fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Resultados Generales - XXVII VOLTA A PEU A NAVARRÉS

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 30 MICÓ MARTÍNEZ, ANDRES 1 Senior M CA PROMESAS VILLENA 0:22:54 3:11
2 41 BADENES GARCIA, JOAQUI 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:23:43 3:18
3 241 RAMA CANICOBA, SIMÓN 2 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:24:13 3:22
4 236 TORTOSA TORTOSA, AITOR 3 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:24:36 3:25
5 71 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:24:46 3:26
6 261 RODENAS LANDETE, PABLO 4 Senior M C.A.EL VALLE 0:25:21 3:31
7 36 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 5 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:25:37 3:33
8 84 BORREDA FELIU, JORDI 6 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:48 3:35
9 BLANQUER VILA, AMADEO 7 Senior M CA XATIVA 0:25:57 3:36
10 1 MOSCARDÓ MOLANO, DAVID 8 Senior M CA GENOVES 0:26:13 3:38
11 83 ARTIGAU HILARIO, RICARDO 9 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:16 3:39
12 TOMAS CASTELLS, JOSE MANUEL 10 Senior M KM3 XATIVA 0:26:17 3:39
13 239 ROMAN CORIA, DANIEL 3 Veterano A FONDISTAS SILLA 0:26:18 3:39
14 231 DE LA GUIA CORDOBA, MIGUEL ANGEL 4 Veterano A CA XATIVA 0:26:35 3:41
15 32 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 1 Veterano B CA L`ALCUDIA 0:26:40 3:42
16 75 MOSCARDO ESCANDELL, JOSE 5 Veterano A CRESPO RUNNERS 0:26:52 3:44
17 246 PONCE MARTINEZ, SERGIO 11 Senior M LA MONTAÑA CASAS RURALES 0:26:56 3:44
18 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 2 Veterano B C. ENGUERA 0:26:58 3:44
19 65 OLIVER, CARLOS 12 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:02 3:45
20 SOLER SANCHIS, CARLES 13 Senior M CA XATIVA 0:27:05 3:46
21 233 SANCHIS BLASCO, ASSIER 14 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:27:09 3:46
22 MICÓ MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO 15 Senior M CA PROMESAS VILLENA 0:27:24 3:48
23 216 LANGA NAVARRO, JOSE 6 Veterano A INDEPENDIENTE 0:27:28 3:49
24 79 MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓN 16 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:33 3:49
25 214 TARANCÓN SERRANO, RAFAEL 17 Senior M CE LA PORTE FRESCA 0:27:40 3:51
26 78 DESCALS GIMENEZ, EMILIO 7 Veterano A AJOS XATIVA 0:27:49 3:52
27 224 SANZ REQUENA , TONI 18 Senior M INDEPENDIENTE 0:27:58 3:53
28 255 JUAREZ BARBER, MARTIN 19 Senior M CDUPV 0:28:01 3:54
29 201 GIMENEZ SANCHEZ, ALEJANDRO 20 Senior M SOM PASSATGE 0:28:02 3:54
30 66 ORDIÑANA GONZALVEZ, JOSE VICENTE 8 Veterano A CA GENOVES 0:28:05 3:54
31 2 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Senior F LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:10 3:55
32 263 BELDA GARCIA, RUBEN 9 Veterano A INDEPENDIENTE 0:28:18 3:56
33 3 HUESCA DAROCAS, GERMAN 21 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:28:27 3:57
34 CASTELLO, ALEX 22 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:30 3:57
35 202 ESPINOSA MONTSERRAT, EVA 2 Senior F THE KENYAN URBAN WAY (RL) 0:28:46 4:00
36 BELLVER BELLVER, ELEUTERIO 10 Veterano A HABITALE INMOBILIARIA 0:28:47 4:00
37 217 VILA GARCIA, JAVI 23 Senior M LA MONTAÑA CASAS RURALES 0:28:48 4:00
38 81 BADENES GARCIA, RAFA 11 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:55 4:01
39 18 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 1 Veterano C CA LA COSTERA 0:29:00 4:02
40 ESPI BOLUDA, IRENE 3 Senior F GRUP ATLETISME AGULLENT 0:29:05 4:02
41 80 TALENS MASIP, MAXIM 24 Senior M CA GENOVES 0:29:02 4:02
42 37 DESCALS VIDAL, JOSE 12 Veterano A CA GENOVES 0:29:04 4:02
43 ESPI ESTEBAN, JOSE 3 Veterano B GRUP ATLETISME AGULLENT 0:29:10 4:03
44 8 APARICIO FAJARI, ALEJANDRO 25 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:29:15 4:04
45 206 REDONDO LOPEZ, IGNACIO 4 Veterano B CA XATIVA 0:29:18 4:04
46 222 VILA COLOMER, HECTOR 26 Senior M INDEPENDIENTE 0:29:16 4:04
47 85 CASTELLS FERRANDO, FRANCISCO RAMON 13 Veterano A C.A. CAMALLARGA 0:29:16 4:04
48 19 ABRIL SANCHO, DESETA 4 Senior F CA GENOVES 0:29:22 4:05
49 247 MARTOS ALVAREZ, CARLOS 27 Senior M INDEPENDIENTE 0:29:24 4:05
50 211 NAVALON FERRER, CHRISTIAN 28 Senior M AJOS XATIVA 0:29:29 4:05
f t g m