fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2021 - Custom text here

Inscritos Carrera - XXVII VOLTA POPULAR A BOLBAITE

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 56 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL BOLBAITE CANO BOLUDA Senior M
2 26 ALFONSO MORALES , TONI XÀTIVA INDEPENDIENTE Veterano B
3 1031 ALONSO ESPADA , NÚRIA GUADASSUAR CA GUADASSUAR MASKOKOTAS Benjamin F
4 71 ALONSO OSCA , ENRIQUE GUADASSUAR CA GUADASSUAR MASKOKOTAS Veterano B
5 1023 ARASTENY BONET, PACO CATARROJA CLUB ATLETISME PUÇOL Alevin M
6 30 ARNAU LLORENS, ELISEO L´ALCUDIA DE CRESPINS PAPELO Veterano B
7 6 ARNAU PÉREZ, ANTONIO VTE ALCUDIA DE CRESPINS C.A.CANALS Veterano B
8 1034 BADENES COLOMINA, CARLES NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Infantil M
9 1 BADENES GARCIA, JOAQUI NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A
10 1020 BADENES POLOP, LEIRE NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ Benjamin F
11 78 BALBASTRE CANO, CARMEN PATERNA BxM BÉTERA Veterana B
12 53 BATALLER CERDA, MARI CARMEN NAVARRES CANO BOLUDA Senior F
13 22 BELLOCH DAROCAS, JAVI CHELLA CANO BOLUDA Veterano A
14 40 BENAVENT BELDA, CARMEN ALCUDIA DE CRESPINS LA VESPA DE NOVETLÈ Senior F
15 36 BLAU GARCÍA , JOSEP XÀTIVA KM3 XATIVA Veterano A
16 69 BORREDA FELIU, JORDI CANALS LA VESPA DE NOVETLÈ Veterano A
17 57 BORREDÀ LLACER, CARLOS L´ALCÚDIA DE CRESPINS LA VESPA DE NOVETLÈ Senior M
18 8 CAMBRA RUBIO, RAÜL LA LLOSA DE RANES INDEPENDIENTE Senior M
19 54 CAMBRA SANCHO, ENRIQUE LLOSA DE RANES AJOS XATIVA Veterano B
20 1027 CANO , PAU BALDOVI CANO BOLUDA Cadete M
21 18 CANO BOLUDA, ALFREDO NAVARRES CANO BOLUDA Veterano B
22 10 CARBONELL CABRERA, Mª JOSÉ ANNA CANO BOLUDA Veterana B
23 72 CASTELLANO PÉREZ, MIGUEL LLÍRIA CA EDETA DEL LLIRIA Veterano B
24 70 CASTELLO HERNANDEZ, JORGE NAVARRES CANO BOLUDA Senior M
25 64 CERDÁ NAVARRO , VERO GENOVES CA GENOVES Veterana A
26 42 CISCAR I CARRERES, EZEQUIEL LLOSA DE RANES AA LLOSA DE RANES Veterano A
27 46 CLIMENT BIXQUERT, TANO XATIVA KM3 XATIVA Veterano B
28 1028 CLIMENT TUREGANO, AITOR ALBORACHE CA LA RABOSA Cadete M
29 1029 CLIMENT TUREGANO, NEREA ALBORACHE INDEPENDIENTE Benjamin F
30 80 CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMA ALZIRA LA VESPA DE NOVETLÈ Junior F
31 CUCARELLA GARCIA, FRANCISCO JULIO ALZIRA C.A. ALGEMESI Veterano B NoPagar inscrpción
32 1024 DELGADO ALCAZAR, MARC ALZIRA CA LA RABOSA Alevin M
33 61 DESCALS SANCHO, ALVARO EL GENOVÉS CA GENOVES Junior M
34 75 DESCALS SOLER, JOSE MIGUEL GENOVES CA GENOVES Veterano B
35 60 DESCALS VIDAL, JOSE GENOVES CA GENOVES Veterano B
36 66 DOMENECH BORREGUERO, VÍCTOR L'ALCÚDIA DE CRESPINS C.A.CANALS Junior M
37 35 DURA SORO, VANESA VILLANUEVA DE CASTELLON CANO BOLUDA Veterana A
38 39 FERRANDIS FILLOL, JUAN XÀTIVA INDEPENDIENTE Veterano B
39 1010 FERRER CLIMENT, VALERIA CANALS CA LA RABOSA Infantil F
40 1015 GANDIA HUERTA, MARIA ONTINYENT CA ONTINYENT Infantil F
41 1014 GARCÍA MUÑOZ, MAR LA FONT DE LA FIGUERA CODA ALMANSA Alevin F
42 15 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL CANALS CA LA COSTERA Veterano B
43 1021 GONZALEZ ZACARES, ADRIANA BENICULL CA LA RABOSA Benjamin F
44 1022 GONZALEZ ZACARES, DANIEL BENICULL CA LA RABOSA Alevin M
45 1033 GRANERO DE LOS RIOS, ALEJANDRA CHELLA ESCOLA ATLETISME MUNICIPAL XATIVA Alevin F
46 GUARNER OLMO, JUAN XATIVA CA XATIVA Veterano B NoPagar inscrpción
47 47 IBAÑEZ CARDONA, ALBERTO GENOVÉS CA GENOVES Veterano A
48 73 IBAÑEZ MARTINEZ, CARLA AYACOR C.A.CANALS Junior F
49 21 IÑIGUEZ MARTINEZ, JUDITH ALFAFAR VALENCIA TERRA I MAR Junior F
50 1003 IÑIGUEZ MARTINEZ, SHEILA ALFAFAR VALENCIA TERRA I MAR Cadete F
f t g m