• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Inscritos Carrera - EKIDEN PAREJAS MEDIO MARATON CANALS

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 303 ALBORS TORRÓ, JAVI ALCUDIA DE CRESPINS C.A.CANALS Mixta
2 329 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL BOLBAITE HABITALE INMOBILIARIA General M
3 324 APARICI BOLUFER, JUAN BAUTISTA XÁTIVA CA XATIVA General M
4 321 ARNAU PEREZ, JOSE IGNACIO L´ALCUDIA DE CRESPINS C.T. A CORRE CUITA General M
5 400 BADENES GARCIA, ADRIAN NOVETLÈ LA VESPA DE NOVETLÈ General M
6 326 BLANQUER VILA, AMADEO XATIVA CA XATIVA General M
7 321 BOILS HERNANDEZ, AGUSTIN CANALS INDEPENDIENTE General M
8 319 BONO MIRA, SERGI GANDIA INDEPENDIENTE Mixta
9 323 CALDES PEREZ, JOSE ANTONIO XATIVA ATLETES XATIVA General M
10 301 CAMBRA SANCHO, ENRIQUE LLOSA DE RANES AA LLOSA DE RANES Mixta
11 328 CANALS GARCIA, MARIA SANTA POLA MAS TRAINER Mixta
12 327 CAUDELI BOLO , OSCAR MIRAMAR INDEPENDIENTE General M
13 304 CERDA NAVARRO, JORGE ELDA INDEPENDIENTE Mixta
14 327 CHAFER CABRERA, JUANSA MIRAMAR INDEPENDIENTE General M
15 315 CHULIA TORMO, MIGUEL XÀTIVA AJOS XATIVA General M
16 307 COLOMINO LECHUGA, MARILO MONSERRAT ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN Mixta
17 314 DESCALS GIMENEZ, EMILIO ENGUERA TRAIL CIPRES General M
18 332 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL CANALS CA LA COSTERA General M
19 308 GASCO LLUCH, ANDRÉS TORRENT ALEX CAMPOS TEAM General M
20 311 GIL PONS, JOSE ENRIQUE XATIVA KM3 XATIVA Mixta
21 326 GOMEZ GARCIA, RUBEN VALENCIA CA PLAYAS DE CASTELLON General M
22 330 GREGORI ROMERO, MIRIAMS VILLANUEVA DE CASTELLON THE KENYAN URBAN WAY (RL) Mixta
23 323 GUARNER OLMO, JUAN XATIVA CA XATIVA General M
24 322 GUARNER REAL, VICENTE XATIVA CA XATIVA General M
25 307 HERRERO OLIVA, MANUEL LA VALL D´UIXÓ URBAN RUNNING CASTELLON Mixta
26 318 IBÁÑEZ CLIMENT, SANTIAGO AIACOR C.A.CANALS Mixta
27 318 IBAÑEZ MARTINEZ, CARLA CANALS C.A.CANALS Mixta
28 320 IBAÑEZ MARTINEZ, SANTI AYACOR INDEPENDIENTE Mixta
29 325 IBORRA DEL POZO, PATRI XATIVA ATLETES XATIVA General M
30 312 JIMENEZ LOPEZ, YOLANDA RIBAROJA DESNIVEL + TRAIL General M
31 313 JULVE JUAN, ROCIO CANALS INDEPENDIENTE General F
32 310 LAGHOUB, ATMANE ALCUDIA DE CRESPINS INDEPENDIENTE General M
33 331 LLORET JUAN, HECTOR CANALS INDEPENDIENTE General M
34 314 LLORET PASTOR, RICARDO ENGUERA TRAIL CIPRES General M
35 317 LOPEZ LORENTE, JOSE LUIS L´ALCÚDIA DE CRESPINS C.A. CAMALLARGA General M
36 317 LÓPEZ NAVARRO, SERGI ALCUDIA DE CRESPINS C.A. CAMALLARGA General M
37 316 MARTINEZ MARTINEZ, FERNANDO ENGUERA TRAIL UMBRIA LA PLANA General M
38 316 MARTINEZ MARTINEZ, FRANCISCO ENGUERA TRAIL UMBRIA LA PLANA General M
39 315 MARTINEZ NAVARRO, JOSE XÀTIVA AJOS XATIVA General M
40 306 MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓN ANNA C.A.CANALS Mixta
41 328 MARTÍNEZ SAMPEDRO , CARLOS SANTA POLA INDEPENDIENTE Mixta
42 304 MASSI SANCHEZ, LIDIA ELDA INDEPENDIENTE Mixta
43 330 MEDINA RODENES, ANTONIO NOVETLE INDEPENDIENTE Mixta
44 308 MOLINA GOMEZ, NESTOR TORRENT ALEX CAMPOS TEAM General M
45 311 MURCIA SOLER, SANDRA XÀTIVA KM3 XATIVA Mixta
46 303 NAVALON FRANCES, INMA CANALS C.A.CANALS Mixta
47 309 OLIVER, CARLOS CANALS LA VESPA DE NOVETLÈ General M
48 310 PEÑARRUBIA MARTINEZ, CESAR L´ALCUDIA DE CRESPINS CA XATIVA General M
49 312 PÉREZ GÓMEZ, ANTONIO POLIÑA DESNIVEL + TRAIL General M
50 302 PEREZ GOMEZ, SARA VALENCIA ALEX CAMPOS TEAM Mixta
f t g m