Resultados Circuito - V CIRCUIT CRM DE CARRERES POPULARS LA COSTERA - LA CANAL - VALLE DE AYORA

Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
189 4
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
204 15
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 212 ALVENTOSA CABRERA, ABEL 10 07:56:20 00:05:38 12
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
2 239 UREÑA RODENES, MARIA 11 06:39:17 00:04:31 11
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
3 26 NAVARRO NAVARRO, PAULA 2 01:34:56 00:05:58 2
Alevin F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
5017 Alevin F 28
5010 Alevin F 16
1 5022 SANCHIS MARTI , INES Alevin F 8 06:05:37 00:04:24 54
2 5066 MOSCARDO GARCIA, ALBA Alevin F 7 05:56:46 00:04:25 50
3 5018 SANCHIS PAREDES, SANDRA Alevin F 9 05:11:58 00:04:07 31
6 5014 CASTILLO IBAÑEZ, LAURA Alevin F 3 05:12:55 00:04:14 14
7 5023 PERALES MOLLA , LORENA Alevin F 10 05:11:38 00:03:50 14
Alevin M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
5012 Alevin M -
5011 Alevin M 11
5071 Alevin M -
1 5034 SIGNES GONZALEZ, ABEL Alevin M 8 06:24:40 00:04:48 63
2 5046 CANET GRANERO, MARC Alevin M 8 00:31:17 00:04:18 52
3 5064 SORIANO REQUENA, RUBEN Alevin M 8 00:28:18 00:04:09 44
4 5024 LLORENS PAZ , FRAN Alevin M 7 05:21:34 00:03:54 35
5 5041 MUNERA MORANT , TONI Alevin M 5 00:22:19 00:04:37 31
6 5008 MORANTE GARCIA, ALEX Alevin M 10 04:48:31 00:03:34 17
Benjamin F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 5069 CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMA Benjamin F 8 03:36:54 00:05:00 57
2 5020 BOTIJA LÓPEZ-PINTOR, ALBA Benjamin F 8 03:09:42 00:05:02 44
3 5040 COGOLLOS MOLLA, ANGELA Benjamin F 7 03:05:43 00:04:44 36
4 5067 BELLVER CARMONA, ZAIRA Benjamin F 6 02:58:29 00:04:35 34
5 5035 SIGNES GONZALEZ, ANA ISABEL Benjamin F 10 03:01:02 00:04:23 29
6 5025 LLORENS PAZ , INES Benjamin F 7 02:46:38 00:04:13 22
7 5057 JUAN GOMEZ, JENI Benjamin F 5 00:08:26 00:04:14 14
8 5003 VILA MONTALVA, NAYARA Benjamin F 8 02:37:22 00:04:00 10
Benjamin M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
5053 Benjamin M 10
1 5001 CAMBRA PONS, VÍCTOR Benjamin M 7 02:55:06 00:04:26 46
2 5049 CORTÉS TORRES, SERGI Benjamin M 5 00:11:12 00:04:38 40
3 5055 FRANCES RODENAS, ADRIAN Benjamin M 7 00:12:25 00:04:13 32
4 5056 CABANES ARNAU, BORJA Benjamin M 5 02:30:39 00:04:01 18
Cadete F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
5058 Cadete F -
1 5044 DOMÉNECH SALA, CLARA Cadete F 10 11:26:11 00:04:01 23
2 5051 JUAN MOLLA, PAULA Cadete F 7 01:11:57 00:04:09 22
3 5038 BERNAL HIDALGO, ANA Cadete F 3 00:38:22 00:05:17 15
4 5026 RICO PASTOR, TERESA Cadete F 3 00:43:34 00:04:51 15
5 5050 GIMÉNEZ BARBER, ALEXA Cadete F 7 10:56:06 00:03:56 12
6 5013 GUERRERO, TERESA Cadete F 8 01:10:18 00:03:52 11
7 5070 PEREZ GRAU, IRIS Cadete F 2 12:19:03 00:04:48 8
8 5068 SOLER CUCARELLA, ANA Cadete F 1 00:09:16 00:04:38 6
Cadete M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
5062 Cadete M 36
1 5016 SANCHIS PAREDES, ANDREU Cadete M 8 01:21:01 00:04:22 46
2 5048 SANCHIS MARTI, JOSEP Cadete M 8 10:50:09 00:03:57 38
4 5015 BENAVENT SANCHIS, ALEX Cadete M 8 10:39:12 00:03:49 30
5 5045 DOMÉNECH SALA, MARC Cadete M 8 09:58:55 00:03:35 18
6 5075 MOYANO ABAD, SERGIO Cadete M 2 10:24:12 00:04:08 16
7 5074 MOYANO ABAD, JAVIER Cadete M 2 09:57:31 00:03:54 13
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.

Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos de la navegación de nuestros usuarios y mejorar nuestros servicios. Si acepta o continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para obtener más información sobre las cookies que utilizamos y cómo eliminarlas, consulte nuestra Politica de privacidad.

Acepto las "cookies" de este sitio.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk