• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - XXV VUELTA POPULAR A BOLBAITE

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 100 MICO MARTINEZ, ANDRES 1 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 0:27:51 3:19
2 351 GARCIA RIVERA, RAMON 1 Senior M AGRUPACION ATLETICA CATALUÑA 0:29:26 3:30
3 63 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:43 3:32
4 83 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA 1 Junior M C.A.EL VALLE 0:30:21 3:37
5 29 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 2 Senior M CD LA CURUMBALA 0:30:33 3:38
6 77 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 1 Veterano B CA L`ALCUDIA 0:31:22 3:44
7 415 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 3 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:43 3:46
8 59 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 2 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:47 3:47
9 364 ENGUIX SANCHO, JOSE 3 Veterano B CA LA VALLDIGNA 0:31:48 3:47
10 381 PEDROSA MONTES, MARCO ANTONIO 4 Veterano A INDEPENDIENTE 0:31:58 3:48
11 18 PENALVA GOMEZ, VICENTE 5 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:01 3:49
12 362 RUIZ IÑESTA, XIMO 6 Veterano A TRAIL MOIXENT 0:32:15 3:51
13 PÉREZ BALLESTER, MIGUEL 3 Senior M TRAIL UMBRIA LA PLANA 0:32:20 3:51
14 VALLET FALCÓ, JORGE 7 Veterano A CC CULLERA 0:32:28 3:52
15 82 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 4 Veterano B C.A.EL VALLE 0:32:30 3:52
16 80 ESTARLICH MENDEZ, SALVA 2 Junior M CD LA CURUMBALA 0:32:34 3:52
17 42 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 8 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:52 3:55
18 52 PEREZ ARACIL, ABEL 9 Veterano A Tibi Vertical 0:33:00 3:56
19 399 MACHI ORTIZ, DOMINGO 5 Veterano B C.A.BENIMODO 0:33:03 3:56
20 402 PONCE MARTINEZ, SERGIO 10 Veterano A INDEPENDIENTE 0:33:03 3:56
21 344 DAVIA PEREZ, ABEL 6 Veterano B GAES RUNNING TEAM 0:33:18 3:58
22 BALLESTER REIG, ENRIQUE 7 Veterano B TRAIL SERRA VERNISSA 0:33:41 4:00
23 393 BELLOCH DAROCAS, JUAN 11 Veterano A HABITALE INMOBILIARIA 0:34:02 4:03
24 55 PERALES VILA, MIGUEL 8 Veterano B PAPELO 0:34:17 4:05
25 CASTELLS FERRANDO, FRANCISCO RAMON 12 Veterano A C.A. CAMALLARGA 0:34:17 4:05
26 17 ORDIÑANA GONZALVEZ, JOSE VICENTE 13 Veterano A CA GENOVES 0:34:25 4:06
27 2 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Senior F TRAIL UMBRIA LA PLANA 0:34:30 4:06
28 414 MICÓ MARTÍNEZ, JUAN ANTONIO 4 Senior M CA PROMESAS VILLENA 0:34:47 4:09
29 MARTOS ALVAREZ, JOSE MARIA 14 Veterano A INDEPENDIENTE 0:35:35 4:14
30 ORTEGA GIL, RUBEN 5 Senior M INDEPENDIENTE 0:35:42 4:15
31 PEIRO VILAPLANA, SANTIAGO 15 Veterano A INDEPENDIENTE 0:35:44 4:15
32 1000 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 9 Veterano B CA LA COSTERA 0:35:48 4:15
33 TORTOSA BRAVO, DAVID 16 Veterano A REDOLAT TEAM 0:35:53 4:16
34 363 VIDAL PALOMARES, JUAN RAMON 10 Veterano B MANDRILADORA ALPESA 0:35:56 4:17
35 LLUCH MARIN, ALBERTO 6 Senior M INDEPENDIENTE 0:36:02 4:17
36 GONZALEZ VILA , ALBERTO 7 Senior M INDEPENDIENTE 0:36:03 4:17
37 47 ABRIL SANCHO, DESETA 2 Senior F CA GENOVES 0:36:14 4:19
38 356 MERLOS PEÑA, JOAQUÍN 11 Veterano B INDEPENDIENTE 0:36:15 4:19
39 44 MARTÍNEZ MARTINEZ, CESAR 17 Veterano A INDEPENDIENTE 0:36:23 4:20
40 365 BARBERA GUTIERREZ , CARLOS 18 Veterano A CA XATIVA 0:36:32 4:21
41 384 RODRIGUEZ POBLADOR, MARIA 3 Senior F INDEPENDIENTE 0:36:43 4:22
42 383 LLANOS VACA, LUIS 8 Senior M INDEPENDIENTE 0:36:42 4:22
43 BALLESTER SALA, QUIQUE 9 Senior M TRAIL SERRA VERNISSA 0:36:42 4:22
44 GUERRERO PICÓ, ISMAEL 10 Senior M INDEPENDIENTE 0:36:45 4:22
45 386 CAMPOS GALDO, NATALIA 1 Veterana A CC EL GARBI 0:36:54 4:23
46 30 APARICIO FAJARI, ALEJANDRO 11 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:37:01 4:24
47 15 VALERO GARCIA, ANTONIO 12 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:37:11 4:25
48 70 CHORRO RICHART, CRISTINA 1 Veterana B CA L`ALCUDIA 0:37:34 4:28
49 340 TARREGA SANCHIS, TONI 13 Senior M INDEPENDIENTE 0:37:42 4:29
50 28 LARROSA SANCHIS, TONI 12 Veterano B PENYA MOHICANS 0:37:48 4:30
f t g m