• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - XXIV SUBIDA I IV MARCHA AL TERRERO DE CHELLA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 41 BADENES GARCIA, JOAQUI 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:58 3:37
2 36 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 1 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:31:14 3:46
3 44 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:28 3:47
4 137 FELIP ROIG, DAVID 3 Veterano A GAES RUNNING TEAM 0:31:42 3:49
5 161 RUIZ CABELLO, JOSE 2 Senior M SUPERATESPORT 0:31:52 3:51
6 162 PONCE MARTINEZ, SERGIO 4 Veterano A LA MONTAÑA CASAS RURALES 0:32:20 3:54
7 1 MOSCARDÓ MOLANO, DAVID 5 Veterano A CA GENOVES 0:32:34 3:56
8 71 ARTIGAU HILARIO, RICARDO 3 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:38 3:56
9 64 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA 4 Senior M C.A.EL VALLE 0:32:47 3:57
10 58 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 1 Veterano B C.A.EL VALLE 0:32:47 3:57
11 164 BELLOCH DAROCAS, JUAN 6 Veterano A HABITALE INMOBILIARIA 0:33:01 3:59
12 128 SIGNES MARTINEZ, VICENTE 2 Veterano B ELS LLOPS DE MANUEL 0:33:07 3:59
13 RUIZ PÉREZ , DAVID 7 Veterano A C. A. RUNNING CATARROJA 0:33:11 4:00
14 142 MARTI PONS, JOSE 5 Senior M C.A.MONTAVERNER 0:33:19 4:00
15 49 SARRION BELDA, SERGIO 6 Senior M INDEPENDIENTE 0:33:22 4:01
16 25 PENALVA GOMEZ, VICENTE 8 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:33:27 4:02
17 14 MATEU GARCIA, ARTURO 7 Senior M PAPELO 0:33:27 4:02
18 63 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 3 Veterano B C. ENGUERA 0:34:13 4:07
19 56 MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓN 8 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:34:20 4:08
20 54 PINEDA ZAMBRANO, DIEGO 9 Veterano A CA LA COSTERA 0:34:22 4:09
21 46 DESCALS GILABERT , MANU 10 Veterano A CA GENOVES 0:34:42 4:11
22 3 HUESCA DAROCAS, GERMAN 9 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:34:46 4:11
23 68 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 11 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:35:01 4:13
24 173 TOMAS DE ROSELLO, SERGI 10 Senior M C.A. Camallaes-Reflyx 0:35:09 4:14
25 QUEVEDO MOLLA, SANTI 4 Veterano B CA LA COSTERA 0:35:16 4:15
26 175 GOMEZ COSTA, ABEL 12 Veterano A INDEPENDIENTE 0:35:20 4:15
27 BELLOT, JOSE 5 Veterano B LA MONTAÑA CASAS RURALES 0:35:24 4:16
28 121 GRAMAGE TOLSA, ENRIC 13 Veterano A INDEPENDIENTE 0:35:32 4:17
29 69 ORDIÑANA GONZALVEZ, JOSE VICENTE 14 Veterano A CA GENOVES 0:35:35 4:17
30 182 OLIVER, CARLOS 11 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:35:49 4:19
31 57 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 15 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:36:01 4:20
32 147 FAUS CIGES, MANUEL 16 Veterano A LA MONTAÑA CASAS RURALES 0:36:06 4:21
33 109 VILA GARCIA, JAVI 17 Veterano A LA MONTAÑA CASAS RURALES 0:36:04 4:20
34 18 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 6 Veterano B CA LA COSTERA 0:36:11 4:22
35 8 APARICIO FAJARI, ALEJANDRO 12 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:36:22 4:23
36 156 ASENSIO AZORIN, JOAQUÍN 18 Veterano A CLUB TRIATLON CAUDETE 0:36:32 4:24
37 159 GÓMEZ GÓMEZ , BORJA 19 Veterano A INDEPENDIENTE 0:36:53 4:27
38 19 ABRIL SANCHO, DESETA 1 Veterana A CA GENOVES 0:36:58 4:27
39 110 GARCIA NAVARRO, JOSE MANUEL 7 Veterano B C.A. L`OLLERIA 0:37:14 4:29
40 180 MIRA OLIVER, XIMO 13 Senior M INDEPENDIENTE 0:37:24 4:30
41 138 VAÑO ROJO, PEDRO 14 Senior M Puro Running 0:37:34 4:32
42 157 SANCHIS BENITEZ , JOSÉ VICENTE 20 Veterano A INDEPENDIENTE 0:37:45 4:33
43 31 VALERO GARCIA, ANTONIO 21 Veterano A HABITALE INMOBILIARIA 0:37:58 4:34
44 50 IBAÑEZ CARDONA, ALBERTO 22 Veterano A CA GENOVES 0:38:19 4:37
45 131 CLIMENT BIXQUERT, TANO 8 Veterano B KM3 XATIVA 0:38:27 4:38
46 SALA MARÍN, MIGUEL ÁNGEL 9 Veterano B CLUB DA CLENCHIS 0:38:33 4:38
47 176 PASCUAL BELDA, RAFA 10 Veterano B INDEPENDIENTE 0:38:36 4:39
48 BELLOCH DAROCAS, JAVI 23 Veterano A HABITALE INMOBILIARIA 0:38:44 4:40
49 126 NAVARRO LOZANO, JOSE ANTONIO 11 Veterano B POC A POC ALCOI 0:39:24 4:45
50 125 CARRASCO PEREZ, EMMANUEL 24 Veterano A INDEPENDIENTE 0:39:31 4:46
f t g m