• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - II MILLA CIUDAD DE XATIVA I 8K

Resultados Generales | Resultados por Categoría
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
3 54 MOSCARDÓ MOLANO, DAVID 2 Senior M CA GENOVES 0:26:05 3:15
5 61 BADENES GARCIA, ADRIAN 4 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:48 3:21
6 60 BADENES GARCIA, JOAQUI 5 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:56 3:22
7 5 BORREDA FELIU, JORDI 6 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:00 3:22
8 29 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 7 Senior M CD LA CURUMBALA 0:27:06 3:23
9 62 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:13 3:24
11 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA 8 Senior M C.A.EL VALLE 0:27:44 3:28
16 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 12 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:43 3:35
17 18 PENALVA GOMEZ, VICENTE 13 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:57 3:37
21 OLIVER, CARLOS 17 Senior M KM3 XATIVA 0:29:15 3:39
22 59 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 1 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:20 3:40
27 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 3 Veterano B C.A.EL VALLE 0:29:33 3:41
30 52 PEREZ ARACIL, ABEL 6 Veterano A Tibi Vertical 0:29:42 3:42
34 3 HUESCA DAROCAS, GERMAN 24 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:29:48 3:43
35 42 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 8 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:49 3:43
36 MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓN 25 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:51 3:43
45 BADENES GARCIA, RAFA 11 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:30:18 3:47
46 17 ORDIÑANA GONZALVEZ, JOSE VICENTE 12 Veterano A CA GENOVES 0:30:37 3:49
47 32 DESCALS VIDAL, JOSE 13 Veterano A CA GENOVES 0:30:40 3:50
51 55 PERALES VILA, MIGUEL 4 Veterano B PAPELO 0:31:23 3:55
55 DESCALS GIMENEZ, EMILIO 16 Veterano A TRAIL CIPRES 0:31:35 3:57
56 2 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Senior F TRAIL UMBRIA LA PLANA 0:31:41 3:57
59 7 LÓPEZ GALDÓN , GASTÓN 37 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:31:52 3:59
71 30 APARICIO FAJARI, ALEJANDRO 42 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:32:17 4:02
74 1000 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 9 Veterano B CA LA COSTERA 0:32:31 4:03
85 15 VALERO GARCIA, ANTONIO 47 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:33:10 4:09
91 47 ABRIL SANCHO, DESETA 3 Senior F CA GENOVES 0:33:46 4:13
110 ARAGONES LILLO, LUIS 55 Senior M INDEPENDIENTE 0:35:45 4:29
112 65 LOPEZ LORENTE, JOSE LUIS 17 Veterano B C.A. CAMALLARGA 0:35:54 4:29
113 DESPREZ, EMILY 6 Senior F INDEPENDIENTE 0:35:59 4:30
119 19 MOMPO-SANCHO MARTINEZ, VICTORIA 3 Veterana A CA LA COSTERA 0:36:21 4:32
121 DESCALS GIMENEZ, MªCARMEN 7 Senior F KM3 XATIVA 0:36:28 4:33
128 51 GARCIA DIAZ, ANA BELEN 8 Senior F Tibi Vertical 0:37:03 4:37
129 48 NADAL AGUILAR, EMY 4 Veterana A AJOS XATIVA 0:37:09 4:38
130 34 GARCIA TORNERO , MIGUEL ANGEL 37 Veterano A HABITALE INMOBILIARIA 0:37:07 4:39
132 39 SANCHO CLIMENT, TONI 3 Junior M C.A.CANALS 0:37:07 4:39
133 57 CAMBRA SANCHO, ENRIQUE 21 Veterano B AJOS XATIVA 0:37:21 4:40
137 23 ARNAU LLORENS, ELISEO 24 Veterano B PAPELO 0:37:40 4:43
138 GUARNER OLMO, JUAN 25 Veterano B CA XATIVA 0:37:52 4:44
143 VIGUER GONZALEZ, ANTONIO 27 Veterano B ORERO PATERNA RUNNERS 0:38:06 4:46
146 36 ALONSO OSCA , ENRIQUE 41 Veterano A CA GUADASSUAR MASKOKOTAS 0:38:31 4:49
154 20 PASCUAL PEREZ, OSCAR 44 Veterano A INDEPENDIENTE 0:39:11 4:54
155 16 IÑIGUEZ MARTINEZ, JUDITH 1 Senior F INDEPENDIENTE 0:39:16 4:54
162 BLESA NAVARRO, TOÑI 1 Veterana B KM3 XATIVA 0:40:12 5:01
165 24 TOHARIA DE LA TORRE, JOSE MARÍA 33 Veterano B PAPELO 0:40:29 5:05
175 21 QUINQUER AGUT, JORDI 35 Veterano B C A CAUDETE ANTONIO AMOROS 0:41:19 5:10
177 25 CARBONELL CABRERA, Mª JOSÉ 3 Veterana B CLUB DA CLENCHIS 0:41:29 5:11
181 56 SORIANO GIL, ALBA 11 Senior F KM3 XATIVA 0:42:23 5:19
182 67 GIL MUÑOZ, TONI 68 Senior M INDEPENDIENTE 0:42:31 5:20
186 44 MARTÍNEZ MARTINEZ, CESAR 51 Veterano A INDEPENDIENTE 0:42:56 5:22
f t g m