER SPORTS TEAM 01:24:52 8:00
f t g m