• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Inscritos Carrera - Cross de Alcoy - Circuito Autonómico de Cross

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Confirmado?
1 ALBERT BOLINCHES, SALVADOR ONTINYENT NIGHT CLUB “EL TIMBRE” Popular M
2 AMBRONA MORALES , MARTIN ELCHE CA ELCHE DECATLON KONDY Sin categoría10-15
3 AMORÓS, RICARDO LA MARINA INDEPENDIENTE Popular M
4 ARQUES ALBERO, JOAN ALCOI C.A.ALCOY SUB-10 M
5 BAREA REY, JORGE ALCOY TRIALCOY Popular M
6 BESSALA AURA, NICAISE COCENTAINA INDEPENDIENTE SUB-10 M
7 CATALA SORIANO, ERIKA ALCOI CLUB ATLETISMO ALCOY SUB-10 F
8 CUCARELLA ELEUTERIO, LUCIA ALZIRA C.A. ALGEMESI SUB-10 F
9 CUENCA OLMEDO, DAYRON ALCOI CLUB ATLETISMO ALCOY SUB-10 M
10 CUEVAS MIRA, SERGIO ONIL INDEPENDIENTE Popular M
11 DELGADO ALCAZAR, MARC ALZIRA CA LA RABOSA SUB-10 M
12 DELGADO SANZ, JULIAN ALZIRA CA LA RABOSA Popular M
13 DEVESA BUIGUES, MARIA XÀBIA C.A. LLEBEIG XABIA SUB-10 F
14 DOMENECH PEREZ, ALVARO ALCOI CLUB ATLETISMO ALCOY Sin categoría1-5
15 ESPINÓS VALLÉS, JOAN XÀBIA CA LLEBEIG SUB-10 M
16 FUSTER MOLINA, MARCOS CREVILLENT INDEPENDIENTE Popular M
17 GALIPIENSO PARRES, JAVIER CREVILLENT ATLETISME CREVILLENT SUB-10 M
18 GANDÍA QUESADA, NOA CREVILLENT ATLETISME CREVILLENT SUB-10 F
19 GARCIA, VICENTE ALCOY CLUB ATLETISMO ALCOY SUB-10 M
20 GARCIA ALMARCHA, BLAS DELFIN ALMANSA ESCUELA DEL CORREDOR ALMANSA Popular M
21 GARCÍA DOMENEH, EVARISTO ONTINYENT CA ONTINYENT Popular M
22 GARCIA FRANCES, VICTOR MISLATA VALENCIA C.A. Popular M
23 GARRI BONMATÍ, JUAN SANTA POLA Esc.Deportiva Polanens SUB-10 M
24 GASSO PASCUAL, DAVID AIELO DE MALFERIT CA ONTINYENT SUB-10 M
25 GIL REDONDO, CANDELA ALMUDAINA CLUB ATLETISMO ALCOY SUB-10 F
26 GOMEZ GONZALEZ, ALEJANDRO BIAR C.N.VILLENA Popular M NoPagar inscrpción
27 GONZÁLEZ MESTRE, JOSE PEGO C.A. LLEBEIG XABIA Popular M
28 GOSP TORTAJADA, JOSE ALZIRA CA LA RABOSA Popular M
29 HOWARTH, BENJAMIN SANTA POLA INDEPENDIENTE SUB-10 M
30 HOWARTH, HARRY SANTA POLA INDEPENDIENTE Sin categoría10-15
31 HOWARTH, MATTHEW SANTA POLA INDEPENDIENTE SUB-10 M
32 JAREÑO MANCLÚS, BERNARDO VILLENA EMBALPACK LEVANTE Popular M
33 LARA HIDALGO, LUIS COCENTAINA 226ERS Endurance School SUB-10 M
34 LOPEZ CATALA, JUAN JOSE COCENTAINA TEMASYTEST Popular M
35 LUJAN FUENTES, JAVIER ALZIRA CA LA RABOSA Popular M
36 MARTIN CORTELL, MANUEL ALCOI CLUB ATLETISMO ALCOY SUB-10 M
37 MARTIN MASET, PAULA CANALS C.A.CANALS SUB-10 F
38 MARTINEZ BLAZQUEZ, ADRIAN ALCOI CLUB ATLETISMO ALCOY SUB-10 M
39 MARTINEZ PEREZ, MARIA IBI CLUB TEIXERETA ATLETISME SUB-10 F
40 MARTINEZ PEREZ, MARIA IBI CLUB TEIXERETA ATLETISME SUB-10 F
41 MAS ROCAMORA, ALEJANDRA CREVILLENT ATLETISME CREVILLENT SUB-10 F
42 MÁS ROCAMORA, SOFÍA CREVILLENT ATLETISME CREVILLENT SUB-10 F
43 MATAIX BARRIOS, ALEXANDER ALCOI CLUB ATLETISMO ALCOY SUB-10 M
44 MIRA LILLO, ADRIÁ ALCOI INDEPENDIENTE SUB-10 M
45 MIRÓ MONCHO, DAVID ALCOY CLUB ATLETISMO ALCOY Popular M
46 MOLINA RABASCO, PAULA CREVILLENT ATLETISME CREVILLENT SUB-10 F
47 MOLINA VERA, ALFREDO ASPE CA NOVELDA Popular M
48 MOLLA CHAFER, SERGI CANALS C.A.CANALS SUB-10 M
49 MOLLÀ I ARQUES, LAIA ONTINYENT CAVA STOCK LOGISTICS SUB-10 F
50 MOLLÁ SANZ, Mª CARMEN ONTINYENT INDEPENDIENTE Popular F
f t g m