• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - 2º YATOVA SPRINTTRAIL

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 28 QUILES GUAITA, JESUS 1 Senior M CA MARJANA DE CHIVA 1:05:33 5:05
2 157 SANZ, CÉSAR 2 Senior M INDEPENDIENTE 1:09:34 5:24
3 114 LANGE, SEBASTIEN 3 Senior M INDEPENDIENTE 1:12:10 5:36
4 84 CASAÑ GOMEZ, DAVID 4 Senior M INDEPENDIENTE 1:17:25 6:00
5 170 VIVES BLANC, DAVID 5 Senior M INDEPENDIENTE 1:17:28 6:00
6 92 DOMÍNGUEZ MISLATA, ALFREDO 6 Senior M INDEPENDIENTE 1:17:42 6:01
7 24 ESCALONA NAVARRO, JOSE MIGUEL 1 Veterano C.A. AVAPACE CORRE 1:18:29 6:05
8 140 PLA SERRANO, RUBÉN 7 Senior M INDEPENDIENTE 1:20:50 6:16
9 175 HURTADO MIGUEL, JAVI 8 Senior M INDEPENDIENTE 1:22:49 6:25
10 46 VIDAL PALOMARES, JUAN RAMON 2 Veterano MANDRILADORA ALPESA 1:23:13 6:27
11 179 BLASCO NAVARRO, SILVINO 1 Master M INDEPENDIENTE 1:23:28 6:28
12 133 MURCIA LUJAN, JOSE MARTIN 9 Senior M INDEPENDIENTE 1:23:29 6:28
13 48 TENA TEJEDOR, ALEJANDRO 10 Senior M OLYMPO TEAM 1:24:22 6:32
14 160 VALLES TORRES, JOSE 11 Senior M INDEPENDIENTE 1:24:45 6:34
15 172 OLMEDO DE LA CALLE, EDUARDO 2 Master M S.D.CORRECAMINOS 1:25:07 6:36
16 42 DOÑATE SORIANO, JOSE VICENTE 3 Veterano GREEN POWER SPORTS TEAM 1:25:22 6:37
17 151 ROMERO FURIO, JAIME 12 Senior M INDEPENDIENTE 1:25:22 6:37
19 2 VICENTE CALVET, JOSE 13 Senior M ATAVA-YATOVA 1:28:09 6:50
20 118 MARTÍN MERINO, AITOR 14 Senior M INDEPENDIENTE 1:28:38 6:52
21 45 TORTOSA APARICIO, MIGUEL ANGEL 5 Veterano GREEN POWER SPORTS TEAM 1:29:14 6:55
22 3 LUNA CERVERA, JOSE MARIA 15 Senior M Tragaleguas.org 1:29:22 6:56
23 158 SERRANO GARCIA, DAVID 6 Veterano INDEPENDIENTE 1:29:26 6:56
24 35 DELGADO GRAULLERA, PABLO 16 Senior M CARNICAS SERRANO 1:29:56 6:58
25 167 OLMOS MENGOD, VICENTE 7 Veterano RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:31:26 7:05
26 152 ROS VALENCIA , JOSÉ MARÍA 8 Veterano INDEPENDIENTE 1:31:51 7:07
27 19 MARZO ZANÓN, MANOLO 9 Veterano C.A CORREORES BUÑOL 1:32:05 7:08
28 29 RICARTE BENEDITO, JUAN 17 Senior M CA POBLATS MARITIMS 1:32:16 7:09
29 180 AYTER BALLESTER, ALBERTO 18 Senior M INDEPENDIENTE 1:32:22 7:09
30 169 CARPIO, RAÚL 19 Senior M INDEPENDIENTE 1:32:37 7:11
31 166 GONZÁLEZ, RAMÓN 3 Master M RUNNERS CIUTAT DE VALÈNCIA 1:32:41 7:11
32 51 ORTIZ MUÑOZ, DAVID 10 Veterano PICASSENT CORRE 1:33:05 7:13
33 16 TARAZÓN VAREA, SERGIO 20 Senior M BENI-CORRE POC A POC. 1:33:00 7:12
34 21 PARDO PERELLÓ , FRANCISCO 21 Senior M C.A CORREORES BUÑOL 1:33:18 7:14
35 69 ALCALA ORTIZ, MANUEL 11 Veterano INDEPENDIENTE 1:33:20 7:14
36 162 VILLALBA IZQUIERDO, LISARDO 12 Veterano INDEPENDIENTE 1:33:26 7:14
37 72 ARCOS ORTEGA, JUAN 13 Veterano INDEPENDIENTE 1:33:40 7:16
38 31 ALBARAÑEZ RUBIO , JAVIER 14 Veterano CA SENSE LIMITS ALDAIA 1:34:23 7:19
39 11 FELIX RAMOS, FRANCISCO JOSE 15 Veterano AVENSPORT TEAM 1:35:07 7:22
40 148 RIZO GASÓ, JOSE 22 Veterano INDEPENDIENTE 1:35:21 7:24
41 60 BAÑOS ESCRICHE, VICTOR 23 Senior M RUNNING THE WORD Sports Travel 1:35:26 7:24
42 95 FERRAGUD LLORCA, JOSE RAMON 4 Master M INDEPENDIENTE 1:35:46 7:26
43 128 MOSCARDÓ PERELLÓ, RENÁN 24 Senior M INDEPENDIENTE 1:36:44 7:30
44 177 VÁZQUEZ MULLOR, ALBERTO 16 Veterano INDEPENDIENTE 1:36:58 7:31
45 47 MORENO COSTA, SERGIO 25 Senior M OLYMPO TEAM 1:37:04 7:31
46 146 REYES, MANUEL 17 Veterano INDEPENDIENTE 1:38:06 7:36
47 163 VILLAR MARQUEZ, PALOMA 1 Senior F INDEPENDIENTE 1:39:01 7:40
48 176 FERRANDO PEIRO, JAVIER 26 Senior M INDEPENDIENTE 1:38:56 7:40
49 168 MIQUEL MARTICORENA, JOSÉ VICENTE 5 Master M C.D. NEVER STOP RUNNING 1:39:00 7:40
50 63 GALERA MORENO , JUAN CARLOS 18 Veterano TRIVOLTORS ALCASSER 1:39:01 7:40
51 64 LOPERA PAREJA, JOSE RICARDO 27 Senior M TRIVU 1:39:18 7:42
f t g m