Resultados Circuito - IX CIRCUIT CAJAMAR DE CARRERES LA COSTERA, LA CANAL Y VALLE DE AYORA

Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 44 CALATAYUD CISNEROS, SERGIO 6 04:29:20 00:05:24 -
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 111 BOTELLA TALENS, SANDRA LUCÍA 7 05:34:43 00:05:49 -
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
2 41 MIRA GONZALEZ, CRISTIAN 8 05:18:17 00:04:53 -
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
3 55 ESTARLICH MENDEZ, SALVA 8 04:26:45 00:04:13 -
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
4 62 SANCHIS PAREDES, ANDREU 8 05:29:27 00:05:12 -
Alevin F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 2022 MORALES FAYOS, NURIA Alevin F 8 00:27:42 00:03:43 16
2 2001 PALLÁS GARCIA DEL BUSTO, NATALIA Alevin F 11 00:37:48 00:03:43 12
3 2049 CASTELLO BONILLA, VANESSA Alevin F 8 00:27:51 00:03:44 10
4 2020 GONZALEZ CEBRIAN, ALICIA Alevin F 8 00:25:41 00:03:32 6
5 2045 BADENES TOMAS, MARIA Alevin F 4 00:16:38 00:04:02 -
Alevin M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 2064 CANET ARENAS, VÍCTOR Alevin M 7 00:39:06 00:05:54 28
2 2055 PEREZ RUMEU, JAIME Alevin M 8 00:34:17 00:04:41 20
3 2059 ASUNCIÓN MATÍAS , FRANCESC ROMEU Alevin M 8 00:30:51 00:04:04 17
4 2068 PASCUAL OLIVER, ALEJANDRO Alevin M 8 00:28:45 00:03:53 12
5 2032 MARTINEZ FERRER, BORJA Alevin M 10 00:34:38 00:03:44 6
6 2030 BELDA PIQUERAS, DAVID Alevin M 4 00:17:09 00:04:29 -
7 2057 GOZALBEZ BALBUENA, JONAS Alevin M 5 00:19:42 00:04:16 -
Benjamin F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 2062 FERRER CLIMENT, VALERIA Benjamin F 10 00:50:27 00:03:59 26
2 2002 PALLÁS GARCIA DEL BUSTO, DANIELA Benjamin F 9 01:35:44 00:03:42 23
3 2048 QUISPE PLA, CLARA VALERIA Benjamin F 7 01:00:09 00:03:34 22
4 2050 NAVARRO RODRIGUEZ, MARIA Benjamin F 11 01:37:53 00:03:30 12
5 2016 MASET RICHART, TANIA Benjamin F 9 00:44:50 00:03:35 11
6 2051 NAVARRO RODRIGUEZ, IRENE Benjamin F 10 01:30:54 00:03:21 6
7 2069 PALOMARES I MARÍN, ÀNGELS Benjamin F -
Benjamin M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 2063 CANET ARENAS, DAVID Benjamin M 7 00:16:07 00:04:35 22
2 2061 SANCHO APARICIO, SERGIO Benjamin M 8 00:16:19 00:04:14 15
3 2053 FÉRRIZ SIMARRO, HUGO Benjamin M 6 00:11:14 00:03:44 12
4 2065 CARBONELL BALBASTRE, PEDRO Benjamin M 10 00:17:05 00:03:30 6
Cadete F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 2017 MASET RICHART, SARA Cadete F 6 01:03:46 00:04:18 16
2 2056 GOZALBEZ BALBUENA, LUCIA Cadete F 9 01:24:20 00:04:02 7
3 2054 FÉRRIZ SIMARRO, SANDRA Cadete F 7 01:02:39 00:04:08 6
4 2009 SANCHIS PAREDES, SANDRA Cadete F -
Cadete M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 2019 GONZALEZ CEBRIAN, SERGIO Cadete M 8 01:31:53 00:05:10 28
2 2013 SANCHO CLIMENT, TONI Cadete M 11 01:37:15 00:04:00 20
3 2043 LAMBIEZ SOLER, AMADEU Cadete M 7 00:57:09 00:03:45 20
4 2066 ALCAIN PEREZ, XIMO Cadete M 13 03:10:48 00:03:43 12
5 2047 BLASCO VILA, JOEL Cadete M 9 01:11:52 00:03:27 9
6 2046 ASENSIO BORDERIA, ARNAU Cadete M 6 00:48:26 00:03:16 6
7 2012 SORIANO REQUENA, RUBEN Cadete M 2 00:19:50 00:04:21 -
Infantil F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 2034 BALBUENA SANTAMARIA, PAULA Infantil F 10 01:05:44 00:03:57 17
2 2005 VILA MONTALVA, NAYARA Infantil F 8 00:52:28 00:03:55 11
3 2052 CASTILLO IBAÑEZ, LAURA Infantil F 8 00:51:34 00:03:45 10
4 2058 PICOT MONFORT, NEREA Infantil F 9 00:53:48 00:03:37 6
Infantil M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 2067 GARCIA OLIVER, JOSE VICENTE Infantil M 8 00:48:02 00:03:44 23
2 2011 BERMUDEZ FUSET, RUBEN Infantil M 10 00:58:17 00:03:26 12
3 2035 MARTINEZ FERRER, OSCAR Infantil M 9 00:53:05 00:03:20 10
4 2060 ASUNCIÓN MATÍAS, MARIO WERTHER Infantil M 9 00:52:25 00:03:18 6
5 2018 MATEU TORTOSA, ALVARO Infantil M 3 00:16:38 00:03:35 -
Promesa F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 164 DOLZ CARDONA, RAQUEL Promesa F 14 08:58:27 00:04:44 11
Promesa M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 85 ASPA PERUCHO, JUANJO Promesa M 12 09:14:14 00:04:48 35
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.

Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos de la navegación de nuestros usuarios y mejorar nuestros servicios. Si acepta o continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para obtener más información sobre las cookies que utilizamos y cómo eliminarlas, consulte nuestra Politica de privacidad.

Acepto las "cookies" de este sitio.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk