Resultados Circuito - VIII CIRCUIT CAJAMAR DE CARRERES LA COSTERA, LA CANAL Y VALLE DE AYORA

Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
111 -
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 97 SUAREZ HUERTA, RAFAEL 12 06:35:36 00:04:09 -
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
2 55 ESTARLICH MENDEZ, SALVA 11 05:41:07 00:03:54 -
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
3 134 SANCHIS MARTI, JOSEP 2 01:13:45 00:04:12 -
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
4 62 SANCHIS PAREDES, ANDREU 3 01:43:12 00:04:12 -
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
5 44 CALATAYUD CISNEROS, SERGIO 4 02:41:58 00:04:56 -
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
6 165 DOLZ CARDONA, CARLOS 10 07:36:39 00:05:32 -
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
7 41 MIRA GONZALEZ, CRISTIAN 13 07:23:59 00:04:16 -
Alevin F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 2005 VILA MONTALVA, NAYARA Alevin F 5 00:19:36 00:03:57 -
2 2022 MORALES FAYOS, NURIA Alevin F 5 00:20:04 00:04:03 -
3 2039 MONTALVA PASTOR, MONICA Alevin F 3 00:13:11 00:04:14 -
4 2037 VILA PEÑALVA, LAURA Alevin F 1 00:04:38 00:04:52 -
5 2034 BALBUENA SANTAMARIA, PAULA Alevin F 3 00:14:10 00:04:05 -
6 2038 JUAN GIL, NEUS Alevin F 4 00:20:05 00:04:33 -
7 2026 CUCARELLA ELEUTERIO, GEMMA Alevin F 5 00:21:52 00:04:27 -
8 2010 COGOLLOS MOLLA, ANGELA Alevin F 3 00:12:02 00:04:52 -
Alevin M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 2004 LOPEZ LOPEZ, TONI Alevin M 4 00:14:33 00:03:44 -
2 2025 JUAN MOLLA, NATXO Alevin M 5 00:17:02 00:03:48 -
3 2018 MATEU TORTOSA, ALVARO Alevin M 2 00:05:49 00:03:46 -
4 2040 PEREZ MASET, HECTOR Alevin M -
5 2032 MARTINEZ FERRER, BORJA Alevin M 5 00:18:10 00:04:05 -
6 2028 ALVENTOSA CABRERA, ADRIA Alevin M 4 00:15:25 00:03:57 -
7 2011 BERMUDEZ FUSET, RUBEN Alevin M 5 00:16:20 00:03:39 -
Benjamin F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 2023 BARBERA REQUENA, ESTHER Benjamin F 5 00:09:27 00:04:21 -
2 2002 PALLÁS GARCIA DEL BUSTO, DANIELA Benjamin F 4 00:08:41 00:05:00 -
3 2001 PALLÁS GARCIA DEL BUSTO, NATALIA Benjamin F 4 00:06:51 00:03:58 -
4 2016 MASET RICHART, TANIA Benjamin F 5 00:08:45 00:04:02 -
5 2045 BADENES TOMAS, MARIA Benjamin F 1 00:01:51 00:04:00 -
6 2020 GONZALEZ CEBRIAN, ALICIA Benjamin F 3 00:04:53 00:03:51 -
7 2006 ROCA MEDINA, ERIKA Benjamin F 1 00:01:14 00:04:37 -
Benjamin M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 2027 DELOME GONZALEZ, OLIVIER Benjamin M 5 00:09:20 00:03:50 -
2 2033 SIMO REAL, JOAN Benjamin M 5 00:09:27 00:03:53 -
3 2030 BELDA PIQUERAS, DAVID Benjamin M 2 00:04:17 00:04:19 -
4 2029 CASTELLO FONBUENA, MIQUEL Benjamin M 2 00:03:45 00:04:01 -
Cadete F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 2014 SANCHO DE JESUS, LAURA Cadete F 4 00:45:25 00:04:08 -
2 2007 GALLACH IÑIGEZ, NEREA Cadete F 4 00:51:32 00:04:38 -
Cadete M
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 2043 LAMBIEZ SOLER, AMADEU Cadete M 3 00:32:08 00:03:54 -
2 2044 DOLZ CARDONA, JAIME Cadete M 2 00:26:12 00:04:42 -
3 2019 GONZALEZ CEBRIAN, SERGIO Cadete M 3 00:35:18 00:04:18 -
4 2046 ASENSIO BORDERIA, ARNAU Cadete M 5 01:14:11 00:03:53 -
5 2021 ADAME NADAL , BORJA Cadete M -
6 2047 BLASCO VILA, JOEL Cadete M 2 00:20:29 00:03:41 -
Infantil F
Pos. Dorsal Nombre Categoría Num.Carreras Total Tiempo Media km Puntuación
1 2015 SIMON SANCHO, PAULA Infantil F 5 00:42:50 00:04:48 -
2 2036 VILA PEÑALVA, MARIA Infantil F -
3 2009 SANCHIS PAREDES, SANDRA Infantil F 1 00:07:11 00:03:59 -
4 2017 MASET RICHART, SARA Infantil F 5 00:36:20 00:04:05 -
5 2024 BARBERÁ REQUENA, SILVIA Infantil F 5 00:36:06 00:04:03 -
6 2003 PERALES MOLLA , LORENA Infantil F 3 00:21:01 00:03:45 -
7 2008 GOZALBEZ BALBUENA, LUCIA Infantil F 3 00:22:25 00:04:04 -
8 2041 LLEDO PONS, AMPARO Infantil F 2 00:50:41 00:04:54 -
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.

Utilizamos cookies propias y de terceros para obtener datos estadísticos de la navegación de nuestros usuarios y mejorar nuestros servicios. Si acepta o continúa navegando, consideramos que acepta su uso. Para obtener más información sobre las cookies que utilizamos y cómo eliminarlas, consulte nuestra Politica de privacidad.

Acepto las "cookies" de este sitio.
EU Cookie Directive plugin by www.channeldigital.co.uk