Resultados Generales - III MARXA I VOLTA A PEU AL TERME DE LLANERA DE RANES

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 1 BORREDÀ LLACER, CARLOS 1 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:30:55 3:26
2 3 BADENES GARCIA, ADRIAN 2 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:09 3:28
3 2 BADENES GARCIA, JOAQUIN 3 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:11 3:28
4 175 BELLOT SARRION, JOSHUA 4 Senior M INDEPENDIENTE 0:31:24 3:29
5 58 MARTINEZ GAYA, FERNANDO 1 Veterano A LA VESPA DE NOVETLÈ 0:31:34 3:31
6 130 GRANERO CERDÁ, ALEJANDRO 5 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:32:20 3:36
7 200 RUBIO MUÑOZ, JOSÉ ANTONIO 2 Veterano A INDEPENDIENTE 0:32:23 3:36
8 31 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 1 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:32:25 3:36
9 LAGHOUB, ATMANE 3 Veterano A INDEPENDIENTE 0:32:44 3:38
10 42 ALFONSO ALBUIXECH, RAÚL 6 Senior M CD LA CURUMBALA 0:32:49 3:39
11 108 ABELLA MARI, ANGEL RAMON 4 Veterano A C.A. ALCASSER 0:32:50 3:39
12 FORNES GINART, PEP 7 Senior M TRIATLO TRIGALGOS GENOVES 0:32:58 3:40
13 115 CARBONELL MARTINEZ, EDGAR 8 Senior M TRIATLO CARCAIXENT 0:33:08 3:41
14 172 SÁNCHEZ SAU, CARLOS 9 Senior M C. BERNARDOS TROTTERS 0:33:40 3:44
15 150 HUESCA DAROCAS, GERMÁN 10 Senior M HABITALE INMOBILIARIA 0:33:39 3:44
16 106 VILA TORTOSA, MIGUEL 2 Veterano B C. ENGUERA 0:34:04 3:47
17 134 MATEU GARCIA, ARTURO 11 Senior M INDEPENDIENTE 0:34:15 3:48
18 MARTINEZ BELDA, XIMO 5 Veterano A TRAIL SERRA VERNISSA 0:34:35 3:51
19 TORMO SUAREZ, JORGE 12 Senior M KM3 XATIVA 0:34:36 3:51
20 SARRION APARICIO, VICENTE 13 Senior M INDEPENDIENTE 0:34:43 3:51
21 101 ALBORS TORRO, ANGEL 14 Senior M CLUB DEPORTIU ALFARRASI 0:34:57 3:53
22 41 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 15 Senior M INDEPENDIENTE 0:35:07 3:54
23 195 BALLESTER PILAN , ABRAHAM 16 Senior M REDOLAT TEAM 0:35:08 3:54
24 210 GARCIA BOU, SANTI 6 Veterano A OLASO TEAM 0:35:17 3:55
25 167 VAZQUEZ UBEDA, TONI 17 Senior M PAPELO 0:35:19 3:56
26 139 LLEDO BENITO, JOSEP 18 Senior M INDEPENDIENTE 0:35:23 3:56
27 54 ARGENTE ONRUBIA, JOAQUIN 19 Senior M C.A. CAMALLARGA 0:35:33 3:57
28 203 LÓPEZ SAMBLAS, RUBÉN 20 Senior M COCINARTE TEAM 0:35:36 3:57
29 133 BRAVO SELLES, JUAN LUIS 7 Veterano A RUNNERS ALCOI 0:35:54 3:59
30 NAVARRO SAAVEDRA, ALBERT 21 Senior M CA LA COSTERA 0:36:03 4:00
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.