• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Circuito - XII CIRCUIT CAJAMAR DE CARRERES POPULARS LA COSTERA, LA CANAL Y VALLE DE AYORA-COFRENTES

Alevin F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 531 LUJAN MONERRI, MERIEL Alevin F 1 00:03:05 00:03:05 1
2 520 PALLÁS GARCIA DEL BUSTO, DANIELA Alevin F 1 00:03:06 00:03:06 2
3 505 FERRER CLIMENT, VALERIA Alevin F 1 00:03:12 00:03:11 3
4 517 SANCHO CLIMENT, LAIA Alevin F 1 00:03:24 00:03:23 4
5 528 OLMO IBAÑEZ, ABRIL Alevin F 1 00:03:31 00:03:31 5
6 503 MOSCARDO CUEVAS, MARIA Alevin F 1 00:03:36 00:03:36 6
Alevin M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 522 ESTEVE CASTERÁ, ALEJANDRO Alevin M 1 00:02:55 00:02:55 1
2 509 REIG I PENADES, FERRAN Alevin M 1 00:02:58 00:02:58 2
3 527 MICÓ TORRÓ, JAUME Alevin M 1 00:02:58 00:02:58 3
4 504 SANGROS GOMEZ, ANDREU Alevin M 1 00:03:03 00:03:03 4
5 524 BADENES COLOMINA, CARLES Alevin M -
Benjamin F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 529 OLIVER TORTAJADA, ANGELA Benjamin F 1 00:01:42 00:03:24 1
2 530 ALONSO ESPADA , NÚRIA Benjamin F 1 00:01:54 00:03:47 2
3 516 GRANERO DE LOS RIOS, ALEJANDRA Benjamin F 1 00:01:50 00:03:38 3
4 525 BADENES POLOP, LEIRE Benjamin F 1 00:02:01 00:04:02 4
5 519 CUCARELLA ELEUTERIO, LUCIA Benjamin F 1 00:02:04 00:04:07 5
Benjamin M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 502 ARASTENY BONET, PACO Benjamin M 1 00:01:33 00:03:51 1
2 507 MUÑOZ PERIS, ADRIÁN Benjamin M 1 00:01:36 00:04:00 2
3 515 REGAL ROS, JOSEP Benjamin M 1 00:01:41 00:04:12 3
Cadete F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 501 IÑIGUEZ MARTINEZ, SHEILA Cadete F 1 00:07:21 00:03:40 1
2 518 CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMA Cadete F 1 00:08:13 00:04:06 2
Cadete M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 512 GONZALEZ CEBRIAN, SERGIO Cadete M -
Infantil F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 521 PALLÁS GARCIA DEL BUSTO, NATALIA Infantil F 1 00:06:07 00:03:03 1
2 513 MARTINEZ BRIONES, NATALIA Infantil F 1 00:06:25 00:03:12 2
3 508 MUÑOZ PERIS, LARA Infantil F 1 00:07:45 00:03:52 3
4 532 BARBERA REQUENA, ESTHER Infantil F -
5 511 GONZALEZ CEBRIAN, ALICIA Infantil F -
Infantil M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 506 LLEDÓ DIAZ, DIEGO Infantil M 1 00:05:55 00:02:57 1
2 514 SOLER MONZO, ERIC Infantil M 1 00:06:11 00:03:05 2
3 526 CARBONELL BALBASTRE, PEDRO Infantil M 1 00:06:25 00:03:12 3
4 510 PÉREZ DOMÍNGUEZ , ADRIAN Infantil M -
Promesa F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 5 IÑIGUEZ MARTINEZ, JUDITH Promesa F 3 02:27:31 00:05:50 2
2 TEROL CASTELLÓ, MIRIAM Promesa F -
3 70 IBAÑEZ MARTINEZ, CARLA Promesa F 1 00:51:13 00:06:02 -
Promesa M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 33 SANCHO CLIMENT, TONI Promesa M 3 02:09:11 00:05:06 3
2 39 DESCALS SANCHO, ALVARO Promesa M 2 01:26:17 00:05:08 3
Senior F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 BENAVENT BELDA, CARMEN Senior F 1 00:40:22 00:04:52 1
2 52 FERRANDIZ FRANCES, ANA Senior F 2 01:21:59 00:04:53 2
3 26 BATALLER CERDA, MARI CARMEN Senior F 2 01:32:11 00:05:29 4
4 69 SORIANO GIL, ALBA Senior F -
5 2 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA Senior F 1 00:35:19 00:04:09 -
6 CASTELLANOS UBEDA, SILVIA Senior F -
Senior M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
Senior M -
1 36 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL Senior M 2 01:04:05 00:03:49 1
2 RAMA CANICOBA, SIMÓN Senior M 2 01:00:50 00:03:35 1
3 ARTIGAU HILARIO, RICARDO Senior M 1 00:32:38 00:03:56 3
4 RUIZ CABELLO, JOSE Senior M 3 01:36:53 00:03:50 4
5 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA Senior M 1 00:32:47 00:03:57 4
6 49 SARRION BELDA, SERGIO Senior M 2 01:06:20 00:03:56 5
7 14 MATEU GARCIA, ARTURO Senior M 2 01:04:55 00:03:52 6
f t g m