• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - XVI CARRERA POPULAR ENGUERA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 137 BELLOT SARRION, JOSHUA 1 Senior M MEDITERRANEA-ATTICUS 0:26:53 3:29
2 72 BADENES GARCIA, JOAQUI 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:22 3:33
3 69 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 1 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:29 3:34
4 135 GINER JIMÉNEZ, ÀLEX 1 Promesa M CA XATIVA 0:27:43 3:36
5 146 BARBER BATALLER, RUBEN 2 Promesa M TIRA TU DAVANT 0:27:50 3:37
6 57 BORREDA FELIU, JORDI 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:16 3:40
7 70 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 2 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:28:59 3:46
8 126 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 3 Veterano A HABITALE INMOBILIARIA 0:29:12 3:47
9 144 BELLOT BELLVER, JOSE 2 Veterano B TRAIL SERRA VERNISSA 0:30:12 3:56
10 143 SANZ GARCIA, ALEJANDRO 3 Senior M RickySporTeam 0:30:24 3:57
11 132 OLIVER, CARLOS 4 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:30:30 3:57
12 20 PÉREZ BALLESTER, MIGUEL 5 Senior M TRAIL UMBRIA LA PLANA 0:30:32 3:58
13 GARCÍA LANDETE, JOSE ANGEL 3 Veterano B C.A.EL VALLE 0:30:44 3:59
14 111 MARTINEZ SERENA, AITOR 4 Veterano A C.C. La Rabosa Muntanya 0:30:50 4:00
15 110 SOLVES VAYA, RUBEN 5 Veterano A C.C. La Rabosa Muntanya 0:30:50 4:00
16 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 6 Veterano A INDEPENDIENTE 0:31:04 4:02
17 46 FABRA BARBERAN, IGNACIO 6 Senior M LEGION FORUS TRAIL 0:31:16 4:04
18 127 SANCHEZ DEL VALLE, JOSÉ 4 Veterano B C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:31:21 4:04
19 109 CAMBRA LLEDO, JORGE 5 Veterano B INDEPENDIENTE 0:31:23 4:04
20 12 APARICIO CIGES, PEDRO 7 Senior M TRAIL UMBRIA LA PLANA 0:31:26 4:05
21 138 MARTI TARRAGA, PEDRO JOSE 8 Senior M CODA ALMANSA 0:31:31 4:05
22 96 ALBERT BENAVENT, GUILLEM 3 Promesa M INDEPENDIENTE 0:31:36 4:06
23 124 BELLVER BELLVER, ELEUTERIO 7 Veterano A HABITALE INMOBILIARIA 0:31:39 4:07
24 122 RODA PARRAS, VICENTE 9 Senior M KM3 XATIVA 0:31:49 4:08
25 64 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 8 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:54 4:09
26 90 CASTELLS CERDA, PAU 10 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:04 4:10
27 17 MIÑANA TUDELA, JESUS 6 Veterano B TRAIL UMBRIA LA PLANA 0:32:04 4:10
28 49 FERRI LOPEZ, VICENTE 9 Veterano A TRAIL CIPRES 0:32:09 4:10
29 18 GARCIA LOPEZ, JUAN ANTONIO 11 Senior M TRAIL UMBRIA LA PLANA 0:32:10 4:10
30 19 CALATAYUD DAROCAS, DAVID 10 Veterano A TRAIL UMBRIA LA PLANA 0:32:12 4:11
31 MARTINEZ GIMENEZ, ALEJANDRO 12 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:44 4:15
32 63 ORDIÑANA GONZALVEZ, JOSE VICENTE 11 Veterano A CA GENOVES 0:32:51 4:16
33 16 BAÑO MARTINEZ, ANGEL MANUEL 7 Veterano B TRAIL UMBRIA LA PLANA 0:32:52 4:16
34 CASTELLS FERRANDO, FRANCISCO RAMON 12 Veterano A C.A. CAMALLARGA 0:32:49 4:15
35 1 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Senior F TRAIL UMBRIA LA PLANA 0:33:05 4:18
36 31 ORTOLA NUÑEZ , BORJA 4 Promesa M INDEPENDIENTE 0:33:07 4:18
37 SANPERE, ALVARO 5 Promesa M INDEPENDIENTE 0:33:37 4:22
38 145 CALERO PENADES, MARIOLA 2 Senior F INDEPENDIENTE 0:33:36 4:22
39 93 VIDAL PALOMARES, JUAN RAMON 8 Veterano B MANDRILADORA ALPESA 0:33:55 4:24
40 106 CALATAYUD MARTI, RUBÉN 13 Veterano A HABITALE INMOBILIARIA 0:33:59 4:25
41 88 LÓPEZ GALDÓN , GASTÓN 13 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:34:01 4:25
42 13 MARTINEZ POQUET, MIGUEL ANGEL 14 Senior M TRAIL UMBRIA LA PLANA 0:34:26 4:28
43 PONS GOMEZ, IVAN 14 Veterano A INDEPENDIENTE 0:34:29 4:28
44 MARIN PALOP, DAVID 6 Promesa M INDEPENDIENTE 0:34:35 4:29
45 JUAN BELDA, MIGUEL 7 Promesa M INDEPENDIENTE 0:34:40 4:30
46 CARRIO BELDA, SERGIO 8 Promesa M INDEPENDIENTE 0:34:40 4:30
47 60 VALERO GARCIA, ANTONIO 15 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:34:48 4:31
48 115 MARTINEZ SOTELO, VICENTE 15 Veterano A INDEPENDIENTE 0:34:48 4:31
49 PLAMELOV, KOKI 9 Promesa M INDEPENDIENTE 0:34:52 4:32
50 54 BENEYTO FABRA, PABLO 16 Veterano A TRAIL CIPRES 0:34:46 4:31
f t g m