• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - XXXIII MITJA MARATÓ DE CANALS

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 1401 MICO MARTINEZ, ANDRES 1 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 1:12:40 3:27
2 1409 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 1 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 1:17:10 3:39
3 1506 GARCIA VELA, JOSE MANUEL 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 1:17:10 3:39
4 1462 BERBEGAL IBAÑEZ, IVAN 3 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 1:19:31 3:46
5 1420 BORREDA FELIU, JORDI 4 Veterano A CA LA COSTERA 1:19:37 3:46
6 1504 VIDAL BATALLER, DIEGO 2 Veterano B CC EL GARBI 1:20:13 3:48
7 1509 FOLQUES LORENTE, MAXIMO 5 Veterano A C.E.DORSAL 19 PEGO 1:20:14 3:48
8 1484 ZADOWOZNIZ, GERMAN 6 Veterano A CC EL GARBI 1:21:17 3:51
9 1416 BARBERA BRU, FCO.JAVIER 1 Senior M CA LA COSTERA 1:21:27 3:52
10 1479 TORMO SUAREZ, JORGE 7 Veterano A KM3 XATIVA 1:22:02 3:53
11 1480 GARCIA GARCIA, JOSE LUIS 8 Veterano A CDUPV 1:23:25 3:57
12 1519 GARCIA GARCIA, SERGIO 9 Veterano A INDEPENDIENTE 1:24:24 4:00
13 1439 VAÑÓ CARAÑANA, JOAN LLUÍS 10 Veterano A CEC ANTELLA 1:25:46 4:04
14 1514 PEÑA PEREZ, JOSE JUAN 2 Senior M INDEPENDIENTE 1:26:03 4:05
15 1408 SARRION BELDA, SERGIO 3 Senior M INDEPENDIENTE 1:27:09 4:08
16 PONS ESTELLES, OSCAR 4 Senior M INDEPENDIENTE 1:27:10 4:08
17 1482 SANCHEZ MUÑOZ, JERONIMO 3 Veterano B CA SAFOR - CAFEMAX 1:27:36 4:09
18 1414 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 11 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 1:27:52 4:10
19 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 12 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 1:27:53 4:10
20 PENALVA GOMEZ, VICENTE 13 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 1:28:02 4:10
21 1452 MUÑOZ HINOJO, JAVIER 4 Veterano B SERRANO CLUB ATLETISMO 1:28:16 4:11
22 1461 TERUEL GARCIA, LUIS 14 Veterano A S.M.CLUB ATLETISME CASTALLA 1:28:26 4:12
23 1469 SOLAZ GARCÍA, TEODORO 15 Veterano A INDEPENDIENTE 1:28:39 4:12
24 1507 MUÑOZ ORTUÑO, FRANCISCO 5 Veterano B FONDISTAS YECLA 1:28:48 4:12
25 1520 GANDIA NAVALON, ANTONIO 16 Veterano A C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 1:28:54 4:13
26 1448 TUDELA TARRAZONA, VICENTE 17 Veterano A TORTUGUES COIXES 1:28:53 4:13
27 1505 PIQUER ROSELLO, SANTI 6 Veterano B TAULAINS ALFAFAR 1:29:21 4:14
28 1430 DE LA TORRE ARANDA, JAVI 5 Senior M INDEPENDIENTE 1:29:35 4:15
29 1465 MIÑANA ALBANELL, CARLOS 6 Senior M CALYGAT 1:29:55 4:16
30 1438 REINA ARGENTE, PABLO 7 Senior M INDEPENDIENTE 1:29:58 4:16
31 1521 AREVALILLO HERRÁEZ, ROBERTO 18 Veterano A RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:30:01 4:16
32 1402 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Senior F LA VESPA DE NOVETLÈ 1:30:57 4:19
33 1454 VERDEJO PEDRON, CARLOS 7 Veterano B ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 1:31:43 4:21
34 1442 MORA COSTA, JORGE 19 Veterano A INDEPENDIENTE 1:33:00 4:25
35 1444 SANCHIS BORDERA, JAVIER 20 Veterano A ORERO PATERNA RUNNERS 1:33:37 4:26
36 1473 PIERA AMOR, AGUSTIN 8 Veterano B C.A. GANDIA 1:33:56 4:27
37 RODA PARRAS, VICENTE 8 Senior M KM3 XATIVA 1:34:32 4:29
38 1523 PEREZ VICENT, PITER 9 Veterano B KM3 XATIVA 1:34:34 4:29
39 1457 RECAJ PEREZ, FERNANDO 9 Senior M ORERO PATERNA RUNNERS 1:36:09 4:33
40 1460 REQUENA MORALES, BASILIO 10 Veterano B INDEPENDIENTE 1:36:13 4:33
41 BAÑO MARTINEZ, ANGEL MANUEL 11 Veterano B TRAIL UMBRIA LA PLANA 1:36:33 4:35
42 1471 TORMO SÁNCHEZ, ALBA 2 Senior F INDEPENDIENTE 1:36:44 4:35
43 1450 ENGUIX DE CUBBER , FABIAN 21 Veterano A KM3 XATIVA 1:36:47 4:35
44 1510 MARTINEZ GIMENEZ, ALEJANDRO 10 Senior M INDEPENDIENTE 1:36:50 4:35
45 1403 PONS GOMEZ, IVAN 22 Veterano A INDEPENDIENTE 1:36:49 4:35
46 1483 TENA TEJEDOR, ALEJANDRO 11 Senior M OLYMPO TEAM 1:37:04 4:36
47 1477 SERVER COSTA, FEDE 12 Veterano B C.E.DORSAL 19 PEGO 1:37:23 4:37
48 1445 GARCIA VICENT, JOSE VICENTE 23 Veterano A Alejandro Sanz 1:37:35 4:38
49 1443 VALLS DOMENECH, JOSE MIGUEL 13 Veterano B CA TORTUGA DE ALGEMESÍ 1:37:54 4:38
50 1493 CAÑAMÁS OCHOA, JOSÉ 12 Senior M INDEPENDIENTE 1:38:20 4:40
f t g m