Resultados Generales - I CARRERA POPULAR DE COFRENTES

Resultados Generales | Resultados por Categoría | Obtener PDF...PDF
Posición Dorsal Atleta Pos. Categoría Categoría Club Tiempo Ritmo
1 337 MICO MARTINEZ, ANDRES 1 Senior M CA PROMESAS VILLENA 0:27:13 3:24
2 34 BADENES GARCIA, JOAQUIN 2 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:13 3:24
3 254 MURCIA MARTINEZ, RAFAEL 1 Veterano A TRIFITNESS31 0:27:13 3:24
4 35 BADENES GARCIA, ADRIAN 3 Senior M LA VESPA DE NOVETLÈ 0:27:14 3:24
5 253 GALLEGO ASENSIO, DIMAS 4 Senior M ORERO PATERNA RUNNERS 0:27:17 3:24
6 293 BELLOT SARRION, JOSHUA 5 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:08 3:31
7 278 QUILES GUAITA, JESUS 6 Senior M INDEPENDIENTE 0:28:26 3:33
8 51 MARTINEZ CASTELLO, ENRIQUE 1 Veterano B LA VESPA DE NOVETLÈ 0:28:34 3:34
9 MARTINEZ CASTILLO, JOSE LUIS 7 Senior M ORERO PATERNA RUNNERS 0:28:47 3:36
10 271 PEREZ ALBERTOS, RAFAEL 8 Senior M CA ALBACETE DIPUTACION 0:29:01 3:37
11 RODENAS LANDETE, PABLO 9 Senior M C.A.EL VALLE 0:29:26 3:41
12 33 VALLS BALLESTER, VÍCTOR 2 Veterano A CA XATIVA 0:29:45 3:43
13 272 PARDO GARRIDO, MANUEL 10 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:12 3:46
14 268 TORRICO VALERO, JONATHAN 11 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:23 3:48
15 41 GONZALEZ PASTOR, JAVIER 12 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:39 3:50
16 VILLAESCUSA BORO, MIGUEL ANGEL 13 Senior M INDEPENDIENTE 0:30:43 3:51
17 266 BLANCO BALLESTER, RAFAEL 3 Veterano A BURJARUNNERS 0:30:55 3:52
18 ESTEBAN BLASCO, DAVID 1 Juv-Jun M INDEPENDIENTE 0:30:57 3:52
19 249 GOMEZ RODRIGUEZ, RAFAEL 4 Veterano A CA UTIEL 0:30:58 3:52
20 LOPEZ CANTOS, ANTONIO 5 Veterano A CODA ALMANSA 0:31:08 3:54
21 263 CARRETERO RODRIGUEZ, ANTONIO 6 Veterano A CA PETRER CAPET 0:31:10 3:54
22 260 PASTOR TOMÁS, RAÚL 14 Senior M CODA ALMANSA 0:31:15 3:54
23 GUERRERO CÓRCOLES, KIKE 2 Juv-Jun M CODA ALMANSA 0:31:23 3:56
24 274 BERTOMEU GOMEZ, JOSE JAVIER 7 Veterano A ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:31:26 3:56
25 257 GOMEZ BLASCO, MIGUEL ANGEL 8 Veterano A INDEPENDIENTE 0:32:42 4:05
26 279 PALMERO LOPEZ, JOSE MANUEL 9 Veterano A INDEPENDIENTE 0:33:39 4:12
27 24 SARRIÓN ESTEVE, SILVIA 1 Senior F TRAIL UMBRIA LA PLANA 0:33:46 4:14
28 289 MARTINEZ, FERNANDO PASCUAL 15 Senior M INDEPENDIENTE 0:33:55 4:14
29 305 GUERRERO CASTRO, JUAN FRANCISCO 2 Veterano B CODA ALMANSA 0:33:59 4:15
30 30 VALLES LOPEZ, JOSE MARIA 16 Senior M C.A.EL VALLE 0:34:03 4:15
31 297 GUZMÁN CASANOVA, JOSE ENRIQUE 17 Senior M C.A.EL VALLE 0:33:59 4:15
32 25 CHORRO RICHART, CRISTINA 1 Veterana B CA L´ALCUDIA 0:34:10 4:16
33 276 VERDEJO PEDRON, CARLOS 10 Veterano A ATLETISMO Y MONTAÑA COFRENTES 0:34:16 4:17
34 264 MARTINEZ SOTELO, VICENTE 18 Senior M INDEPENDIENTE 0:34:50 4:21
35 262 MAÑEZ MARTINEZ, JOSE VICENTE 11 Veterano A C.D. NEVER STOP RUNNING 0:34:49 4:21
36 267 SANCHEZ MORENO, MARIA DEL ROSARIO 2 Veterana B CODA ALMANSA 0:35:08 4:23
37 258 CENTELLES TARREGA, VICTOR 12 Veterano A CORATGE 0:35:08 4:23
38 MUÑOZ SERRANO, JAVIER 3 Veterano B TORRENT CORRE 0:35:26 4:26
39 28 GAVIDIA HERNANDEZ, RAFAEL 13 Veterano A C.A.EL VALLE 0:35:40 4:27
40 301 SANMARTIN ROMEU, MANUEL 4 Veterano B TAULAINS ALFAFAR 0:35:50 4:28
41 259 COSTA MARTINEZ, HUGO 14 Veterano A CLUB ARDACHO RUNNING 0:35:54 4:29
42 248 COLUCCIA , DAVID 15 Veterano A REHAB ESPORT 0:36:01 4:30
43 PETRANTONI, LORENZO 16 Veterano A INDEPENDIENTE 0:35:57 4:30
44 288 OLIVARES PAMBLANCO, OSCAR 17 Veterano A INDEPENDIENTE 0:36:01 4:30
45 275 SILVESTRE BELDA, AGUSTI 18 Veterano A INDEPENDIENTE 0:36:09 4:31
46 FERNANDEZ FERNANDEZ, DAVID 19 Veterano A INDEPENDIENTE 0:36:22 4:33
47 287 GARCÍA MIRAVALLES, JOSÉ MIGUEL 19 Senior M INDEPENDIENTE 0:36:25 4:33
48 HERNANDEZ PARDO, URSULA 2 Senior F INDEPENDIENTE 0:36:32 4:34
49 265 COSTA MARTÍNEZ, JOSEVI 20 Veterano A C.A.EL VALLE 0:36:30 4:33
50 295 JIMENEZ SORIANO, CRISTIAN 20 Senior M C.A.EL VALLE 0:36:45 4:35
Copyright 2011 TIMERLAP . All Rights Reserved.
Design by aperez.