• Populares

  • Montaña

  • Travesías

  • Triatlon/Duatlon

  • Obstáculos

Copyright 2019 - Custom text here

Resultados Generales - XIII VOLTA POPULAR A CERDÀ

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 61 BADENES GARCIA, ADRIAN 1 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:01 3:28
2 210 TORTOSA TORTOSA, AITOR 2 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:13 3:30
3 5 BORREDA FELIU, JORDI 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:25:43 3:34
4 86 NAVARRO SAAVEDRA, ALBERT 3 Senior M CA LA COSTERA 0:26:00 3:37
5 29 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 4 Senior M CD LA CURUMBALA 0:26:09 3:38
6 18 PENALVA GOMEZ, VICENTE 2 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:15 3:39
7 62 SEGUI LAMIRANT, MARC ANTONI 3 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:17 3:39
8 59 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 1 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:24 3:40
9 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 4 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:26:27 3:41
10 220 PASTOR TOMÁS, RAÚL 5 Senior M CODA ALMANSA 0:26:54 3:44
11 50 MATEU GARCIA, ARTURO 6 Senior M PAPELO 0:27:10 3:46
12 SARRION BELDA, SERGIO 7 Senior M INDEPENDIENTE 0:27:41 3:51
13 42 PALOP CABANES, JOSE VICENTE 5 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:54 3:52
14 75 MARTÍNEZ RAMOS, RAMÓN 8 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:54 3:52
15 52 PEREZ ARACIL, ABEL 6 Veterano A Tibi Vertical 0:28:13 3:55
16 226 SANCHIS PLA , JOSEP 7 Veterano A TEAM OP 0:28:35 3:58
17 MARTINEZ MARTINEZ, JUAN MANUEL 8 Veterano A AA LLOSA DE RANES 0:29:49 4:09
18 IBAÑEZ MARTINEZ, SANTIAGO 2 Veterano B PAPELO 0:29:51 4:09
19 77 BADENES GARCIA, RAFA 9 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:29:58 4:10
20 GRIMALDOS SANCHEZ, MIGUEL ÁNGEL 3 Veterano B C.D.E. BRINKACEQUIAS 0:30:03 4:10
21 231 PIQUERAS ROMAN, ALFONSO 9 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:04 4:10
22 206 OLIVER, CARLOS 10 Senior M KM3 XATIVA 0:30:10 4:11
23 225 PERALES LIMIA, VICENTE 11 Senior M SECRETO TEAM 0:30:19 4:12
24 17 ORDIÑANA GONZALVEZ, JOSE VICENTE 10 Veterano A CA GENOVES 0:30:28 4:14
25 228 RODRIGUEZ, JUANJO 11 Veterano A KOMANDO TRAIL 0:30:30 4:14
26 55 PERALES VILA, MIGUEL 4 Veterano B PAPELO 0:30:37 4:15
27 221 DESCALS GILABERT , MANU 12 Veterano A INDEPENDIENTE 0:30:44 4:16
28 32 DESCALS VIDAL, JOSE 5 Veterano B CA GENOVES 0:30:43 4:16
29 219 PEREZ VICENT, PITER 6 Veterano B KM3 XATIVA 0:30:50 4:17
30 BELDA GARCIA, RUBEN 13 Veterano A TRAIL MOIXENT 0:31:15 4:20
31 3 HUESCA DAROCAS, GERMAN 12 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:31:29 4:22
32 81 CASTELLS VILA, FRAN 14 Veterano A C.A. CAMALLARGA 0:31:31 4:23
33 240 MOLLA CABELLO, SERGIO 15 Veterano A C.A.CANALS 0:31:55 4:26
34 2 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Senior F LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:07 4:28
35 71 DIEGO FAYOS, ENRIQUE 7 Veterano B CA LA COSTERA 0:32:08 4:28
36 28 LARROSA SANCHIS, TONI 8 Veterano B PENYA MOHICANS 0:32:12 4:28
37 30 APARICIO FAJARI, ALEJANDRO 13 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:32:18 4:29
38 7 LÓPEZ GALDÓN , GASTÓN 14 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:32:49 4:33
39 BLASCO PERALES, CAMILO 16 Veterano A C.A. CAMALLARGA 0:32:49 4:33
40 1000 GARRIDO TRESERRAS, MIGUEL 9 Veterano B CA LA COSTERA 0:33:09 4:36
41 230 DIAZ RAMOS, FELIX 10 Veterano B C.A. L`OLLERIA 0:33:14 4:37
42 8 CROS MARTÍNEZ, PABLO 15 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:33:20 4:38
43 15 VALERO GARCIA, ANTONIO 16 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:33:22 4:38
44 47 ABRIL SANCHO, DESETA 2 Senior F CA GENOVES 0:33:31 4:39
45 CANET PERELLO, JUAN 17 Veterano A INDEPENDIENTE 0:33:46 4:41
46 72 RODRIGUEZ ORQUIN, JULIAN 18 Veterano A CODA ALMANSA 0:33:57 4:43
47 241 TORMO BARAHONA, DANI 19 Veterano A PIERNAS PA QUE OS QUIERO 0:34:18 4:46
48 78 SANTAMARÍA TORMO, RAFA 11 Veterano B PAPELO 0:34:16 4:45
49 74 SANCHIS PLA, JOSE 12 Veterano B PAPELO 0:34:17 4:46
50 239 MICO ALVENTOSA, JOSE 13 Veterano B PAPELO 0:34:28 4:47
f t g m