• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - 19ª VOLTA A PEU A VALLADA

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 90 MICO MARTINEZ, ANDRES 1 Veterano A CA PROMESAS VILLENA 0:32:20 3:21
2 210 ALBERT ESPÍ, OVIDI 1 Promesa M ATLETISMO APOLANA 0:33:11 3:26
3 250 MORATALLA GUARNER, MIGUEL 1 Senior M MEDITERRANEA-ATTICUS 0:33:33 3:28
4 54 MOSCARDÓ MOLANO, DAVID 2 Senior M CA GENOVES 0:35:29 3:40
5 63 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:35:39 3:41
6 61 BADENES GARCIA, ADRIAN 3 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:35:52 3:42
7 242 TORTOSA TORTOSA, AITOR 4 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:36:12 3:44
8 81 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA 2 Promesa M C.A.EL VALLE 0:36:16 3:45
9 60 BADENES GARCIA, JOAQUI 3 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:36:31 3:46
10 62 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 4 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:36:38 3:47
11 29 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 5 Senior M CD LA CURUMBALA 0:36:56 3:49
12 232 GINER JIMÉNEZ, ÀLEX 3 Promesa M CA XATIVA 0:38:04 3:56
13 59 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 1 Veterano C LA VESPA DE NOVETLÈ 0:38:14 3:57
14 79 MONTEAGUDO VAREA, JOSE 1 Veterano B CA L`ALCUDIA 0:38:29 3:59
15 18 PENALVA GOMEZ, VICENTE 5 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:38:34 3:59
16 209 BAREA REY, JORGE 4 Promesa M TRIALCOY 0:38:55 4:01
17 42 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 6 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:39:09 4:02
18 RUIZ IÑESTA, XIMO 7 Veterano A TRAIL MOIXENT 0:39:12 4:03
19 257 MACHI ORTIZ, DOMINGO 2 Veterano B C.A.BENIMODO 0:39:19 4:04
20 SARRION BELDA, SERGIO 6 Senior M INDEPENDIENTE 0:39:22 4:04
21 77 VALLES LINARES, JOSE ANTONIO 1 Veterano D C.A.EL VALLE 0:39:26 4:04
22 243 ROMAN CORIA, DANIEL 8 Veterano A FONDISTAS SILLA 0:39:38 4:05
23 239 PENEV, SLAV 9 Veterano A CA XATIVA 0:39:41 4:06
24 53 PONS ESTELLES, OSCAR 7 Senior M INDEPENDIENTE 0:40:12 4:09
25 50 MATEU GARCIA, ARTURO 8 Senior M PAPELO 0:40:15 4:09
26 PASCUAL CABALLERO, VICTOR 10 Veterano A TRAIL SERRA VERNISSA 0:40:18 4:10
27 224 GARCÍA SÁNCHEZ, DANIEL 9 Senior M C.A.EL VALLE 0:40:28 4:11
28 247 RIQUELME CARO, PABLO 3 Veterano B AJOS XATIVA 0:40:35 4:12
29 213 FERRANDO SOTO, TONY 11 Veterano A CEC ANTELLA 0:40:37 4:12
30 82 CASTELLS FERRANDO, FRANCISCO RAMON 12 Veterano A C.A. CAMALLARGA 0:40:46 4:13
31 245 VALLS EGIDO, HECTOR 13 Veterano A INDEPENDIENTE 0:41:09 4:15
32 241 DESCALS GILABERT , MANU 14 Veterano A INDEPENDIENTE 0:41:12 4:15
33 228 MARTI CODINA, DAVID 15 Veterano A TRAIL MOIXENT 0:41:19 4:16
34 252 PIQUERAS ROMAN, ALFONSO 10 Senior M INDEPENDIENTE 0:41:22 4:17
35 249 SANCHÍS BLASCO, ASIER 11 Senior M INDEPENDIENTE 0:41:28 4:17
36 246 MOMPO UBEDA, JAUME 16 Veterano A INDEPENDIENTE 0:41:34 4:18
37 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 17 Veterano A C.A. CAMALLARGA 0:41:44 4:19
38 206 PEREZ VICENT, PITER 2 Veterano C KM3 XATIVA 0:41:49 4:19
39 55 PERALES VILA, MIGUEL 2 Veterano D PAPELO 0:41:59 4:20
40 220 DE LA TORRE PAREDES, CRISTINA 1 Senior F KM3 XATIVA 0:42:12 4:22
41 238 GIL PONS, JOSE ENRIQUE 18 Veterano A KM3 XATIVA 0:42:17 4:22
42 PLA GIMENEZ, NICOLAS 3 Veterano C C.A. CAMALLARGA 0:42:20 4:22
43 32 DESCALS VIDAL, JOSE 4 Veterano B CA GENOVES 0:42:29 4:23
44 72 FRANCES CALABUIG, ENRIQUE 19 Veterano A INDEPENDIENTE 0:42:48 4:25
45 229 COLOMER GARRIDO, JAVIER 20 Veterano A TRAIL MOIXENT 0:43:13 4:28
46 TORTOSA BRAVO, DAVID 21 Veterano A REDOLAT TEAM 0:43:16 4:28
47 3 HUESCA DAROCAS, GERMAN 12 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:43:30 4:30
48 MAHIQUES FAYOS, EDUARDO 13 Senior M CA LA COSTERA 0:43:41 4:31
49 71 DIEGO FAYOS, ENRIQUE 5 Veterano B CA LA COSTERA 0:43:41 4:31
50 BLASCO PERALES, CAMILO 22 Veterano A C.A. CAMALLARGA 0:43:44 4:31
f t g m