• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - II Carrera Popular a Cofrentes

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 100 MICO MARTINEZ, ANDRES 1 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 0:24:52 3:34
2 410 MURCIA MARTINEZ, RAFAEL 1 Veterano B CXM VALENCIA 0:26:22 3:47
3 60 BADENES GARCIA, JOAQUI 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:25 3:48
4 5 BORREDA FELIU, JORDI 3 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:22 3:56
5 98 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA 1 Senior M C.A.EL VALLE 0:28:06 4:02
6 416 PARDO GARRIDO, MANUEL 4 Veterano A INDEPENDIENTE 0:28:10 4:03
7 84 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 1 Veterano C C.A.EL VALLE 0:28:49 4:09
8 452 MICÓ MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO 2 Senior M CA PROMESAS VILLENA 0:28:58 4:10
9 426 BERTOMEU GOMEZ, JOSE JAVIER 2 Veterano B ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:29:15 4:12
10 50 MATEU GARCIA, ARTURO 3 Senior M PAPELO 0:29:26 4:14
11 125 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 3 Veterano B CA L`ALCUDIA 0:29:56 4:19
12 41 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 5 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:02 4:19
13 GUERRERO CÓRCOLES, KIKE 1 Junior M CODA ALMANSA 0:31:35 4:33
14 403 TORNERO GAVILÁ, RAFAEL 6 Veterano A CDUPV 0:31:40 4:33
15 2 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Senior F LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:45 4:34
16 55 PERALES VILA, MIGUEL 2 Veterano C PAPELO 0:31:47 4:34
17 402 GOMEZ GARCIA, JOSE CARLOS 7 Veterano A INDEPENDIENTE 0:31:57 4:36
18 BELDA RODENAS, LEONARDO 4 Veterano B C.A.EL VALLE 0:32:00 4:36
19 GARCÍA GARCÍA, PEDRO A 8 Veterano A INDEPENDIENTE 0:32:25 4:40
20 431 FUENTES LANDETE, MIGUEL ANGEL 9 Veterano A INDEPENDIENTE 0:32:35 4:41
21 449 TEJEDOR MARÍ, LUCAS 4 Senior M CMR KIKE MORET 0:32:40 4:42
22 404 JORDAN TORRES, JOSE MANUEL 5 Veterano B INDEPENDIENTE 0:32:44 4:43
23 447 CUCART AROCAS, WALTER 6 Veterano B ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:32:57 4:45
24 44 MARTÍNEZ MARTINEZ, CESAR 10 Veterano A INDEPENDIENTE 0:33:14 4:47
25 432 TOLOSA GARCIA, FRANCISCO JOSE 5 Senior M ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:33:42 4:51
26 415 MARTINEZ SOTELO, VICENTE 11 Veterano A INDEPENDIENTE 0:33:48 4:52
27 420 GOMEZ SEMPERE, CAROL 1 Veterana A PATRAIX TEAM 0:33:50 4:52
28 419 CENTELLES TARREGA, VICTOR 7 Veterano B TORRENT CORRE 0:33:53 4:53
29 408 COLUCCIA , DAVID 8 Veterano B REHAB ESPORT ALDAIA 0:34:09 4:55
30 MARTINEZ CUEVAS, CARLOS 6 Senior M CLUB ARDACHO RUNNING 0:34:14 4:56
31 PETRANTONI, LORENZO 9 Veterano B INDEPENDIENTE 0:34:21 4:56
32 GAVIDIA HERNANDEZ, RAFAEL 10 Veterano B C.A.EL VALLE 0:34:30 4:58
33 24 TOHARIA DE LA TORRE, JOSE MARÍA 3 Veterano C PAPELO 0:34:41 5:00
34 434 RUBIO CUARTERO, VICENTE 11 Veterano B C.A.EL VALLE 0:34:45 5:00
35 455 SETH-SMITH, CAROLINA 2 Veterana A INDEPENDIENTE 0:35:05 5:03
36 424 MIÑANA GASCON, JOSE ANTONIO 12 Veterano A ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:35:25 5:06
37 442 VILA, ARNAU 2 Junior M INDEPENDIENTE 0:35:40 5:08
38 429 TARAZONA PALLARDO, FRAN 13 Veterano A REHAB ESPORT ALDAIA 0:35:48 5:09
39 405 DESPREZ, EMILY 3 Veterana A INDEPENDIENTE 0:36:05 5:11
40 CHICO SANTANA, JOSE LUIS 7 Senior M INDEPENDIENTE 0:36:21 5:14
41 AZORIN PEREZ, JUAN FRANCISCO 4 Veterano C INDEPENDIENTE 0:36:27 5:14
42 CERDA, ARTEMI 12 Veterano B INDEPENDIENTE 0:36:30 5:15
43 6 ARNAU PÉREZ, ANTONIO VTE 13 Veterano B INDEPENDIENTE 0:37:17 5:22
44 412 VIGUER GONZALEZ, ANTONIO 1 Veterano D ORERO PATERNA RUNNERS 0:37:18 5:22
45 GARIJO NAVARRO, JOSE RUDI 14 Veterano B C.A.EL VALLE 0:37:18 5:22
46 445 HERNANDEZ VALIENTE, JOSE ANGEL 15 Veterano B BMT Casas de Ves 0:37:25 5:23
47 53 PONS ESTELLES, OSCAR 8 Senior M INDEPENDIENTE 0:37:28 5:23
48 23 ARNAU LLORENS, ELISEO 16 Veterano B PAPELO 0:37:39 5:25
49 421 ALVENTOSA I FERRI, JOSEP MARIA 2 Veterano D INDEPENDIENTE 0:37:51 5:27
50 430 SANCHEZ DE LA ROSA, ANGELA 2 Senior F INDEPENDIENTE 0:38:01 5:28
f t g m