• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - X Volta a la Albufera de Anna

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 1 BORREDÀ LLACER, CARLOS 1 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:41 3:20
2 322 BELLOT SARRION, JOSHUA 2 Senior M MEDITERRANEA-ATTICUS 0:27:39 3:28
3 63 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:14 3:32
4 61 BADENES GARCIA, ADRIAN 3 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:14 3:32
5 60 BADENES GARCIA, JOAQUI 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:15 3:32
6 AÑÓN BLASCO, BORJA 4 Senior M C.E.A-TENERIFE 1984 0:28:19 3:33
7 54 MOSCARDÓ MOLANO, DAVID 5 Senior M CA GENOVES 0:28:34 3:34
8 5 BORREDA FELIU, JORDI 3 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:46 3:36
9 89 LAGHOUB, ATMANE 1 Veterano B INDEPENDIENTE 0:28:54 3:37
10 100 MICO MARTINEZ, ANDRES 4 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 0:29:02 3:37
11 29 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 6 Senior M CD LA CURUMBALA 0:29:09 3:39
12 62 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 2 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:25 3:41
13 105 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA 1 Promesa M C.A.EL VALLE 0:29:49 3:44
14 84 UBEDA DIAZ, ÁLVARO 7 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:51 3:44
15 263 AROCAS CORDOBA, MIGUEL 2 Promesa M RickySporTeam 0:29:53 3:44
16 274 FRANCES POQUET, GUILLE 3 Promesa M HABITALE INMOBILIARIA 0:29:51 3:44
17 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 5 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:52 3:44
18 244 RUIZ CABELLO, JOSE 8 Senior M INDEPENDIENTE 0:29:59 3:45
19 AUSINA GIMENO, SALVA 4 Promesa M INDEPENDIENTE 0:29:59 3:45
20 214 CASTELLANO PÉREZ, MIGUEL 3 Veterano B BENICORRER BENISANO 0:30:24 3:48
21 95 SARRION APARICIO, VICENTE 6 Veterano A VILOSA TEAM 0:30:32 3:49
22 428 RODENAS LANDETE, PABLO 9 Senior M C.A.EL VALLE 0:30:33 3:49
23 296 ABRIL MARTINEZ, VICENT 7 Veterano A ELS LLOPS DE MANUEL 0:30:35 3:49
24 325 VILA ESPARZA, MANUEL IGNACIO 8 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:41 3:50
25 BELLOT BELLVER, JOSE 4 Veterano B TRAIL SERRA VERNISSA 0:30:44 3:51
26 123 MOLINA MARTÍN, JESÚS 10 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:30:48 3:51
27 122 BLANQUER VILA, AMADEO 11 Senior M CA XATIVA 0:30:49 3:51
28 52 PEREZ ARACIL, ABEL 9 Veterano A Tibi Vertical 0:30:52 3:52
29 PÉREZ BALLESTER, MIGUEL 12 Senior M TRAIL UMBRIA LA PLANA 0:30:51 3:51
30 326 SANZ GARCIA, ALEJANDRO 13 Senior M RickySporTeam 0:30:57 3:52
31 285 GONZALEZ DE FUENTES, ALBERTO 10 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:57 3:52
32 50 MATEU GARCIA, ARTURO 14 Senior M PAPELO 0:31:02 3:52
33 92 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 1 Veterano C C.A.EL VALLE 0:31:03 3:53
34 395 MARTINEZ SERENA, AITOR 11 Veterano A C.C. La Rabosa Muntanya 0:31:02 3:53
35 309 MAHIQUES FAYOS, EDUARDO 15 Senior M CA LA COSTERA 0:31:09 3:54
36 305 VAYA SEMPERE, VICENTE 12 Veterano A INDEPENDIENTE 0:31:27 3:56
37 371 PONCE MARTINEZ, SERGIO 13 Veterano A HABITALE INMOBILIARIA 0:31:30 3:56
38 291 BELLOCH DAROCAS, JUAN 14 Veterano A HABITALE INMOBILIARIA 0:31:31 3:56
39 91 MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓN 16 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:34 3:57
40 79 SARRIÓN VALLS, LLORENÇ 17 Senior M CA XATIVA 0:31:16 3:54
41 266 DAVIA PEREZ, ABEL 5 Veterano B GAES RUNNING TEAM 0:31:41 3:57
42 CIGES PUIG, TONI 5 Promesa M VILOSA TEAM 0:31:49 3:59
43 GIL SANCHIS, FRANCISCO 15 Veterano A TRAIL SERRA VERNISSA 0:31:59 4:00
44 SARRION BELDA, SERGIO 18 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:00 4:00
45 282 BONO CANET, JAVIER 16 Veterano A INDEPENDIENTE 0:32:08 4:01
46 308 AZORIN SÁNCHEZ , JOSE MANUEL 19 Senior M INDEPENDIENTE 0:32:11 4:01
48 397 PIQUERES MARTINEZ, SALVA 21 Senior M CEC ANTELLA 0:31:59 4:00
49 292 MARTORELL BOSCA, JOSE ANTONIO 6 Veterano B INDEPENDIENTE 0:32:16 4:02
50 MARTÍNEZ, ROBERTO 17 Veterano A TRAIL SERRA VERNISSA 0:32:18 4:02
51 113 UBEDA VALLS, VICENT 1 Veterano D LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:18 4:02
f t g m