• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - XXX CARRERA POPULAR VILLA DE JARAFUEL

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 60 BADENES GARCIA, JOAQUI 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:08 3:35
2 210 MURCIA MARTINEZ, RAFAEL 1 Veterano B CXM VALENCIA 0:25:14 3:36
3 MARTINEZ CASTILLO, JOSE LUIS 1 Senior M OLYMPO TEAM 0:25:30 3:39
4 75 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA 1 Promesa M C.A.EL VALLE 0:25:51 3:41
5 29 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 2 Senior M CD LA CURUMBALA 0:26:00 3:42
6 5 BORREDA FELIU, JORDI 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:34 3:47
7 295 MORALES VANACLOIG, ELOY 2 Veterano B CA REQUENA 0:26:46 3:49
8 74 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 3 Veterano B CA L`ALCUDIA 0:27:02 3:52
9 211 FRANCÉS MURCIA, FRANCISCO JAVIER 3 Senior M C.A.EL VALLE 0:26:59 3:51
10 250 CASTELLANO PÉREZ, MIGUEL 4 Veterano B BENICORRER BENISANO 0:27:11 3:53
11 239 MARTÍNEZ CASANOVA, JOSE LUIS 4 Senior M ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:27:14 3:54
12 278 FERNANDEZ RUBIO, VICENTE 5 Veterano B GAES RUNNING TEAM 0:27:21 3:54
13 72 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 1 Veterano C C.A.EL VALLE 0:27:24 3:55
14 292 PEREZ RAMOS, AITOR 6 Veterano B INDEPENDIENTE 0:27:18 3:54
15 217 ABARCA GARCIA, FRANCISCO PABLO 2 Veterano C CODA ALMANSA 0:27:31 3:56
16 294 PÉREZ CÁRCEL, RODRIGO 5 Senior M TRAIL REQUENA 0:27:26 3:55
17 220 DELGADO FERNANDEZ, SERGIO 6 Senior M C.A. LA CABEZUELA 0:28:14 4:02
18 262 GARCIA, DAVID 7 Senior M OLYMPO TEAM 0:28:11 4:02
19 52 PEREZ ARACIL, ABEL 3 Veterano A Tibi Vertical 0:28:19 4:02
20 236 GARCÍA LANDETE, JOSE ANGEL 7 Veterano B C.A.EL VALLE 0:28:20 4:03
21 41 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 4 Veterano A INDEPENDIENTE 0:28:22 4:03
22 50 MATEU GARCIA, ARTURO 8 Senior M PAPELO 0:28:32 4:05
23 283 MORA MORA, MIGUEL 5 Veterano A INDEPENDIENTE 0:29:03 4:09
24 73 BADENES GARCIA, RAFA 6 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:12 4:10
25 205 SANCHEZ MORENO, VIRGILIO 8 Veterano B OLIMPICO ALMANSA 0:29:11 4:10
26 55 PERALES VILA, MIGUEL 3 Veterano C PAPELO 0:29:25 4:12
27 17 ORDIÑANA GONZALVEZ, JOSE VICENTE 7 Veterano A CA GENOVES 0:29:22 4:12
28 269 LOPEZ DOMINGUEZ, DANIEL 8 Veterano A INDEPENDIENTE 0:29:29 4:13
29 201 FERRER NAVARRO, ANTONIO 9 Veterano A CA FENT CAMI-MISLATA 0:29:40 4:14
30 240 PEREZ PUJALTE, HUGO 9 Senior M C.A.EL VALLE 0:29:47 4:15
31 223 GOMEZ GARCIA, JOSE CARLOS 10 Veterano A INDEPENDIENTE 0:29:52 4:16
32 2 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Senior F LA VESPA DE NOVETLÈ 0:30:03 4:17
33 241 BEAMUT BALDRES, DAVID 11 Veterano A CODA ALMANSA 0:30:04 4:18
34 32 DESCALS VIDAL, JOSE 9 Veterano B CA GENOVES 0:29:57 4:17
35 235 VERDEJO PEDRON, CARLOS 10 Veterano B ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:30:06 4:18
36 247 DIAZ TEJEDOR, DAVID 12 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:12 4:19
37 1000 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 4 Veterano C CA LA COSTERA 0:30:29 4:21
38 234 JORDAN TORRES, JOSE MANUEL 11 Veterano B INDEPENDIENTE 0:30:35 4:22
39 270 PASTOR TOMÁS, RAÚL 10 Senior M CODA ALMANSA 0:30:43 4:23
40 231 CUCART AROCAS, WALTER 12 Veterano B ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:30:46 4:23
41 44 MARTÍNEZ MARTINEZ, CESAR 13 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:57 4:25
42 SANCHEZ GARIJO, ALVARO 11 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:58 4:25
43 203 GARCÍA GARCÍA, PEDRO A 14 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:58 4:25
44 238 TORNERO GAVILÁ, RAFAEL 15 Veterano A CDUPV 0:30:51 4:24
45 28 LARROSA SANCHIS, TONI 13 Veterano B PENYA MOHICANS 0:31:01 4:26
46 BELDA RODENAS, LEONARDO 14 Veterano B C.A.EL VALLE 0:31:15 4:28
47 15 VALERO GARCIA, ANTONIO 12 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:31:18 4:28
48 245 PUCHE SORIANO, LAURA 2 Senior F CLUB JUVENTUD ATLETICA ELCHE 0:31:21 4:28
49 290 POVEDA ABRIL, DANIEL 16 Veterano A C Mtb Rustikbike 0:31:16 4:28
50 218 MAÑEZ MARTINEZ, JOSE VICENTE 15 Veterano B C.D. NEVER STOP RUNNING 0:31:23 4:29
f t g m