fbpx
  • Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2020 - Custom text here

Resultados Generales - XIV VOLTA POPULAR A CERDÀ

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 237 TORTOSA TORTOSA, AITOR 1 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:23:47 3:24
2 41 BADENES GARCIA, JOAQUI 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:24:13 3:28
3 1 MOSCARDÓ MOLANO, DAVID 2 Senior M CA GENOVES 0:24:34 3:31
4 RODENAS LANDETE, PABLO 3 Senior M C.A.EL VALLE 0:24:48 3:33
5 90 BORREDA FELIU, JORDI 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:01 3:34
6 36 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 4 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:25:16 3:36
7 89 LAGHOUB, ATMANE 1 Veterano B INDEPENDIENTE 0:25:27 3:38
8 14 MATEU GARCIA, ARTURO 5 Senior M PAPELO 0:25:33 3:39
9 VALVERDE GREGORI, JOSE 2 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:39 3:40
10 233 TOMAS CASTELLS, JOSE MANUEL 3 Veterano A KM3 XATIVA 0:25:51 3:41
11 LLORENS PERALES, JOSEP 4 Veterano A Club Multiesport el Castellet 0:26:08 3:44
12 242 DE LA GUIA CORDOBA, MIGUEL ANGEL 5 Veterano A CA XATIVA 0:26:10 3:44
13 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 3 Veterano B C. ENGUERA 0:26:18 3:46
14 65 OLIVER, CARLOS 6 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:25 3:46
15 PERALES VIDAL, VICENTE 4 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:24 3:46
16 211 SOLER SANCHEZ, DAVID 7 Senior M TRAIL MOIXENT 0:26:27 3:47
17 243 SIGNES MARTINEZ, VICENTE 5 Veterano B ELS LLOPS DE MANUEL 0:26:40 3:49
18 88 GARCÍA LÓPEZ, JAVIER 8 Senior M CA XATIVA 0:27:14 3:53
19 76 MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓN 9 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:18 3:54
20 213 GONZÁLEZ PÉREZ, DANIEL 6 Veterano A Club Triatlo Alzira 0:27:42 3:57
21 66 ORDIÑANA GONZALVEZ, JOSE VICENTE 7 Veterano A CA GENOVES 0:27:49 3:59
22 78 BADENES GARCIA, RAFA 8 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:55 3:59
23 228 IBAÑEZ MARTINEZ, SANTIAGO 6 Veterano B PAPELO 0:28:01 4:00
24 MOMPO VIDAL, JOSE MANUEL 7 Veterano B C.A. L`OLLERIA 0:28:13 4:02
25 246 BELDA GARCIA, RUBEN 9 Veterano A TRAIL MOIXENT 0:28:23 4:03
26 BELLVER BELLVER, ELEUTERIO 10 Veterano A HABITALE INMOBILIARIA 0:28:30 4:04
27 37 DESCALS VIDAL, JOSE 8 Veterano B CA GENOVES 0:28:38 4:05
28 75 DESCALS GIMENEZ, EMILIO 11 Veterano A CA GENOVES 0:28:43 4:06
29 3 HUESCA DAROCAS, GERMAN 10 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:29:08 4:10
30 247 LLARIO MATEU, JOSEVI 12 Veterano A BENIGANIM TRAIL 0:29:11 4:10
31 212 BLASCO SAEZ, JOSE VICTOR 9 Veterano B INDEPENDIENTE 0:29:12 4:10
32 218 GÓMEZ GÓMEZ , BORJA 11 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 0:29:27 4:12
33 223 ESPI SUÑER, JOSE 13 Veterano A LA LLEBRE 0:29:26 4:12
34 235 CLIMENT BIXQUERT, TANO 10 Veterano B KM3 XATIVA 0:29:32 4:13
35 216 SANTACREU MOMPARLER, JUANVI 14 Veterano A INDEPENDIENTE 0:29:32 4:13
36 238 LÓPEZ NAVARRO, SERGI 12 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:29:38 4:14
37 46 DESCALS GILABERT , MANU 15 Veterano A CA GENOVES 0:29:52 4:16
38 GRAU LAPEÑA, XIMO 13 Senior M INDEPENDIENTE 0:29:57 4:17
39 18 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 11 Veterano B CA LA COSTERA 0:30:00 4:17
40 72 PERALES VILA, MIGUEL 12 Veterano B PAPELO 0:30:11 4:19
41 244 GUERRERO MADRID, RUBÉN 14 Senior M AJOS XATIVA 0:30:13 4:19
42 PLA GIMENEZ, NICOLAS 13 Veterano B C.A. CAMALLARGA 0:30:16 4:19
43 IBAÑEZ SOLER, CARLOS 15 Senior M ATLETES XATIVA 0:30:18 4:20
44 73 TOHARIA DE LA TORRE, JOSE MARÍA 14 Veterano B PAPELO 0:30:23 4:20
45 50 IBAÑEZ CARDONA, ALBERTO 16 Veterano A CA GENOVES 0:30:27 4:21
46 8 APARICIO FAJARI, ALEJANDRO 16 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:30:37 4:22
47 87 BARBERÀ MICÓ, ANTONIO 15 Veterano B PAPELO 0:30:37 4:22
48 TORTOSA BRAVO, DAVID 17 Veterano A REDOLAT TEAM 0:30:39 4:23
49 15 ARNAU PÉREZ, ANTONIO VTE 16 Veterano B INDEPENDIENTE 0:30:42 4:23
50 FERRI SIMARRO, OSCAR 18 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:51 4:24
f t g m