fbpx
Copyright 2022 - Custom text here

Resultados Carrera - Trail El REBOLLAR

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Master F
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
252 281 BAÑULS NAVARRO, VICEN 1 Master F CA XATIVA 2:48:03 7:18
268 220 COLL TORMO, CARMEN 2 Master F INDEPENDIENTE 2:53:24 7:32
289 207 CORTELL MATEO, PEPA 3 Master F C.A. CORRELIANA 3:18:04 8:36
Master M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
43 90 GALLEGO MARIN, ENRIQUE 1 Master M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:03:40 5:23
67 224 PEREZ LAFFONT, FRANCISCO JOSE 2 Master M CENTRE EXCURSIONISTA VALENCIA 2:08:37 5:35
100 272 CORACHAN LORCA, JUAN BAUTISTA 3 Master M CA MARJANA DE CHIVA 2:15:22 5:53
105 251 MARTINEZ GIMENEZ, JUAN ANTONIO 4 Master M PENYA MOHICANS 2:15:45 5:54
127 189 CASTILLO MIQUEL, MIGUEL 5 Master M INDEPENDIENTE 2:21:27 6:09
144 81 BLASCO GRACIA, ULISES 6 Master M INDEPENDIENTE 2:23:56 6:15
166 195 GIL SANCHIS, GABRIEL 7 Master M INDEPENDIENTE 2:26:48 6:22
174 302 HERRERO PEREZ, PABLO 8 Master M COLLA EL PAROTET 2:28:57 6:28
187 120 GARCIA ARCHILLA, DIEGO 9 Master M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:30:35 6:32
188 97 LILLO GRANELL, LUIS RAMÓN 10 Master M CA L ELIANNA RUNNING 2:31:18 6:34
192 229 MONTESINOS ARGELICH, JAVIER 11 Master M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:31:41 6:35
219 204 MORA PEREZ, WILLIAM EDWARD 12 Master M CA CAFETERIAS WILLIAM 2:38:16 6:52
232 323 AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME 13 Master M CA CAFETERIAS WILLIAM 2:40:29 6:58
237 112 ÁLVAREZ CEBRIÁN, TINO 14 Master M TRAIL REQUENA 2:42:17 7:03
270 52 MARTINEZ CARRIÓN, MARCIAL 15 Master M INDEPENDIENTE 2:55:18 7:37
285 150 FUENTES BENITEZ, MIGUEL 16 Master M CA CAFETERIAS WILLIAM 3:07:22 8:08
294 64 CASTAÑER BLANES, MARIANO 17 Master M Run Mountain 3:28:22 9:03
Promesa M
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
15 174 MORANT PÉREZ, MAXIMINO 1 Promesa M Quercus trail team 1:53:22 4:56
32 86 LÓPEZ MORCILLO, DAVID 2 Promesa M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 2:00:13 5:14
37 159 ROMERO LÓPEZ, RAFAEL 3 Promesa M SOM PASSATGE 2:01:49 5:18
59 218 LOPEZ CASTILLO, ROBERTO 4 Promesa M INDEPENDIENTE 2:07:16 5:32
95 34 NAVARRO HERNÁNDEZ, MICHEL 5 Promesa M PATERNA RUNNERS 2:14:30 5:51
f t g m