fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2022 - Custom text here

Inscritos Carrera - XI SpintTrail CHERA ROPE

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Orden Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 592 AGUADO CASTELLANOS, ALBA PAIPORTA ALEX CAMPOS TEAM Senior F
2 515 ALBA IBORRA, GUILLEM ALCÀSSER INDEPENDIENTE Senior M
3 ALBERCA ORTUNO, SONIA VALTERNA,PATERNA PATERNA RUNNERS Veterana NoPagar inscrpción
4 603 ALDASORO PEREZ, JOSE MANISES Tragaleguas.org Senior M
5 608 ALONSO BADIMÓN, DANIEL VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
6 696 ALVAREZ CALONGE, CRISTIAN L'ALCUDIA INDEPENDIENTE Senior M
7 559 ÁLVAREZ SANZ, ALBERT VALÈNCIA INDEPENDIENTE Veterano
8 526 ÁLVAREZ-SALA ANDÚJAR, SERGIO BURJASSOT PATERNA RUNNERS Senior M
9 649 ANDINO CHALACAN, CARLOS JAVIER MANISES C.A. KUNTUR VLC Senior M
10 685 ANDÚJAR MARCH, SUSANA PATERNA Run Mountain Veterana
11 527 APARICIO CIGES, PEDRO ENGUERA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Senior M
12 597 APARICIO PÉREZ, MIGUEL ANGEL VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
13 663 ARONA CÁRCEL, DAVID REQUENA INDEPENDIENTE Senior M
14 669 ASUNCION MATIAS, MARIO WERTHER BENIPARRELL C.A.SILLA Promesa M
15 575 BABILONI LACRUZ, GUILLERMO CHERA C.D.ROPÉ CHERA Senior M
16 678 BALLESTER MARTINEZ, JAVIER CASTELLON DE LA PLANA INDEPENDIENTE Senior M
17 518 BALLESTER RIDAURA, RAMON VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano
18 583 BARIGA SANCHEZ, SONIA PAIPORTA PATERNA RUNNERS Senior F
19 521 BENAVENT SÁNCHEZ, ROBERTO VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
20 636 BISQUERT BERNABEU, FEDERICO VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Senior M
21 506 BOSCÀ BAÑULS, BORJA VALèNCIA INDEPENDIENTE Veterano
22 651 BRIONES GONZÁLEZ, MIREIA REQUENA ALEX CAMPOS TEAM Senior F
23 689 BRIONES GONZALEZ, PABLO REQUENA ALEX CAMPOS TEAM Senior M
24 552 CABALLER ALABADI, JOSE BURJASOT S.D.CORRECAMINOS Veterano
25 577 CABEZAS BANDERAS, LUIS POBLA DE VALLBONA PATERNA RUNNERS Veterano
26 644 CALATAYUD HERNANDEZ, TONI CANALS INDEPENDIENTE Veterano
27 682 CALDERÓN , FAUSTO VALENCIA C.A. KUNTUR VLC Veterano
28 683 CALDERON ROMERO, MAGALY VALENCIA C.A. KUNTUR VLC Senior F
29 642 CAMPOS MORENO, ALEJANDRO VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Veterano
30 550 CAMPOS MUÑOZ, ADRIAN PICASSENT INDEPENDIENTE Senior M
31 690 CARRION MUSTIELES, ADRIAN VALENCIA PATERNA RUNNERS Senior M
32 622 CASANOVES NAVARRETE, CARLOS BENIFAYO GOMEZ MADRID KANGURS BENIFAIO Senior M
33 562 CASTERA BRUGADA, DANIEL VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Veterano
34 600 CASTRO SERRANO, SONIA RIBARROJA DE TURIA PATERNA RUNNERS Senior F
35 606 CATRY, NICOLAS VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
36 567 CAVERO ARAGÓN, JUAN MIGUEL VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Veterano
37 647 CHALACAN CHAMORRO, ADELA GUADALUPE VALENCIA C.A. KUNTUR VLC Veterana
38 667 CLAVEL, JORGE VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Senior M
39 634 COMES TABERNER, MARÍA AMPARO CHESTE INDEPENDIENTE Senior F
40 CORELL SASTRE , ISMAEL TURIS INDEPENDIENTE Senior M NoPagar inscrpción
41 646 CORONEL MAPOSITA, CARMEN JANET VALENCIA C.A. KUNTUR VLC Veterana
42 691 CORRO PAREDES, MÓNICA IRLANDA VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Senior F
43 661 COSSIO SAIZ, JESUS MANÍSES PATERNA RUNNERS Veterano
44 534 DE LA GUIA CORDOBA, MIGUEL ANGEL XATIVA ALEJANDRO SANZ - TIMERLAP Veterano
45 643 DEL HIERRO NAVARRO, PILAR VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Veterana
46 591 DIANA GARCÍA, SAMUEL PATERNA PATERNA RUNNERS Veterano
47 505 DIAZ ARBOLEDA, JULIAN VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
48 504 DIAZ SOLER, ADRIAN VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M
49 557 DOMINGO GRADOLÍ, ADRIÁN CATARROJA CYCLONES TRIATLON Promesa M
50 598 ESBRI MONTES, ALVARO VALENCIIA INDEPENDIENTE Veterano
f t g m