• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - 2º YATOVA TRAIL

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 234 MARTINEZ CASTILLO, JOSE LUIS 1 Senior M OLYMPO TEAM 2:15:41 5:39
2 286 CASTELLOTE JORGE, FRANCISCO 1 Veterano INDEPENDIENTE 2:29:31 6:14
3 253 CABRERO REYES, CESAR 2 Senior M Tragaleguas.org 2:30:18 6:16
4 277 MARTÍN RAMÓN, JOSÉ OSCAR 2 Veterano INDEPENDIENTE 2:31:13 6:18
5 201 IBÁÑEZ GRAU, MIGUEL 3 Veterano C.A CORREORES BUÑOL 2:33:35 6:24
6 254 CORRAL NOLASCO, JORGE 3 Senior M VELOCIRAPTOR 2:38:58 6:38
7 210 PEREZ MARTINEZ, JOSE LUIS 4 Veterano C.D. NEVER STOP RUNNING 2:39:43 6:40
8 272 CAPAFONS, ERNESTO 4 Senior M INDEPENDIENTE 2:42:27 6:46
9 231 MARTINEZ ROMERO, PEDRO 1 Master M INTRA-PATALIEBRES 2:43:19 6:48
10 235 ALMARCHA FRAGA, ALFONSO 5 Senior M ORERO PATERNA RUNNERS 2:44:21 6:51
11 211 SENDRA MARQUINA, JOSE 2 Master M C.D. NEVER STOP RUNNING 2:45:14 6:53
12 248 MARQUES, LUIS 5 Veterano REHAB ESPORT ALDAIA 2:46:27 6:56
13 233 REIG PASCUAL, FERRAN 6 Veterano OBJETIVO FINISH 2:47:28 6:59
14 208 GALARZA MUR, DARWIN 7 Veterano C.A CORREORES BUÑOL 2:49:41 7:04
15 226 NARANJO BELTRÁN, FRAN 6 Senior M CROSSWORK OCR TEAM 2:50:22 7:06
16 257 CERVERA ZAPATA, ESTEFAN 8 Veterano ZONA 3 CLUB DEPORTIVO 2:53:28 7:14
17 219 GONZÁLEZ GONZÁLEZ, ANTONIO 7 Veterano CLUB MONTAÑERO SIERRA DE ALCARAZ 2:54:10 7:16
18 214 SANCHEZ SEVILLANO, ENRIQUE 9 Veterano CA SENSE LIMITS ALDAIA 2:56:50 7:22
19 217 GARCÍA RODRIGO, SERGIO 10 Veterano Club Atletismo Cheste 2:57:50 7:24
20 276 BON RIBERA, JAVIER 8 Senior M INDEPENDIENTE 3:01:32 7:34
21 271 ZAFRILLA RÓDENAS, PEDRO 11 Veterano INDEPENDIENTE 3:03:42 7:39
22 270 CARRATALÁ BELLOCH, JORGE 9 Senior M INDEPENDIENTE 3:05:17 7:43
23 269 RODRIGUEZ SÁNCHEZ, MIGUEL ÁNGEL 10 Senior M INDEPENDIENTE 3:05:41 7:44
24 209 CERVERA ZAPATA, JONATHAN 12 Veterano C.A.Villamarxant 3:07:46 7:49
25 241 MARRAHI NAVARRO, JOSE ANGEL 13 Veterano PICASSENT CORRE 3:09:17 7:53
26 262 QUESADA GARCIA, ANTONIO 11 Senior M INDEPENDIENTE 3:11:23 7:58
27 251 GARCIA PASCUAL, JOAN L. 14 Veterano SUTRAIL 3:11:46 7:59
28 278 DIEZ, OSCAR 15 Veterano INDEPENDIENTE 3:13:02 8:03
29 230 LUIS GABALDA , JOSÉ MARIA 16 Veterano INDEPENDIENTE 3:13:28 8:03
30 202 GRAU VILAR, MIGUEL 12 Senior M C.A. CORREORES BUÑOL 3:13:30 8:03
31 280 ROSSETTI, PAOLO 17 Veterano INDEPENDIENTE 3:14:25 8:06
32 206 CUCART AROCAS, WALTER 18 Veterano ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 3:15:04 8:08
33 229 BIEDMA ALCAIDE, TONI 19 Veterano GOMEZ MADRID KANGURS BENIFAIO 3:16:22 8:11
34 242 MARTÍNEZ NAVAS, MANUEL 3 Master M REDOLAT TEAM 3:17:07 8:13
35 212 BABIERA COMPANY, MIGUEL ANGEL 4 Master M CA CAMESLLARGUES PICANYA 3:18:11 8:15
36 203 GIMENO TOMAS, CARLOS 13 Veterano 02 RUNNING CLUB 3:18:49 8:17
37 249 AGUSTI ALBIÑANA, JORGE 20 Veterano REHAB ESPORT TEAM 3:20:09 8:20
38 246 MARTINEZ PEREZ, JAVIER 21 Veterano REHAB ESPORT ALDAIA 3:21:37 8:24
39 265 CORONIL TORAL , MANUEL 14 Senior M INDEPENDIENTE 3:21:54 8:25
40 267 TEBAR ALVAREZ, FRANCISCO JAVIER 15 Senior M INDEPENDIENTE 3:21:53 8:25
41 228 MADRID SIERRA, JOSE JAVIER 22 Veterano ESCUELA DEL CORREDOR PACO MILAN 3:22:51 8:27
42 207 CABANES CASTELLO, LUZ 1 Veterana AVENSPORT TEAM 3:23:15 8:28
43 259 GONZÁLEZ SANGONZALO, MARTÍN 16 Senior M INDEPENDIENTE 3:24:17 8:31
44 261 GONZALEZ BUCH, JORGE 17 Senior M INDEPENDIENTE 3:26:20 8:36
45 274 TENT GARCIA, OSCAR 18 Senior M INDEPENDIENTE 3:30:31 8:46
46 213 CRIADO VILA, JUAN CARLOS 23 Veterano CA SENSE LIMITS ALDAIA 3:36:11 9:01
47 285 ROSA ESTEVE, JAVIER 19 Senior M C.E RANTELLES 3:37:16 9:03
48 273 PÉREZ REDONDO , JUAN 24 Veterano INDEPENDIENTE 3:38:35 9:06
49 216 RODRIGUEZ PALLAS, RAFAEL 25 Veterano Club Atletismo Cheste 3:38:34 9:06
50 268 MIRASOL PEREZ , DAVID 26 Veterano INDEPENDIENTE 3:38:35 9:06
f t g m