• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Inscritos Carrera - V TRAIL, SPRINTTRAIL Y MARCHA A L'ALCÚDIA DE CRESPINS

Si el club o la categoria que le ha asignado la web no es la correcta pongase en contacto con el administrador desde el apartado de CONTACTO.

Num. Dorsal Corredor Población Club Categoría Modalidad Confirmado?
1 ARNAU PEREZ, JOSE IGNACIO L´ALCUDIA DE CRESPINS C.T. A CORRE CUITA Senior M SprintTrail
2 BAYARRI, LUIS R. ROIG ALGEMESI CA TORTUGA DE ALGEMESÍ Master M Trail
3 BENITO PENADES, GASPAR CERDÀ 100% PLANETA CLUB SPORTIU Senior M Trail
4 BENITO PENADES, MARI XATIVA 100% PLANETA CLUB SPORTIU Senior F Trail
5 BISBAL FEBRER, MIGUEL ANGEL ALCASSER INDEPENDIENTE Veterano Trail
6 BORREDA FELIU, JORDI CANALS TIMERLAP RUNNING Senior M Trail
7 BOSCH GIMENO, JAVIER MONCADA OUTDOOR NATURA MONCADA Promesa M Trail
8 CERDA DURA, PABLO AGULLENT INDEPENDIENTE Senior M SprintTrail
9 COSTA EGIDO, FRANCISCO JAVIER TORRENT INDEPENDIENTE Senior M Trail
10 CUERDA ROSA, ANDRES AGULLENT INDEPENDIENTE Senior M SprintTrail
11 ESPI PASTOR, ENRIQUE BENIGANIM BENIGANIM TRAIL Veterano SprintTrail
12 FARFAN ACUÑA, ADRIANA BOGOTA, COLOMBIA INDEPENDIENTE Senior F
13 FAUS CALABUIG, EUSEBIO LLUTXENT TIMERLAP RUNNING Senior M Trail
14 FERRERO FRANCÉS, PAU FONTANARS DELS ALFORINS INDEPENDIENTE Senior M SprintTrail
15 FULLANA MONTORO, OMAR VALENCIA INDEPENDIENTE Veterano SprintTrail
16 GARCIA LEON, PEDRO L´ALCUDIA DE CRESPINS 100% PLANETA CLUB SPORTIU Master M Trail
17 GARCIA NAVALON, CRISTINA MOIXENT TIMERLAP RUNNING Master F Trail
18 GIL LLAUDES, RICARDO CANALS TIMERLAP RUNNING Master M Marcha Senderista
19 GIL RIBELLES, JOSE VICENTE XATIVA CA XATIVA Master M Trail
20 GOMIS HERNANDEZ, VICTOR ALCOI RUNNERS ALCOI Veterano Trail NoPagar inscrpción
21 GOMIS MASCARELL, RAUL POBLA LLARGA INDEPENDIENTE Veterano 21K
22 HORCAS RODRIGUEZ, ISIDRO PÉTROLA TIMERLAP RUNNING Master M Trail
23 LLORCA RUBI, MARIA VALENCIA INDEPENDIENTE Veterana Marcha Senderista
24 MADRID CENDROS, ALGONSO VALENCIA COR-CLUB Veterano SprintTrail
25 MARÍN APARICIO, MIGUEL ÁNGEL ENGUERA TIMERLAP RUNNING Senior M Trail
26 MARTI VILCHES, BATISTE BENEIXIDA INDEPENDIENTE Master M Marcha Senderista
27 MARTINEZ SERENA, AITOR LA POBLA LLARGA TIMERLAP RUNNING Veterano Trail
28 MASIA MORALES, FRANCISCO ALCUDIA DE CREPINS TIMERLAP RUNNING Master M Trail
29 MOMPO SERRA, VICENT BENEIXIDA CE LA POLSEGUERA D´ALCANTERA Master M 21K
30 MORAGUES PENALVA, BARBARAÑ CARCER TIMERLAP RUNNING Senior F Trail
31 MORENO ESCUDERO, ANTONIO CERDÁ INDEPENDIENTE Veterano Trail
32 MURCIA SANCHEZ, RAFA AYORA TIMERLAP RUNNING Promesa M Trail
33 NAVARRO SANCHO, MIGUEL LUIS SAN JUAN DE ALICANTE INDEPENDIENTE Veterano SprintTrail
34 NIETO CASAS, JOSE CARLOS CANET DE BERENGUER INDEPENDIENTE Veterano Trail
35 PEREZ , JUAN ANTONIO BENIFAIO INDEPENDIENTE Master M Trail
36 RICO RIPOLL, TONI L´ALCUDIA DE CRESPINS 100% PLANETA CLUB SPORTIU Master M Trail
37 RODRIGUEZ MOLINA, JUAN BAUTISTA VALENCIA INDEPENDIENTE Senior M SprintTrail
38 ROS NAVARRET, ANDRÉS L´ALCUDIA OUTDOOR NATURA MONCADA Veterano Trail
39 SALCEDO GARCIA, FRAN. MANUEL CARCAIXENT INDEPENDIENTE Veterano 21K
40 SANCHEZ ESTEVE, PAULA YATOVA INDEPENDIENTE Senior F Marcha Senderista
41 SANCHEZ UTRILLA, AITOR AGULLENT INDEPENDIENTE Senior M SprintTrail
42 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA ENGUERA TIMERLAP RUNNING Senior F Trail
43 SOLVES VAYA, RUBEN LA POBLA LLARGA TIMERLAP RUNNING Veterano Trail
44 SORIANO VIDAL, ANTONIO L'OLLERIA INDEPENDIENTE Senior M Trail
45 VALLS DOMENECH, JOSE MIGUEL ALGEMESI CA TORTUGA DE ALGEMESÍ Master M Trail
46 VILA GARCIA, RICARDO ALCUDIA CRESPINS SECRETO TEAM Senior M Trail
47 VILIAIEVA, MARINA AGULLENT INDEPENDIENTE Senior F Trail
48 VILYAEVA, NADIYA BOCAIRENT INDEPENDIENTE Senior F Trail
49 VILYAYEVA, TANIA BOCAIRENT INDEPENDIENTE Master F Trail
f t g m