• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - XXVI VOLTA A PEU A NAVARRÉS

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 100 MICO MARTINEZ, ANDRES 1 Senior M CA PROMESAS VILLENA 0:23:23 3:14
2 54 MOSCARDÓ MOLANO, DAVID 2 Senior M CA GENOVES 0:24:48 3:27
3 61 BADENES GARCIA, ADRIAN 3 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:24:53 3:28
4 60 BADENES GARCIA, JOAQUI 4 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:03 3:29
5 63 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:06 3:29
6 474 TORTOSA TORTOSA, AITOR 5 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:08 3:29
7 5 BORREDA FELIU, JORDI 6 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:16 3:31
8 29 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 7 Senior M CD LA CURUMBALA 0:25:19 3:31
9 486 FAUS CALABUIG, EUSEBIO 8 Senior M KM3 XATIVA 0:25:27 3:32
10 SAMPER JARA, ALEJANDRO 9 Senior M TRAIL MORVEDRE 0:25:50 3:35
11 463 PEÑARRUBIA MARTINEZ, CESAR 2 Veterano A CA XATIVA 0:26:05 3:37
12 506 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 10 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:22 3:40
13 446 REINA ARGENTE, PABLO 11 Senior M CC EL GARBI 0:26:36 3:42
14 59 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 1 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:37 3:42
15 473 ENGUIX SANCHO, JOSE 3 Veterano A CA LA VALLDIGNA 0:26:39 3:42
16 TOMAS CASTELLS, JOSE MANUEL 12 Senior M KM3 XATIVA 0:26:47 3:43
17 455 FELIP ROIG, DAVID 4 Veterano A GAES RUNNING TEAM 0:27:17 3:47
18 495 MACHI ORTIZ, DOMINGO 2 Veterano B C.A.BENIMODO 0:27:29 3:49
19 493 OLIVER, CARLOS 13 Senior M KM3 XATIVA 0:27:31 3:49
20 PIQUERES MATEU, ANTONIO 14 Senior M CEC ANTELLA 0:27:36 3:50
21 52 PEREZ ARACIL, ABEL 5 Veterano A Tibi Vertical 0:27:47 3:51
22 71 MOSCARDO ESCANDELL, JOSE 6 Veterano A CRESPO RUNNERS 0:27:51 3:52
23 498 GORBE SÁNCHEZ, LUIS 7 Veterano A SERRANO CLUB ATLETISMO 0:27:55 3:52
24 427 SÁNCHEZ POLO, JOSE MANUEL 8 Veterano A C.A.GALAPAGOS 0:27:54 3:52
25 456 MARTI TARRAGA, PEDRO JOSE 15 Senior M CODA ALMANSA 0:28:04 3:54
26 483 BELLOCH DAROCAS, JUAN 16 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:28:10 3:55
27 505 CALATAYUD DAROCAS, DAVID 17 Senior M TRAIL UMBRIA LA PLANA 0:28:13 3:55
28 17 ORDIÑANA GONZALVEZ, JOSE VICENTE 9 Veterano A CA GENOVES 0:28:17 3:56
29 PASCUAL CABALLERO, VICTOR 18 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 0:28:18 3:56
30 436 DAVIA PEREZ, ABEL 3 Veterano B GAES RUNNING TEAM 0:28:21 3:56
31 487 DESCALS GILABERT , MANU 19 Senior M CA GENOVES 0:28:27 3:57
32 55 PERALES VILA, MIGUEL 4 Veterano B PAPELO 0:28:47 4:00
33 76 BADENES GARCIA, RAFA 10 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:51 4:00
34 75 MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓN 20 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:53 4:00
35 MOLINA MARTÍN, JESÚS 21 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:52 4:00
36 LLUCH MARIN, ALBERTO 22 Senior M INDEPENDIENTE 0:29:00 4:02
37 32 DESCALS VIDAL, JOSE 11 Veterano A CA GENOVES 0:29:02 4:02
38 2 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Senior F LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:17 4:04
39 3 HUESCA DAROCAS, GERMAN 23 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:29:18 4:04
40 491 MOSCARDO ESCANDELL, ALVARO 24 Senior M CRESPO RUNNERS 0:29:17 4:04
41 496 LLACUNA BELTRÁN , CRISTIAN 25 Senior M INDEPENDIENTE 0:29:21 4:04
42 1000 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 1 Veterano C CA LA COSTERA 0:29:28 4:05
43 CASTELLO MARTINEZ, JOSE VICENTE 26 Senior M INDEPENDIENTE 0:29:39 4:07
44 MARTOS ALVAREZ, JOSE MARIA 12 Veterano A INDEPENDIENTE 0:29:43 4:07
45 471 GIL POVEDA, JUAN JOSEJUAN JOSE 5 Veterano B CA CASTALLA 0:29:44 4:08
46 460 CALATAYUD MARTI, RUBÉN 27 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:29:44 4:08
47 30 APARICIO FAJARI, ALEJANDRO 28 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:29:51 4:09
48 7 LÓPEZ GALDÓN , GASTÓN 29 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:29:51 4:09
49 LAMBIEZ SOLER, AMADEU 30 Senior M CA LA RABOSA 0:30:09 4:11
50 CASTELLO MARTINEZ, RAMON 13 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:20 4:13
f t g m