• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - Volta a Peu i Marxa a la Llosa de Ranes XVI Muntá a Santana

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 546 GINER JIMÉNEZ, ÀLEX 1 Senior M CA XATIVA 0:32:00 3:33
2 63 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 1 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:37 3:37
3 80 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA 2 Senior M C.A.EL VALLE 0:32:47 3:39
4 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:58 3:40
5 5 BORREDA FELIU, JORDI 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:33:31 3:43
6 29 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 3 Senior M CD LA CURUMBALA 0:33:39 3:44
7 GARCIA VELA, JOSE MANUEL 3 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:33:49 3:46
8 502 MARRAHI GARCIA, SALVA 4 Senior M C.A.MONTAVERNER 0:34:47 3:52
9 570 PEÑARRUBIA MARTINEZ, CESAR 4 Veterano A CA XATIVA 0:34:54 3:52
10 79 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 1 Veterano C C.A.EL VALLE 0:34:58 3:53
11 524 MORENO PELEGERO, JUANJO 5 Senior M INDEPENDIENTE 0:35:02 3:54
12 528 SANCHIS PLA , JOSEP 5 Veterano A TEAM OP 0:35:13 3:55
13 18 PENALVA GOMEZ, VICENTE 6 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:35:19 3:56
14 566 CARRASCO REIG, DAVID 7 Veterano A CA XATIVA 0:35:21 3:56
15 62 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 2 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:35:48 3:59
16 515 MACHI ORTIZ, DOMINGO 3 Veterano B C.A.BENIMODO 0:36:19 4:02
17 559 JULIAN OLTRA, JORDI 8 Veterano A INDEPENDIENTE 0:36:33 4:04
18 538 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN MANUEL 9 Veterano A AA LLOSA DE RANES 0:36:53 4:06
19 50 MATEU GARCIA, ARTURO 6 Senior M PAPELO 0:37:02 4:07
20 42 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 10 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:37:06 4:07
21 52 PEREZ ARACIL, ABEL 11 Veterano A Tibi Vertical 0:37:09 4:07
22 536 REDONDO LOPEZ, IGNACIO 4 Veterano B CA XATIVA 0:37:37 4:10
23 509 MUÑOZ HINOJO, JAVIER 5 Veterano B SERRANO CLUB ATLETISMO 0:37:47 4:12
24 ROMAN CORIA, DANIEL 12 Veterano A FONDISTAS SILLA 0:37:52 4:12
25 547 MORATA VIDAL, DAVID 6 Veterano B CAMETES SPA 0:38:06 4:14
26 77 MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓN 7 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:38:09 4:14
27 TORTOSA BRAVO, DAVID 13 Veterano A REDOLAT TEAM 0:38:47 4:19
28 564 DOMENE BALAGUER, HORACIO 14 Veterano A KM3 XATIVA 0:38:51 4:19
29 529 PEREZ VICENT, PITER 7 Veterano B KM3 XATIVA 0:39:22 4:22
30 53 PONS ESTELLES, OSCAR 8 Senior M INDEPENDIENTE 0:39:23 4:22
31 47 ABRIL SANCHO, DESETA 1 Senior F CA GENOVES 0:39:34 4:23
32 CASTELLS FERRANDO, FRANCISCO RAMON 15 Veterano A C.A. CAMALLARGA 0:39:39 4:24
33 560 GARCIA NAVARRO, JOSE MANUEL 8 Veterano B C.A. L`OLLERIA 0:39:42 4:25
34 28 LARROSA SANCHIS, TONI 9 Veterano B PENYA MOHICANS 0:39:51 4:25
35 553 ENGUIX DE CUBBER , FABIAN 16 Veterano A KM3 XATIVA 0:40:03 4:27
36 522 MARTINEZ, ENRIQUE 17 Veterano A INDEPENDIENTE 0:40:16 4:28
37 JUAN GIL, VICENTE 9 Senior M CA XATIVA 0:40:22 4:29
38 554 MARTINEZ GIMENEZ, ALEJANDRO 10 Senior M INDEPENDIENTE 0:40:36 4:30
39 FERRÚS MASIA, JOSEP 18 Veterano A LA PORTE FRESCA 0:40:38 4:31
40 ROMERO BOLINCHES, ANTONIO 19 Veterano A INDEPENDIENTE 0:40:43 4:32
41 44 MARTÍNEZ MARTINEZ, CESAR 20 Veterano A INDEPENDIENTE 0:41:04 4:34
42 506 VIDAL ESCURIET, RAÜL 21 Veterano A AA LLOSA DE RANES 0:41:11 4:35
43 RODA PARRAS, VICENTE 11 Senior M KM3 XATIVA 0:41:15 4:35
44 530 DE LA TORRE PAREDES, CRISTINA 2 Senior F KM3 XATIVA 0:41:15 4:35
45 507 OSMA VIDAL, JOSE 10 Veterano B CA XATIVA 0:41:28 4:37
46 541 AGUSTIN VALLES, JOSE JAIME 2 Veterano C CA CAFETERIAS WILLIAM 0:41:29 4:37
47 15 VALERO GARCIA, ANTONIO 12 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:41:33 4:37
48 521 TORMO BARAHONA, DANI 22 Veterano A PIERNAS PA QUE OS QUIERO 0:41:44 4:38
49 DAMIAN ROSALES, JESUS ELMER 23 Veterano A INDEPENDIENTE 0:41:49 4:38
50 533 WANE, GARY 24 Veterano A KM3 XATIVA 0:41:51 4:39
f t g m